Перейти к публикации

как не потерять водительские если в организме есть марихуана


Рекомендованные сообщения

 в общем это все работает, когда нарколог мужик/баба нормальные,соблюдают инструкции должностные и главное относятся не предвзято,т.е не в теме с мусарами...,

 

Вывод: не курить перед баранкой и все будет нормально..

@Владимир 08 братко полностью согласен,если попадется человек то проблем ни каких не будит,но это очень редкий случай))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другое дело ,когда берут кровь из вены и отправляют в химико-токсикологическую лабораторию для развернутого и точного определения содержания или отсутствия веществ,но для этого нужны основания ,например дтп,или дтп с жертвами,не обязательно со смерт. исходом, либо несчастный случай на производстве..и т.д


 



 в общем это все работает, когда нарколог мужик/баба нормальные,соблюдают инструкции должностные и главное относятся не предвзято,т.е не в теме с мусарами...,

 

Вывод: не курить перед баранкой и все будет нормально..

@Владимир 08 братко полностью согласен,если попадется человек то проблем ни каких не будит,но это очень редкий случай))

 

Ну тут остается либо спец. средства детокс либо крупную сумму при себе..иметь всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братья тоже стрёмно содиться за руль машины , у нас такие менты в крыму пи да расы они меня уже так зае бли что уже бля как вижу их сразу съежаю в обочину и стою тип что то делаю как не еду они меня постоянно тормозат зае бали уже! сейчас хуй я мимо пролетаю и фак тычу ебал я ездить на машине больше , на мотику пофиг пролетел без номера и пох , пытались 2 раза догнать не получилось 3 передачи и тебя нету , а как на машине ездил покою не давали как не еду обезательно тормозят я уже и с ними ругался говорю вы мужики ё пте вы меня каждый раз тормозите что у меня может поменяться в документах за эти дни , или что я что-то нарушил ,короче ебланские гаишники парни берите мото или ходить пешком само безопастно , вот если меня тормозили без либо какой причины и постоянно проверка документов е птё бесят гаишники , пил не пил хоть бы раз спросили  а ты сегодня покушал :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братья тоже стрёмно содиться за руль машины , у нас такие менты в крыму пи да расы они меня уже так зае бли что уже бля как вижу их сразу съежаю в обочину и стою тип что то делаю как не еду они меня постоянно тормозат зае бали уже! сейчас хуй я мимо пролетаю и фак тычу ебал я ездить на машине больше , на мотику пофиг пролетел без номера и пох , пытались 2 раза догнать не получилось 3 передачи и тебя нету , а как на машине ездил покою не давали как не еду обезательно тормозят я уже и с ними ругался говорю вы мужики ё пте вы меня каждый раз тормозите что у меня может поменяться в документах за эти дни , или что я что-то нарушил ,короче ебланские гаишники парни берите мото или ходить пешком само безопастно , вот если меня тормозили без либо какой причины и постоянно проверка документов е птё бесят гаишники , пил не пил хоть бы раз спросили  а ты сегодня покушал yatta.gif

Так это потому что они сейчас работают, что один в паре крымчанин, а другой с материка присланный и их меняют постоянно. При том у них все время какие-то операции просходят (прошлая неделя была неделей езды со светом им задачу дали тормозить всех, кто без света и предупреждать и тд), на ремни безопасности я так пониманию в Крыму гайцы уже забили... ))))

PS По поводу вопроса - не гражданам РФ можно ли ездить с тонировкой в РФ. Можно 100%, естественно авто должно быть не рос. регистрации. Пока украинское гражданство было, постоянно ездил с тонировкой в РФ и распечаткой гайцам тыкал в лицо, когда останавливали, что ничего не нарушаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

Скажу Вам ребята , как человек не раз проходивший экспертизу... Если остановили 1. Надо ехать на экспертизу, в большинстве случаев гайера не довозят, потому что время их деньги. 2 Если все таки довезли . Если катаешься под балдейкой, возьми за правило с собой возить аскорбиновую кислоту / асвитол, перед тестом дозы в 2000 мг(три упаковки асвитола) хватает чтоб испортить любой результат аскорбиновая кислота делает тест не читаемым( а по закону повторный тест выполняется через три часа в рф, по закону они тебя не могут задерживать без весомых подозрений на долго) , проверенно на себе работает на любой вид теста как на полоску так и на электронный... сдавал сам три раза, и не разу не показало, всегда с собой вожу 4-5 упаковок асвитола... Подсказал друг мед эксперт, и огромный любитель коно...

Так что ,пользуйтесь.

                                                                                                             Capital Grow 18                                                                                                                                      

                                                                                                                                                                          First Grow -Harwest

                                                                                                                                         :smoka:                                                                                                                          

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

кому интересно, есть искусственная моча. пишите в аську 694814436


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Вопрос всем)))

Употребляю травку за границей, в Амстердаме, не курил 4 дня, есть авиабилет, могу сказать, что употреблял не в России, значит, в России не нарушал законы, как избежать ответственности?

Неизвестные с е мена  из Сербии начало 15.05.2015, первый гров 11.09.2015 З А В Е Р Ш Е Н :tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 5 июня 2017 г. в 12:48, dog1986 сказал:

Вопрос всем)))

Употребляю травку за границей, в Амстердаме, не курил 4 дня, есть авиабилет, могу сказать, что употреблял не в России, значит, в России не нарушал законы, как избежать ответственности?

Россия это Россия . Ты можешь не нарушать законы волбще. А тебя все равно примут. А в чем проблема вообще ? Просто так тебя анализы сдавать не поведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.07.2014 в 03:20, Яны4 сказал:

skwo прав!! хули гаерам похуй захотят лишить лешат!!! и практически всегда судья ни хуя не на нашей стороне!!)))

а по поводу синтетической мочи это очень сложно сделать так как мусор не отойдет от тебя пока ты не поссышь в банку!!!

и у меня вопрос можно ли на освидетельствовании запросить другой тест!!! на слюну!!! он кстати более точен, то есть он покажет накурен ли ты в данный момент, а если ты курил вчера, позавчера то такой тест не покажет!!!! но наши мусора не хотят им пользоваться так как знают что тгк держится очень долго в оранизме а точнее в жирах и выходит постепенно с мочей и потом!!!!

 Но я брал 3 литра гранатового сока и аскорбинки (витамины) выпивал и сьедал все это и на следующий день ни чего не показало!!!!!!!!!!!!!!! попробуйте ))

Здарово! Как это не отойдет,вот тогда звать понятых и фиксировать как мент лезет мне в ширинку)) просто красиво нужно это делать,а жидкость под мочу нужно иметь всегда..как правило катит - 90%,при нормальном поведении изначально,не надо дать повод что бы он стоял и смотрел,а даже если и смотрит сбоку,то есть удобная тара,помещается в руке,из нее выдавливаеш в стакан чуток,и все,мент не видит. Ну уж если заметит,ниц не бенже,ну то есть ни*уя небудет :eyes:главное - умеренная наглость и хладнокровие!!! в борьбе за свои права! Мир нам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.06.2017 в 06:09, ВаЧиК сказал:

Здарово! Как это не отойдет,вот тогда звать понятых и фиксировать как мент лезет мне в ширинку)) просто красиво нужно это делать,а жидкость под мочу нужно иметь всегда..как правило катит - 90%,при нормальном поведении изначально,не надо дать повод что бы он стоял и смотрел,а даже если и смотрит сбоку,то есть удобная тара,помещается в руке,из нее выдавливаеш в стакан чуток,и все,мент не видит. Ну уж если заметит,ниц не бенже,ну то есть ни*уя небудет :eyes:главное - умеренная наглость и хладнокровие!!! в борьбе за свои права! Мир нам!

братан если мусора захотят тебя наказать (как всегда не за что!)они найдут способы как это сделать.и нихуя не помогут ни наглость ни моча в пакете..както меня на стационарном посту астанавили гайцы и доеблись что я под наркатой.на самом деле я был трезвый и не курил ничего гдето пол года.и хотел даказать правоту своей невиновности.в итоге поехал с ними в больничку ...и....................доктор с понятыми постояли посмотрели как я поссал в банку ,и привсех апустил тест и на нем две палки высветилось(тест на опиум)И Я ОХУЕЛ!:bayan:вот так работают мусора!!!слаженно вместе с больницай и докторами!
P.s я никогда не двигался вообще!и права забрал только через 7 судов(год)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,если цель поставлена,у них..,то там не перешибешь с полком адвокатов и помощников:sheep: я имел в виду что помогает при случайных ситуевинах,типа *рейда*и всякой такой *уйни. Синтетика не скисает,валяется в кармане двери,но может помогать иногда. А так панацея одна - не шабить, но это уже наврядли:yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Да,если цель поставлена,у них..,то там не перешибешь с полком адвокатов и помощников:sheep: я имел в виду что помогает при случайных ситуевинах,типа *рейда*и всякой такой *уйни. Синтетика не скисает,валяется в кармане двери,но может помогать иногда. А так панацея одна - не шабить, но это уже наврядли:yatta:

 

Я вот и сделал выбор, права дороже) Поделюсь своим опытом, но для начала история.. Лишали на год, по студенчеству, тож был абсолютна трезв, к тому же жрал хваленый ревит, которое полное фуфло, если в курсе про эту байку.. Не помогает! 200% Так же на тестах и завалил мед экспертизу.. Когда лишили, не то что курил, ел Ее стаканами, вот и год прошёл, вытащил права, но когда вытащил, не было тачки и продолжал Ее есть))) Когда купил тачку, последний раз дунул в день Ее покупки и завязал, но не садился за руль, а покупал в аптеки тесты проверял себя, параллельно пил мочегонные... Вообщем результат на тестах был после 2 уз месяцев, с того дня когда я последний раз дунул! И то полоса появилась блеклая, что могла вызвать вопросы у красных... с пусть ещё месяц более четкая, но все равно отличалась от 2 полосы, как клемо эта полоса меня ещё год выдавала.. спустя пару лет, тесты как надо выходили, тестил себя на лигу и на всякую дрянь, что пришлось употреблять на замену ганджи) Вот так вот))) На счёт что делать, если куришь! Есть не плохой вариант, на моем опыте, хотя я не курил и бояться не чего было, делайте тесты на не курящих и бросайте их в бардачке, мол если остановит, и доходит до этого дело, вытаскиваете этот тест и говорите мол на прошлой недели уже проверяли, толку нет меня проверять. Только время потеряешь и деньги на тест! Проканывало без отбойно, было три случая, и все велись. Хотя я себя сам проверял и был уверен на 200% в своей правде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...