Перейти к публикации

Аутдорные шишки вставляют лучше индорных?


  

397 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Авто критикал с аута понравился больше,но возможно потому,что семки были от форумчан а не оригинальная пачка,и вполне допускаю разброс небольшой в генах.

А еще комерческая состовляющая играет роль немалую.Например в ауте подержать лишнюю неделю-две ничего не стоит(кроме того что могут спи..)а индор предположим с 600 даже неделя в копеечку вылезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня небыло хорошего света в индоре,потому с аута однозначно были сильнее. Шайтан сказал что индор вкуснее. На мой взгляд он не вкуснее а просто его легче курить .У индора вкус более плоский(если так можно выразиться). В ауте вкус полноценнее но из-за того что на смолку попадает больше пылюки и всякой грязи может горчить и всякое-такое. Сам люблю больше аутдорные шишки. Но тут дело привычки скорее всего. Я из того поколения которое о шкафах и лампах ничего не слыхали и не знали. Курили мацанку и шалу с улицы. Если трава толковая то мне более нравится с аута. Но как можно выростить в ауте Украины скажем 100% сативу которая цветёт чуть не пол года? Правильно, -никак. Потому хорошо иметь и аут и шкаф. А сила будет и в индоре и в ауте если позволят погода или толковый свет в шкафу

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.03.2020 в 13:00, AriesOven сказал:

 В ауте вкус полноценный .

:drujba:....  сативу только индор, "Satori" на 45* не созревает. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, yagorr сказал:

:drujba:....  сативу только индор, "Satori" на 45* не созревает. 

:drujba:А на 50 как у меня вообще из фото нихрена не вызревает. Ранники не беру в счёт. Я их не пробовал да и не думаю пока. Авто как не крути-надёжней. 100% -вызревают + если с мая посажены то практически 100% сенсимилья. Да и индюхи такие как Афгани тоже не вызреют. Получается хорошая коробковая дудка но не шишки. Без теплицы смысла мало. Стоит пальма и привлекает внимание , а получишь траву которую просто перебьёшь на сите. Да и опылённые не хило.Особенно в моей местности , где дикарь куда пальцем не ткни. Потому я очень благодарен людям создающим мощные автоцветы. Вот я почти 3 недели не курил, так как после жёсткого запоя пришлось востанавливать печень Ну и решил кроме сигарет(стаж 30 лет почти) пока подвязать со всем. Короче забил недавно авто Опиум в самодельную трубочку и сделал 3 маленьких напасика...Около 3.5 часов так психоделило шо ну его нафиг. А до этого по 2-3 водных хапал и нормально. Так что автоматы рулят. Главное перерывы.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, yagorr сказал:

:drujba:....  сативу только индор, "Satori" на 45* не созревает. 

привет:rasta_peace: давно тебя не видел) наверно приближение аута вернуло тебя:rasta_biggrin:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Португалец сказал:

привет:rasta_peace: давно тебя не видел) наверно приближение аута вернуло тебя:rasta_biggrin:

Привет Бро! :peace: Да, аут как и Пасха близки. Лунки накопал, ждём тёплых ночей. ... 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yagorr сказал:

Привет Бро! :peace: Да, аут как и Пасха близки. Лунки накопал, ждём тёплых ночей. ... 

Здарова ты уже лунки нарыл?я в запое вторую неделю)))))в этом сезоне супер пупер мега дорогие семки в аут пойдут посмотрим что наростет,а что ты планируешь сеять?

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, asaharax сказал:

 что ты планируешь сеять?

@asaharax :drujba:... думал чудный автоцветущий аут на хуторе смоделировать, ..... не растёт тема. 

  Фотики есть, много, какой поднять не определюсь.:eyes: Да ещё этот кг. скурить надо:cannabis:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
В 23.04.2015 в 08:23, ygrymui67 сказал:

Аут рулит однозначно.Матушка Земля знает что делать.Если к гидре прикуриваешся за неделю-аут куриш и как первый раз

Не очень с Вами согласен,прикуриваешься ко всему,ну по крайней мере я.

Что индор,что аутдор.

В ауте просто ты себе навяливаешь,что мол солнце,матушка земля,по этому такие выводы.

Я сам верю в это и не пытаюсь Вас задеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Спортсмен Большая часть как по мне зависит от сорта, но вот в чем еще может быть дело.

 https://en.wikipedia.org/wiki/UVR8

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC160223/pdf/041353.pdf

Ультрафиолет с определенной длиной волны может увеличить выделение терпенов и смол. Этот ультрафиолет есть в солнце и полностью отсутствует в стандартных гроу лампах. 

Правда в обычном солнце его не так много, а вот в горах другой разговор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас мучу гров с UV-b. Буду держать в курсе. 

p.s только когда дописал это - заметил что тема то 14 года :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GG19876 Ты все равно держи, интересно жы:demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...