Перейти к публикации

3..2..1.. - Поехали!!! Бокс 50х50Х100, ЭСЛ 50ватт х2 , ДНаТ 150


Рекомендованные сообщения

В условиях  практически патологического отсутствия денег, было принято  стратегическое решение запилить бокс из имеющихся материалов и приступить к грову.

Огромное спасибо фирме Эриксон за фанеру, в которую они упаковывают свое оборудование  :rulez: .

post-21921-0-29892700-1390732104_thumb.j  post-21921-0-25786900-1390732111_thumb.j  post-21921-0-99741000-1390732121_thumb.j

post-21921-0-44560800-1390732133_thumb.j  post-21921-0-43137800-1390732144_thumb.j  post-21921-0-53737900-1390732150_thumb.j

 

тем временем в маленьком уютном "стелсе"  уже происходило нечто  неимеюшее идентификации.

 

post-21921-0-46463400-1390732660_thumb.j

 

Арешков отсыпал с барского плеча  бывший коллега на работе... сказал  хорошие. Проверил в прошлом году методом пасивного грова в стиле "подоконник" и смею вам сказать - таки да, растихи оказались годные  :weedbush:

 

 

продолжение следует )))

Репорт №3  Тестирование   Auto Blue Diesel, Auto Sweet Skunk, LSD fem, Shaman fem, Pakistan valley fem 

Репотр №2  Тестирование   Auto SomangoAuto Buble Gum Fem

Репорт №1 (приостановлен)    Эксперементы и неудачи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока  шкафец доводился до  состояния работоспособности на необогреваемом балконе, в  "стелсе"  произошло следующее

 

post-21921-0-85368200-1390748277_thumb.j   post-21921-0-93960600-1390748285_thumb.j

 

и слегка отстающие чахлики

 

post-21921-0-29297000-1390748322_thumb.j   post-21921-0-87227200-1390748329_thumb.j

 

все это  живет в режиме 18/6 , поливается раз в 3 дня, из удобров пока что  юзался  только Корневин. До следующего полива 2 дня, думаю подобрать  удобры успею к поливу.

 

 

по итогу бокс выглядит так

 

post-21921-0-36250900-1390748830_thumb.j

 

растихи с успехом перемещены туда и офигенски себя чувствуют при +26 

 

post-21921-0-07696200-1390748845_thumb.j

Репорт №3  Тестирование   Auto Blue Diesel, Auto Sweet Skunk, LSD fem, Shaman fem, Pakistan valley fem 

Репотр №2  Тестирование   Auto SomangoAuto Buble Gum Fem

Репорт №1 (приостановлен)    Эксперементы и неудачи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 в одном горшке???
 

 

так это  так, эксперемент )))  безродные семки, если че не особо жалко... проверяю работоспособность шкафчега пока едут  правильные орешки от :errorsseeds:

 

еще закупил пару пачек Вермикулита, Агроперлита ну и керамзиту, грунт имеется в запасе на 2 горшка  :rasta_peace:

Репорт №3  Тестирование   Auto Blue Diesel, Auto Sweet Skunk, LSD fem, Shaman fem, Pakistan valley fem 

Репотр №2  Тестирование   Auto SomangoAuto Buble Gum Fem

Репорт №1 (приостановлен)    Эксперементы и неудачи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gamut,Бро! Керамзит выкинь... Для дренажа пенопласт или вермик...

С началом! и  +

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Керамзит выкинь...

 

Дапривык я к керамзиту. темболее керамзит пролеченый да я сам его пролечиваю дополнительно...  Вазонов в квартире оч много все себя отлично  чувствуют с керамзитом уже  не первый год...

Репорт №3  Тестирование   Auto Blue Diesel, Auto Sweet Skunk, LSD fem, Shaman fem, Pakistan valley fem 

Репотр №2  Тестирование   Auto SomangoAuto Buble Gum Fem

Репорт №1 (приостановлен)    Эксперементы и неудачи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решил сегодня наночь приготовить раствор "Флоромикс-буйная зелень" 8-3-5  3,5 мл/ литр раз в 3 дня по листу вместо постого водяного душика., а то  по ходу  стебельки в красный окрашиватся начали...  сфотать неполучается нормально, фотик погиб. Мобила не рулит (((


а еще заметил что  появился яркий сладкий запах у растих... не рано им   "благовонить то"? :fool:

 

что  скажете бразы?

Репорт №3  Тестирование   Auto Blue Diesel, Auto Sweet Skunk, LSD fem, Shaman fem, Pakistan valley fem 

Репотр №2  Тестирование   Auto SomangoAuto Buble Gum Fem

Репорт №1 (приостановлен)    Эксперементы и неудачи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решил сегодня наночь приготовить раствор "Флоромикс-буйная зелень" 8-3-5  3,5 мл/ литр раз в 3 дня по листу вместо постого водяного душика., а то  по ходу  стебельки в красный окрашиватся начали...  сфотать неполучается нормально, фотик погиб. Мобила не рулит (((

а еще заметил что  появился яркий сладкий запах у растих... не рано им   "благовонить то"? :fool:

 

что  скажете бразы?

Ровный у тебя бокс от СониЕриксон получился++)))))моей растихе 17 дней и тоже есть тонкий запах,если прям к носу подносишь)) :weedbush:

у меня новый бокс будит из сталинского  2метрового шифонера который я попили до 1.2м :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ровный у тебя бокс от СониЕриксон получился++)))))

 

это  фанера от оборудования для базовых станций мобильной связи :giggling:

 

моей растихе 17 дней и тоже есть тонкий запах,если прям к носу подносишь)) :weedbush:

 

так  мои даже и подносить никуда ненада... вот в чем дело )))

у меня новый бокс будит из сталинского 2метрового шифонера который я попили до 1.2м :giggling:

 интересно глянуть фотки процеса постройки :cool:

Репорт №3  Тестирование   Auto Blue Diesel, Auto Sweet Skunk, LSD fem, Shaman fem, Pakistan valley fem 

Репотр №2  Тестирование   Auto SomangoAuto Buble Gum Fem

Репорт №1 (приостановлен)    Эксперементы и неудачи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valium6666 сказал(а)snapback.png

у меня новый бокс будит из сталинского 2метрового шифонера который я попили до 1.2м :giggling:

 интересно глянуть фотки процеса постройки :cool:

Бро пока уперлось все в финансы)))шифонер то халява был)))остальное надо все докупать)))как все приобрету в ближайшее время в репорте отмечу стройку :yes:


Бро и насчет керамзита..Многие бразы грят что это не есть хорошая тема :dolf_ru_072:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бро и насчет керамзита..Многие бразы грят что это не есть хорошая тема :dolf_ru_072:

 

ну если хреначить кислый непролеченый с калийными невымытыми солями керамзит, то  конечно не есть гуд. нада ж понимать что делаешь. Я вон к примеру не верю в эфективность Агроперлита или вермикулита в качестве дренажа. Применяю их только в качестве аэратора для грунта... там они работают просто  офигенски :perfect:

Я определенное время работал в ландшафтном дизигне и занимался какраз уходом за растениями, так что  свойства некоторых  добавк знаю )) и с чем их "есть" тоже.

о будем посмотреть. Приедут   арешки - одну заюзаю с керамзитом, одну без. по репорту будет видно то  к чему.

Репорт №3  Тестирование   Auto Blue Diesel, Auto Sweet Skunk, LSD fem, Shaman fem, Pakistan valley fem 

Репотр №2  Тестирование   Auto SomangoAuto Buble Gum Fem

Репорт №1 (приостановлен)    Эксперементы и неудачи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бро и насчет керамзита..Многие бразы грят что это не есть хорошая тема :dolf_ru_072:

 

ну если хреначить кислый непролеченый с калийными невымытыми солями керамзит, то  конечно не есть гуд. нада ж понимать что делаешь. Я вон к примеру не верю в эфективность Агроперлита или вермикулита в качестве дренажа. Применяю их только в качестве аэратора для грунта... там они работают просто  офигенски :perfect:

Я определенное время работал в ландшафтном дизигне и занимался какраз уходом за растениями, так что  свойства некоторых  добавк знаю )) и с чем их "есть" тоже.

о будем посмотреть. Приедут   арешки - одну заюзаю с керамзитом, одну без. по репорту будет видно то  к чему.

 

Джа в помощь Бро,буду следить за репортом :pray: Насчет кермика тогда молчу :okay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заглянул в бокс и  слегка обалдел... всего 2 дня под днатом

post-21921-0-47891600-1390848704_thumb.j

 

стебеляки почти по 5мм в диаметре... мясные.. :demon2:

 

даже чахлики на ожили и пошли набирать в толщину

 

post-21921-0-55000200-1390848747_thumb.j

 

жаль фот навернулся :upset:  не могу норм фотки сделать.

 

Дам им сегодня "Флоромикс-буйная зелень" 8-3-5  3,5 мл/ литр душиком наночь, пущай покушают, уже, помему пора.

 

по традиции семейное фото

 

post-21921-0-18747600-1390849102_thumb.j

 

 

и немного  :oftop:   не могу не поделится

post-21921-0-75857700-1390849172_thumb.j

хурма, лимоны, мандарин ))) :feedme:

Репорт №3  Тестирование   Auto Blue Diesel, Auto Sweet Skunk, LSD fem, Shaman fem, Pakistan valley fem 

Репотр №2  Тестирование   Auto SomangoAuto Buble Gum Fem

Репорт №1 (приостановлен)    Эксперементы и неудачи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хурма, лимоны, мандарин ))) :feedme:

Сначало можно будет убится,а после заточить хурму,лимон и мандарин :feedme::eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сначало можно будет убится,а после заточить хурму,лимон и мандарин :feedme::eyes:

 

наверное прийдется много  циклов сначала пройти  перед тем как  что то  заточить ))) косточковые растут долго очень ))) но ваще идея правильнвая )

Репорт №3  Тестирование   Auto Blue Diesel, Auto Sweet Skunk, LSD fem, Shaman fem, Pakistan valley fem 

Репотр №2  Тестирование   Auto SomangoAuto Buble Gum Fem

Репорт №1 (приостановлен)    Эксперементы и неудачи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так...  начало происходить что то  не совсем хорошее :negative:

 

поскольку фотика нормального нет, приспособил линзу к  телефону... вот что  получилось

 

post-21921-0-02474500-1390984327_thumb.j  post-21921-0-02474500-1390984327_thumb.j

 

ну и самый плохой еще и с механическим повреждением... прижал случайно краем горшка к стенке бокса.

post-21921-0-73332400-1390984440_thumb.j

 

Бразы, что  вы думаете по повобу этих неприятностей?

post-21921-0-60014700-1390984406_thumb.j

Репорт №3  Тестирование   Auto Blue Diesel, Auto Sweet Skunk, LSD fem, Shaman fem, Pakistan valley fem 

Репотр №2  Тестирование   Auto SomangoAuto Buble Gum Fem

Репорт №1 (приостановлен)    Эксперементы и неудачи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так...  начало происходить что то  не совсем хорошее :negative:

 

поскольку фотика нормального нет, приспособил линзу к  телефону... вот что  получилось

 

attachicon.gif2014-01-29 09.47.36.jpg  attachicon.gif2014-01-29 09.47.36.jpg

 

ну и самый плохой еще и с механическим повреждением... прижал случайно краем горшка к стенке бокса.

attachicon.gif2014-01-29 09.48.58.jpg

 

Бразы, что  вы думаете по повобу этих неприятностей?

братка у меня такие же траблы сам не знаю что такое) надеюсь нм даст кто нить ответ а может быть у меня это из за пш так как не мерю нечем.

s51Ag.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

както с транно фотки стали не так как  нада, и отредактировать не могу... тор криво работает ((((

Репорт №3  Тестирование   Auto Blue Diesel, Auto Sweet Skunk, LSD fem, Shaman fem, Pakistan valley fem 

Репотр №2  Тестирование   Auto SomangoAuto Buble Gum Fem

Репорт №1 (приостановлен)    Эксперементы и неудачи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
братка у меня такие же траблы сам не знаю что такое) надеюсь нм даст кто нить ответ а может быть у меня это из за пш так как не мерю нечем.

я то  пш у себя меряю... с ним все в порядке... ну я так думаю по крайней мере не уходит с диапазона 6.5-7... так то   причина не в нем... нада срочно мнение  более опытных бразов.

 Помогите, плиз! :pray: :pray: :pray:

Репорт №3  Тестирование   Auto Blue Diesel, Auto Sweet Skunk, LSD fem, Shaman fem, Pakistan valley fem 

Репотр №2  Тестирование   Auto SomangoAuto Buble Gum Fem

Репорт №1 (приостановлен)    Эксперементы и неудачи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не надо их при свете опрыскивать и этого не будет

https://jahforum.org/topic/5970-neizvestnyi-sort-iz-amsterdama-indor-zemlia-per - первый гров, неудачный

https://jahforum.org/topic/8471-neizvestnyi-sort-iz-amsterdama-report-2-zemlia/ - второй гров, еще неудачнее

https://jahforum.org/topic/11578-moia-prelest-avtobobmfem-ot-bro-shaitana/ - третий гров, завершен

https://jahforum.org/topic/14524-vpikhnut-nevpikhuemoe-ili-kucha-mala/page-7#entry348617 - четвертый гров, текущий. ЛСД, замал, авто АК-47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не надо их при свете опрыскивать и этого не будет

нивкоем случае при свете не опрыскивал никогда. только после наступления режима "ночь" :upset:

Репорт №3  Тестирование   Auto Blue Diesel, Auto Sweet Skunk, LSD fem, Shaman fem, Pakistan valley fem 

Репотр №2  Тестирование   Auto SomangoAuto Buble Gum Fem

Репорт №1 (приостановлен)    Эксперементы и неудачи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда судя по фото у тебя растиха темно-зеленая, я думаю передоз у нее

https://jahforum.org/topic/5970-neizvestnyi-sort-iz-amsterdama-indor-zemlia-per - первый гров, неудачный

https://jahforum.org/topic/8471-neizvestnyi-sort-iz-amsterdama-report-2-zemlia/ - второй гров, еще неудачнее

https://jahforum.org/topic/11578-moia-prelest-avtobobmfem-ot-bro-shaitana/ - третий гров, завершен

https://jahforum.org/topic/14524-vpikhnut-nevpikhuemoe-ili-kucha-mala/page-7#entry348617 - четвертый гров, текущий. ЛСД, замал, авто АК-47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем??? :upset: :upset: :upset:  никаких удобров еще не давал... только 1 раз  "Флоромикс-буйная зелень" 8-3-5  3,5 мл/ литр душиком наночь и все.... (((( мож удобры похерились?

Репорт №3  Тестирование   Auto Blue Diesel, Auto Sweet Skunk, LSD fem, Shaman fem, Pakistan valley fem 

Репотр №2  Тестирование   Auto SomangoAuto Buble Gum Fem

Репорт №1 (приостановлен)    Эксперементы и неудачи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз чо за Флоромикс, но доза какая-то адская, им 17 дней? надо четверть дозы давать и хз подходит ли он ваще для марьи, калька  под рукой нет.

Чо значит душиком? опрыскивал, но не поливал?  :hm:

И чо за земля у тебя? Керамзит убрал? На концах листья нормальные?


Бля, увидела концы  :facepalm:  Убирай керамзит срочно  :mlya:

https://jahforum.org/topic/5970-neizvestnyi-sort-iz-amsterdama-indor-zemlia-per - первый гров, неудачный

https://jahforum.org/topic/8471-neizvestnyi-sort-iz-amsterdama-report-2-zemlia/ - второй гров, еще неудачнее

https://jahforum.org/topic/11578-moia-prelest-avtobobmfem-ot-bro-shaitana/ - третий гров, завершен

https://jahforum.org/topic/14524-vpikhnut-nevpikhuemoe-ili-kucha-mala/page-7#entry348617 - четвертый гров, текущий. ЛСД, замал, авто АК-47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не надо их при свете опрыскивать и этого не будет

епт, бро, еще раз говорю... ОПРЫСКИВАЮ ТОЛЬКО  ПОСЛЕ ВЫКЛЮЧЕНИЯ  ВСЕХ ЛАМП!!!!! и до включения ламп они стоят 6 часов в кромешной тьме... хорошо... керамзит убрал, это  не проблема... темболее что  керамзит Сад Чудес, еще и дома пролечен дополнитеьно...

Репорт №3  Тестирование   Auto Blue Diesel, Auto Sweet Skunk, LSD fem, Shaman fem, Pakistan valley fem 

Репотр №2  Тестирование   Auto SomangoAuto Buble Gum Fem

Репорт №1 (приостановлен)    Эксперементы и неудачи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...