Перейти к публикации

Очумелые ручки: делаем бонг из стеклянной бутылки!


Рекомендованные сообщения

Бро, а как под углом просверлить отверстие в бутылке?

мой репорт: Auto Big Devil|Auto Bomb[60Х60Х160] LED50W+HPS250W [завершен]

мой репорт:  [Fem|Durban Poison|Northern Lights] [60Х60Х160] LED 50W [завершен]

мой репорт: AutoFem | NY Diesel | Red Poison [в процессе]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boris_new,а зачем под углом сверлить?Это сложно очень. Нужно,чтоб трубка входила ровно,но была загнута вниз, находясь уже в бутылке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Итак, братья!

 

Еще один вариант, совсем без заморочек - по-быстрому. На изготовление ушло минут 20-30.

 

Набор такой. (+все те же инструменты,что и в начале)

 

1. Бутылка правильной формы:

post-20859-0-03599900-1392321060_thumb.j

 

2.Отверстие №1 для большого пальца:

post-20859-0-08292100-1392321208_thumb.j

 

3. Отверстие №2 для трубки+трубка.

Трубка из алюминия. Купить можно на любом строительном рынке. Метр такой трубы стоит рублей 30-40.

Гнуть ее не очень сложно,главное-придать после округлую форму, чтоб конструкция спокойно вошла в бутылку.

Заклеено все дело простым ПЛАСТЕЛИНОМ - если нет герметика и клея для стекла:

post-20859-0-13640000-1392321334_thumb.j

 

4. Хитрая приспособа для розжига, сделанная по традиционной схеме: пробка от вина-наперсток

Только вместо наперстка какая-то хреновина, найденная в груде хлама. Фольга у всех есть ;-)

post-20859-0-06005800-1392321500_thumb.j

 

5. Общий вид:

post-20859-0-78701700-1392321650_thumb.j

 

Остается лишь помыть-переодеть и хоть продавай :D

Прежде чем сделать первую, сломал 4 бутылки, так что надо быть осторожным!

 

А вообще, вот - это Михаил (он не ест святую говядину):

post-20859-0-14776700-1392321738_thumb.j

 

P.S. Как ни крути, я понимаю, что можно курить вообще как угодно и через что угодно, но все же я за эстетику и красоту, которые удовлетворяются подобным творением. И мозг не застаивается во время поиска новых решений.

 

Спасибо за внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smoka::errorsseeds::respect:Бонг из подручных средств две бутылки и скоч головка на 13! :yatta::flagdja:

post-7615-0-02827500-1392416214_thumb.jp

post-7615-0-27997300-1392416573_thumb.jp

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромый респект автору! У меня на дях пёс разбил мой Бонг с германии но я не растерялся и прекупив не много инструмента забацал себе стекляный цывилно выглядивши бонг из отменой бутылки Итальянского буха (там толстое стелко да горлышко широкое и как буту спецално для бонга зделанае, севодня вечером псотараюсь закинуть фотки. 

Свежий репорт атака клонов 4 - 

 

Charon - Харон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Charon,рад, что пособие пригодилось. Ждем фоток )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бразы всем плюсы за Хен мэй- тоже замастырил бонг из пластиковой бутылки - зашибись курится, но есть одно маленькое НО- неужели мы не можем позволить себе курить с нормальных девайсов??? ...да сейчас изготавливают немцы, дак давайте же мы русские и украинцы сделаем такие же и поставим на производство , а может и лучше....нефига себе я живу в Сибири а заказываю германский бонг - а это же отличный бизнес - я в доле !!!


вот я себе заказал такой     http://jollysmoke.ru/bongi_s_perkolyatorami/black_leaf_flaming_skull_gper_043_45/   , как прийдёт выложу фото в своих руках


ищу партнёров!!!! а хенд мэй - ну его нах.... давайте жить лучше

post-20996-0-44142300-1392590671_thumb.j

post-20996-0-17717600-1392590684_thumb.j

post-20996-0-56524700-1392590697_thumb.j

post-20996-0-05351500-1392590710_thumb.j

post-20996-0-91993500-1392590722_thumb.j

                                                              

        Auto Sweet Mango Feminised - дневник гровера . https://jahforum.org/topic/12359-auto-sweet-mango-feminised-dnevnik-grovera-iz-sibiri/

                                                             

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@nikkko721,дядь, хенд мейд - это просто словосочетание. давай заменим его на авторский или дизайнерский стиль. ничего не изменится. блять, я писал длинное сообщение и нажал на бэкспейс и все запоролось. 

 

Короче, разницы между бонгом из германии и бонгом из россии/украины не будет особой. а когда ты делаешь что-то качественное и красивое своим руками, то ты вкладываешь в это всего себя, тем самым, получается нечто уникальное, твое собственное, а не массовое. Тогда какая разница..

 

я не против бонгов из-за границы (у меня из Индии), но представь, что нечто подобное есть у 100 человек. это же не добро.

 

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы конечно согласился но долеко не все могут собрать цивилного вида аш кечер (задерживатель пепла) или пре кулер (пре охлаждение) или двойной чамбер (камера) как в сылке выше и я не говарю уже о держатилях льда и в опшем кросивово дезайна. Я люблю мастерить и очень много дома делаю сам но здесь это как делать самому кастум мейд машину совершено не имя в этом знания а самое важное инструментов и возможностей. 

 

Вот я смастерил себе времиный, севодня вечером выложу но поверь он не куда не ид6т с тем что разбила моя сабака.

Свежий репорт атака клонов 4 - 

 

Charon - Харон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@nikkko721,бро, проклей края верха бутылки изолентой, чтоб не получилось лицо как у Джокера :D


@Charon,да понятно, что качественный бонг - это добро. Но на безрыбьи и рак рыба и как писалось выше - это вариант для нищебродов. Просто бро @nikkko721 говорил о том, чтоб поставить на массовое производство бонги в россии/украине. Но, зная наших мастеров, могу сказать, что это будет УГ и стоить тыщитыщь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-9169-0-30219000-1389988445_thumb.jpУ меня такой,но в поход его не возьмёшь .Я себе тоже из бутылки делать буду на такие случаи

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dimidrolius,Спасибо,бро!Приз от :errorsseeds: и  :jahforumorg:

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как и обешал бразы, фотки того что собрал по гиду :

Турбо дырка имеятся, трубка из меди и отведена подалше чтоб было удобно одной рукой держай а другой поджегать, также компактен и удобен в дороге плюс из крепкого стекла и супер удобное горлышко для исползывания :) 

 

Ах да и в медная трубка на конце немного расшырина и туда вставлина маленкая сеточка на палочки из металала. 

 

Куримс этот пока летит заменый банг :)

 

post-18058-0-68487300-1392718757_thumb.j

post-18058-0-77677100-1392718760_thumb.j

post-18058-0-73627300-1392718763_thumb.j

Свежий репорт атака клонов 4 - 

 

Charon - Харон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тебе + за вдохновение и идею!  :positive:

Свежий репорт атака клонов 4 - 

 

Charon - Харон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Запилил новый Джамбони (извините что немного грязный только сделал) полностью герметичный что удобно для транспортировки и подходит почти под все колпаки. Всем МИР :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутой) В таких с годами заводятся джины)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

которые выполняют все желания если их покурить как следует :)

Свежий репорт атака клонов 4 - 

 

Charon - Харон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал похожий, только вместо бутылки керамическую вазу использывал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Возникла идея из колбы для хим растворов сделать. Если дойдут руки и смогу достать колбу- выложу результат 

https://jahforum.org/topic/14676-test-semian-ot-randoma/ - первый репорт (не окончен) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже думал над зтим, только колбы не нашол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, я пошел немного далее!  :bulbulyator:

 

Итак, представляю вам Снежную Королеву

 

IMG 20140409 211248

 

*вариант "Недобонг"

 

IMG 20140409 211103

 
*вариант "Усовершенствованный водный"
 
Верх сделан из красивой винной бутылки с обрезанным дном (спец. станок для обрезки керамической плитки)

 

Низ - это большая стеклянная ваза-конфетница с резиновой тряпочкой на дне (чтобы стекло об стекло не билось).

 

Вода храниться в баклаге в холодильнике, наливается непосредственно перед поцелуем Королевы =)

 

IMG 20140501 170018

 
На фото в баклагу вставлен марллевый "пакет" с уже испитой заваркой настоящего китайского чая, которая, как всем давно уже должно быть известно, прекрасно заваривается в холодной воде часов за 20. 
 
В итоге когда надеваем "систему" для бонга на 1 фото, получаем холодный дым, прошедший через правильно заваренный китайский чай. Вот так - чай попил, потом через него еще и покурил =)))
 
*Прошу сильно не бить, больше такого нигде не видел. 

Ах, да!
 

Забыл упомянуть, что верх в морозилке храниться перед сборкой аппарата =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток друзья, вопрос такого характера , есть ли смысл сверлить маленькие дырки в трубке внутри девайса ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...