Перейти к публикации

Выебосы хостинга


Рекомендованные сообщения

Привет всем камрады.

Наш доблестный и ебучий хостинг - hostia.ru вдруг решил что мы нарушаем законодательство РФ и Украины поэтому отказал нам в предоставлении услуг хостинга . без предупреждения . полтора года этих дибилов все устраивало , пока в понедельник утром у них не начался климакс . Никаких объяснений нам не дали. Сильно задерживают перенос доменных имен, что и сказалось на не работе форума и магазина.

нынче мы перебрались на выделенный сервер в нидерландах , где нам пообещали полную безопасность и что подобное не повторится.

мусара никакого отношения к данной движухе не имеют, так что беспокоится не стоит.

щас занимаемся запуском магазина.

все будет заебись, и никакие пидарасы не помешают нам делать то что мы делаем.

Мир братья , и да прибудет с нами ДЖА :jahforumorg:

Изменено пользователем Kesh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем камрады.

Наш доблестный и ебучий хостинг - hostia.ru вдруг решил что мы нарушаем законодательство РФ и Украины поэтому отказал нам в предоставлении услуг хостинга . без предупреждения . полтора года этих дибилов все устраивало , пока в понедельник утром у них не начался климакс . Никаких объяснений нам не дали. Сильно задерживают перенос доменных имен, что и сказалось на не работе форума и магазина.

нынче мы перебрались на выделенный сервер в нидерландах , где нам пообещали полную безопасность и что подобное не повторится.

мусара никакого отношения к данной движухе не имеют, так что беспокоится не стоит.

щас занимаемся запуском магазина.

все будет заебись, и никакие пидарасы не помешают нам делать то что мы делаем.

Мир братья , и да прибудет с нами ДЖА :jahforumorg:

Привет брат!! Хорошие новости прямо с утра, успокоил, а то параноя такая вещь непредсказуемая, как хапану крепко так и начинаются навороты- а вдруг а если....Всё норм, МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сильно задерживают перенос доменных имен, что и сказалось на не работе форума и магазина.

нынче мы перебрались на выделенный сервер в нидерландах , где нам пообещали полную безопасность и что подобное не повторится.

КЕШ бро а тут по подробней---- мы я так понял уже не зависим от этого предыдущего сервера, ну или как его там это всё правильно назвать?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КЕШ бро а тут по подробней---- мы я так понял уже не зависим от этого предыдущего сервера, ну или как его там это всё правильно назвать?????

да , не зависим . они отдали форум и магазин . отдали домены . но только перенос домена - долгое время . до 7 дней по информации регистраторов.

org быстро перенеслось , а com.ua чото долго

Изменено пользователем Kesh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура!только проблема с входом у меня.с телефона захожу а с ноута нет.просто ебала!какая то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паздравляю с маленькой победой!!!

:cannabis:

Все хорошее достается тем кто умеет ждать...

91240.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Паздравляю с маленькой победой!!!

:cannabis:

да это не победа , елси честно. я бы даже сказал - поражение . но ничо , раскрутим машину легалайза , будет и на нашей улице праздник

Изменено пользователем Kesh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа пиздец как уведел что сайт заблокирован аж плохо стало... думал всё пропало, а это такой форум родной )))

Хорошо что вернули форум и магазин.

УРА ТОВАРИЩИ !!! :errorsseeds:

я пришел с миром :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ура!только проблема с входом у меня.с телефона захожу а с ноута нет.просто ебала!какая то...

Это зависит от вашего провайдера, как быстро он обновит DNS, так сразу вы будите заходить с ноута на форум.

Удостовериться что форум работает и проблема не в вас, можно при помощи сервиса http://translate.google.ru/

Просто в окне ведите место текста - URL форума и кликните, GOOGLE откроет окно (форум) на своей платформе.

А вообще если больше суток не будет заходить, то звоните своему провайдеру и вешайте ему люлей, пусть вручную чистит КЭШ DNS.

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это зависит от вашего провайдера, как быстро он обновит DNS, так сразу вы будите заходить с ноута на форум.

Удостовериться что форум работает и проблема не в вас, можно при помощи сервиса http://translate.google.ru/

Просто в окне ведите место текста - URL форума и кликните, GOOGLE откроет окно (форум) на своей платформе.

А вообще если больше суток не будет заходить, то звоните своему провайдеру и вешайте ему люлей, пусть вручную чистит КЭШ DNS.

:cool::drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это зависит от вашего провайдера, как быстро он обновит DNS, так сразу вы будите заходить с ноута на форум.

Удостовериться что форум работает и проблема не в вас, можно при помощи сервиса http://translate.google.ru/

Просто в окне ведите место текста - URL форума и кликните, GOOGLE откроет окно (форум) на своей платформе.

А вообще если больше суток не будет заходить, то звоните своему провайдеру и вешайте ему люлей, пусть вручную чистит КЭШ DNS.

все,заработал форум у меня по нормальному. :rasta_biggrin:

Изменено пользователем bezil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень рад восстановлению форума!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень рад восстановлению форума!

теперь хрен какая сука сможет закрыть его. :jahforumorg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правильно и нехуй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я всё равно думаю это проделки нашего друга

та ну врятли

:madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а этот тот друг что Kesh рассказывал )? который олк ложил ?

я пришел с миром :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестаньте думать о плохом!!! Кеш - молодчина!!! За ЛЕГАЛАЙЗ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как камень с души.если сервер в нидерландах.то я спокоен :madeitation: там мы и нах кому не интересны.ну а если заинтересуем.то инфу от тудова никто не выдаст :lalala:

8c7e2a40c7cf.gif 54e28541f7c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА ДА ДА ДА ДА -НИДЕРЛАНДЫ...НИ ОДНА СУКА НЕ ПОДКОПАЕТСЯ...А КТО ПОМЕШАЕТ -ТОГО НА КОЛ :giggling: ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хух ! Ну вы блин даете ! Я думал ВСЕ приехали .

даже чутка скучать начал .

С возвращением .. :jahwatering::jahforumorg:

Ww 6шт\днат 100+ Досвет Элс\ Кокос\перлит\вермикул.\кимера\60*40*115\вега\ Первый Опыт На Кокосе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хух ! Ну вы блин даете ! Я думал ВСЕ приехали .

даже чутка скучать начал .

С возвращением .. :jahwatering::jahforumorg:

Без постановления суда никто ничего выключить не может, временно обесточить - да, но не выключить. Или же зажать на время разбирательств. :)

Но альтернативу в мире никто не отменял, по этому ПИС. :)

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хух ! Ну вы блин даете ! Я думал ВСЕ приехали .

даже чутка скучать начал .

С возвращением .. :jahwatering::jahforumorg:

нас так просто не закрыть :rasta_biggrin: палки в колеса вставлять могут , ну а побороть - это уж наврятли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

магазин тоже заработал . правда кое какие ошибки еще выдает , но это за сегодня мы починим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
магазин тоже заработал . правда кое какие ошибки еще выдает , но это за сегодня мы починим

Не может такого быть, не работает же еще.

Действительно работает, проверил с телефона. :)

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...