Перейти к публикации

АвтоФем Бел.Вдова\110Выс40Шир60Глуб\Грунтосмесь\ЭСЛ 265Вт 6400К+230Вт 2700К\пасс.вдув-акт.выдув\ХЕСИ(набор из 3) Рипен


Рекомендованные сообщения

Отписываюсь отсюда и подписываюсь в новый реп!!! С миром Бро @Луноход,!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Бро ! Нештяк ты нон стопом фигачишь :drujba: полюбас подписываюсь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подписываюсь в новый реп!!!

СПАСИБО!

Нештяк ты нон стопом фигачишь

Учусь, БРО!

Напишу БРО @sshkiper, чтобы перенес этот в завершенные.

Всем - здоровья, мира и удачи!

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Вчера вечером пролил края горшка восемьюстами граммами воды. Из дренажа вытекло 150-200 грамм.

Сегодня зафиксировано появление дефектов на краях первых "кудрявых" листочков. По всей видимости, поторопился с активным поливом!

Второй возможной причиной недомогания Лентяйки считаю слишком близкое расположение горшка к лампам. На 4 сантиметра увеличил расстояние. Сейчас 8-9 см.

attachicon.gifIMAG2636.jpgattachicon.gifIMAG2639.jpg

Сегодня дождило, пасмурно было, но влажности в боксе как было, так и есть! 50-55%. Температура 24-25 градусов под "солнцЭСЛками", "ночью" - надеюсь, не ниже 20. Смогу проверить лишь в пятницу, не хочется из-за этого брать на работе отгул!

Мой бывший однополчанин по военным сборам прислал мне сегодня ссылку на отрывок из программы "Минута славы". Не могу не поделиться, СИСТЫ и БРАЗЫ! Как принято сегодня в молодежной среде говорить - яплакал!

http://www.1tv.ru/videoarchive/71903

Всем здоровья, мира и удачи!

Аххахаха, прикольные афро-америкАнцы!

https://jahforum.org/topic/14434-vdova-i-dizel-pod-dnat-pervyigrov/ Зайди, посоветуй! Первый гров! В процессе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Молодцом :positive: Забежал + занёс, извиняй часто забегать щас нет возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извиняй часто забегать щас нет возможности.

Привет, БРО @FunGrow!

СПАСИБО!

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Привет БРО луноход ! курил первые твои два репа , много чё почерпнул для себя из них,провёл свой первый гров (удачный) ! +тябе за лентяйку ,пусть растёт кустистая-шишистая ! пока погода у нас не способствует грову ( но сука подумываю о стелсе)

решил покурить форум. кошка у тебя ващщще САТАНА! такой злой взгляд , злее чем у моей когда её позаёбываешь (в хорошем смысле) у моей во взгляде какая то ещё обида, но тут просто ЗЛОООООО !!!! ;-)-;);-);-);-);-)

Удачи БРО, и шишек огромных !!!!

Буду следить!

Chiao!!!

http://jahforum.org/topic/16665-auto-new-york-diesel-fem/page-9#entry487786

не знаю получилась ссылка или нет ...

Бля !!! Получилась !!!

Удачный первый гров , дизелёк ! http://jahforum.org/topic/16665- diesel auto-new-york--fem/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...