Перейти к публикации
  • 0

Гроверы Беларуси


Dzimmi

Вопрос

Всем привет бразы, вот хотелось бы поближе узнать беларусских гроверов. Что касается гроверства, то я в этом деле ещё совсем совсем новичек, ни разу ничего не садил и не выращивал, вот этой весной собираюсь высадить свою первую растиху. Собственно поэтому и возникло несколько вопросов:

 

кто в каком магазине заказывает семки? Как доходят до Беларуси, как получаете их чтобы не палиться ( почитал тут пару статей, да и в законодательство РБ заглянул, и как-то ссыкотно стало семки по почте заказывать  :rasta_sad:)?

 

Всем Мир!  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Есть немного семок auto Moby dick белорусы кому интересно могу помочь с приобретением, стучите в лс.post-41842-0-33132700-1426702226_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Заказал с Украины на superseed.com.ua - развернули на таможне(((( Хорошо что не на своё имя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Семки не преследуются по закону , они легальны, в них нет никаких наркотических веществ. Заказывай смело, проблема только в том что не один норм банк не посылает в белку нихера)

ну и ещё, то что они могут подождать че ты там выплатишь и придти)скорее так будет.поэтому там дальше сам думай куда слать чтоб забрать и спокойно спать Ночью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В Saturday, February 07, 2015 в 14:03, don25 сказал:

ПО-моему тема и вопрос не корректны. С одной стороны он говорит, что закон беларуси жесток и даже за намерение что-то сажать могут тебя самого посадить. С другой стороны говорит:"эй, кто в беларуси растит наркоту, прошу отметиться в этой теме, а то службам беларуси тяжело всех подряд проверять".

тема за обсуждение нормик, интересная, но постоянно появляются какие то тела с пару сообщений и предложениями а ты откуда а давай встретимся спишемся и прочими тупыми идеями. да и сам топикстартер лишнее спрашиввет. то он с минска то он с села такого то. 

по мне лучше бардак чем ментовской беспредел и 1984

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Хрущь да сразу не туда начирикал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 2/7/2015 в 12:03, don25 сказал:

ПО-моему тема и вопрос не корректны. С одной стороны он говорит, что закон беларуси жесток и даже за намерение что-то сажать могут тебя самого посадить. С другой стороны говорит:"эй, кто в беларуси растит наркоту, прошу отметиться в этой теме, а то службам беларуси тяжело всех подряд проверять".


На то время мне этот форум казался единственным где я могу задать такой вопрос, я просто не осознавал что может быть за такой пост на этом форуме по законам РБ, но как то вот отгородившись всеми возможными анонимайзерами решил написать ответ. Не было того дня за все эти 3 года, чтобы я не очковал что мне сейчас в дверь позвонят с обыском. А на счёт отметки, я думаю что здесь сидят достаточно разумные люди чтобы как минимум зайти на этот сайт хоть через паршивенький, но анонимайзер. + ко всему этот форум был недоступен из Беларуси больше года, теперь вот доступ есть, но паранойя меня доканала))

В 2/7/2015 в 12:47, Herer сказал:

Расскажи как вообще живут люди в Белоруссии? Тут с этими пропагандами руско-украинскими нихуя не поймешь... "Жизнь дерьмо" как в росиии и в украине, или жить можно?

всё на самом деле очень печально, обнищали до нитки, зато у президента 17-ая резиденция строится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 1/27/2017 в 22:26, Groshik сказал:

Семки не преследуются по закону , они легальны, в них нет никаких наркотических веществ. Заказывай смело, проблема только в том что не один норм банк не посылает в белку нихера)

всё что нельзя доказать в нашей стране чудесным образом фабрикуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 1/30/2017 в 04:47, Pokediok сказал:

тема за обсуждение нормик, интересная, но постоянно появляются какие то тела с пару сообщений и предложениями а ты откуда а давай встретимся спишемся и прочими тупыми идеями. да и сам топикстартер лишнее спрашиввет. то он с минска то он с села такого то. 

по мне лучше бардак чем ментовской беспредел и 1984

постоянно проживаю в Минске, но в деревню наведываюсь каждые выходные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Минская обл. Заквзывал 2 раза, все прошло, никаких проблем. Повезло может.... 

Крупные магазины типо "Семяныч" отправлять в РБ не хотели, т.к. не могут грантировать что они дойдут до вас. Нашел магазинчик в интернете....заказал...пришли... Всхожесть хорошая, насчет качества незнаю...так что пока советывать магаз не буду.

А вообще самому интересно сколько у нас гроверов, сам лично не знаю ни одного человека из РБ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Границу письмо может и не пройти, таможня пасет, по закону семена в рб запрещены, а если письмо до адресата дойдет, то паранойя, что за тобой уже следят съест. Безопаснее заказать в Смоленск до востребования, дорога туда-обратно обойдется прим. 40 уе и даже меньше, зато семки никто не спалит

Piece of ganja! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Минская обл. Заквзывал 2 раза, все прошло, никаких проблем. Повезло может.... 

Крупные магазины типо "Семяныч" отправлять в РБ не хотели, т.к. не могут грантировать что они дойдут до вас. Нашел магазинчик в интернете....заказал...пришли... Всхожесть хорошая, насчет качества незнаю...так что пока советывать магаз не буду.

А вообще самому интересно сколько у нас гроверов, сам лично не знаю ни одного человека из РБ. 

И в Беларуси есть гроверы, и с нашим климатом можно вырастить в ауте норм урожай. Аватар в подтверждение тому, урожай 2015 года, сорт не помню.

Piece of ganja! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мне даже посылки почти все приходят с aliexpress вскрытыми, с наклейкой "вскрыто по требованию таможни"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Dzimmi сказал:

Мне даже посылки почти все приходят с aliexpress вскрытыми, с наклейкой "вскрыто по требованию таможни"

Заказывал тоже парился сильно. Даже больше скажу, мою посылку с семками тоже вскрывали))) только ничего не нашли:cool::cool:

продавец закинул семки в термоусадку, и засунул в маленькую коробочку лего (отдельная плата 2$).

И все:smoka::smoka: скоро харвить буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Мне даже посылки почти все приходят с aliexpress вскрытыми, с наклейкой "вскрыто по требованию таможни"

Где-то на форуме нашел тему про семена конопли заказанные с Алика, такое точно заказывать не надо, ибо семки как по мне чушь, а за такую посылку под надзор спец служб угодить можно.

Piece of ganja! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

белорусам к семенам нужно ложить медаль "за отвагу".) 

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

в Беларусии есть завод делает электронные балласты для днат

http://www.enef.by/products_EPRA_N-AC_rus.html

если б не морока с почтой доставкой я б взял на пробу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В Monday, March 13, 2017 в 08:56, Pokediok сказал:

в Беларусии есть завод делает электронные балласты для днат

http://www.enef.by/products_EPRA_N-AC_rus.html

если б не морока с почтой доставкой я б взял на пробу

Там цены будут...не захочется брать!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, Polosatik сказал:

Там цены будут...не захочется брать!)

цены 55 долл где то, по моему норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем привет) сам с Беларуси, могу помочь с семенами )) стучите в лс

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 08.11.2018 в 10:20, KazanTRIP сказал:

Всем привет) сам с Беларуси, могу помочь с семенами )) стучите в лс

Ребята, даже не вздумайте писать ему и что-то отправлять (свои данные). Это на 99% мусорской парень. Недавно зарегистрировался, поднимает все старые темы по РБ, везде предлагает свою помощь. Видимо хочет получить благодарность от начальства за поимку "особо серьезных преступников". В жопу таких помощников!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...