Перейти к публикации

Аутдорные шишки вставляют лучше индорных?


  

397 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Прошу голосовать только тех, кто реально тестировал и чувствовал разницу!


 


Вот в одной теме бразеры поделились наблюдением, что шишки, выращенные в аутдоре, сильнее рубят чем выращенные в индоре. В принципе, понятно, что тут всё зависит от факторов. Но не зря же сами "Грины" подтверждают этот факт! Что ж, кто ещё богат таким опытом? Делимся, обсуждаем, не стесняемся.


"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был опыт ростил друг в индоре ростил хорошо было видно по растению семка была с атовара АК47 (не автоцвет) отцвела как надо растил на Днате 

ну вот о главном высушил пролечил по Сервантесу дунули мы с ним ну пристегнуло нормально (курим давно и толк в этом знаем)

он аут не гровит говорит слабая в ауте 

а я вот решил и посадил в прошлом сезоне репорт имееться правда его фоток индора нет но не суть

захарвил я вот эти шиши пришол к нему на тест драйв аута моего

сделали пару водных и всё Жопа пришла я ржал так с него он чуть шевелилься  а меня стебало с него правда через мин 20 и я потерялся

Было на личном опыте

После этого он решил в этом сезоне тоже Аут мутить

 

post-11800-0-15900900-1390851293_thumb.j

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и те и те хороши, разницы особой не заметил...разве шо семян в индорных нет и выхлоп больше  :yes:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в индорных выхлоп больше? это у кого какой аут. в ауте кило с куста не предел бро. и те и те хороши- согласен.

теплица рулит

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в мае высадить авто розсадой выйдет почти сенсемилья, отцветет пока дичька пылить начнёт

И в ауте действительно шишки спицефический вкус, ароматние :feedme:

  • Like +1 1

Когда корень крепок, плод сладок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теплица - МЕЧТА!!!

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос не в этом .вопрос если взять два клона с одной мамки ....какой будет лучше.

barbasol, осенью тоже. зацветающие в сентябре тоже бессемянные часто

еще скажу ..индор индору рознь.один под эсл растит другой под диодами третий под 600. и качество будет разным. курил ташкенти выращеного под 600 и под 250 и из аута.разница ощутима. тот которого привез с аута в декабре был лучше 250 но хуже 600.

не голосую.для меня вопрос мощней- не мощней никогда не был главным.хочешь мощней - сделай янтаря с сортовых бошек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в индорных выхлоп больше? это у кого какой аут. в ауте кило с куста не предел бро. и те и те хороши- согласен.

теплица рулит

да, чё то я психанул за аут :facepalm:  согласен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Бразы!

Да тоже ИМХО аут рулит, но у меня только афганские сорта, те что спеют до октября сенсемилья, остальные все опылённые, рудералиса поля мля целинные :yes:

Путём сравнения было выявленна большая пручесть и арроматность шыш именно с аута, опылённые-неопылённые, один фиг, хотя индорные более жырные и все в трихомах и кристалах.

Кстати тоже хороший способ получения качественных автоматов, сажу фотики-регуляры с ранним цветением в конце августа, успевают опылится рудералисом. На выходе автоматы разных сортов, правда регуляры. )) Натарил 4 коробка разных сортов... ну лады забегать вперёд не буду, ждём сезон :pray:

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Круто бро.

Первый гров

Lowryder №1 Аут (Широта 54°12')

https://jahforum.org/topic/17772-lowryder-1-aut-shirota-5412

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

В Ауте,выращенные,гораздо лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

выращенные в индоре для меня намного вкуснее, чем с аута, а по силе, чаще аут оказывался слабее индора, но бывало (хоть и реже) наоборот

думаю от сортов зависит:-) в 90 батя масть ростил авганку.опытные сознание теряли:-) кто то гнал как робот:-) походка движения рук:-) друзей накуривал:-) каждый гнал на своей волне один стихи сочинял:-) другой просто на измене тусил:-) и тд

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

ращу в боксе и теплице,заметил что в тепличных условиях,ростёт красивей и мощней накуривает,насчёт семян,летом в теплице днём 50-52 по цельсию,на ноч винтилацию отключаю,кокос 3 л. горшки,росли без проблем САТОРИ,НУБИРА,ПАКИСТАН ВАЛЕЙ,ЛОРИКИ-2,С 17 ЁЛОК 3-И СЕМКИ(фем),сенсемилия получилась ок хотя вокруг куча дички.При такой темпе и утреней влажности 99% пальца стерильна,единственная проблема плесень в конце цвета.

все разные,все равные.Анархия мать порядка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
летом в теплице
,кокос 3 л
плесень в конце цвета

жесть...

  • Like +1 1

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я теплицу раскрываю- заебись у тебя в теплице темпа 50-52-надо что бы проветривалось-бедные пихты-ТАШКЕНТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аут рулит однозначно.Матушка Земля знает что делать.Если к гидре прикуриваешся за неделю-аут куриш и как первый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

в прошлом году не смог зделать хорошей вентиляции,в этом сделал кроме того полив прохладным раствором (ёмкость зарыта в землю на половину15 мин в 3 часа.но ёлки вовсе не страдали,даже наоборот,только кокоса просили больше.сатори и пакистан валей вобще даже на кончиках листьев не подсыхали.в этом думаю что делать ,открывать в августе или нет.

все разные,все равные.Анархия мать порядка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кожного свої смаки, мені наприклад аут теж більш подобається

Аут+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря какие условия, если идеальные то аутдор должен быть лучше, ни один светильник не способен заменить солнце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LoVeGrOw,

Солнце хорошо но и земля много значит. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

смотря какие условия, если идеальные то аутдор должен быть лучше, ни один светильник не способен заменить солнце

абсолютно согласен. все лампы только лишь искусственная имитация солнечного света. а солнце полноценно заменить пока ничем не удалось.

подработка в и-нете на сокращении ссылок http://catcut.net/uhx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аут может и круче но если сорт успел вызреть

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

я в этом сезоне вырастил в боксике аутоБаблилишз, потом в ауте тоже из того-же закупа. Место солнечное, кормежка тоже хорошая с поливом, мое мнение - в боксике был сильнее. В боксе самсимильная растет, без семок, это по-любэ свое влияние оказывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 years later...

хорошая тема, контингент поменялся, а мнение?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...