Перейти к публикации
  • 0

По поводу гроубокса


Pibi

Вопрос

Здравствуйте хочу сделать или купить себе гроубокс(бюджет не очень(, подскажите из системника подойдет на 2-3 растения?

Или если кому не трудно распишите размеры тумбы, лампы и всего чего там нужно.

Скорей всего думаю  над авто цветами. Снимаю комнату думаю выращивать на балконе закрытом. С запахом могут ли быть проблемы?  :thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

С запахом проблеммы будут 100% как в цвет выйдут. В системнике высоты не хватит. Видел сдесь на Джа Форуме из старого русского стол-книжки прикольно получится и шифр конкретный.

 Удачи Бро

ОСТОРОЖНО  -  ЗЛАЯ СОБАКА  !

Злой хозяин...

Злая жена...

Злые дети...

все злые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если даже бокс на балконе будет стоять? Я думал, а если на балконе и запилить туда всякие вонючки, то тоже не поможет? Насчет ситстемника я еще вчера понял, что погорячился, спасибо) Думаю или найти где то комод или самом сделать, одна проблема с проводами возможно будет

Спасибо Бро за сосет) :thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если даже бокс на балконе будет стоять? Я думал, а если на балконе и запилить туда всякие вонючки, то тоже не поможет? Насчет ситстемника я еще вчера понял, что погорячился, спасибо) Думаю или найти где то комод или самом сделать, одна проблема с проводами возможно будет

Спасибо Бро за сосет) :thankyou:

Против запаха купишь угольный фильтр его тебе на пол года хватит точно,потом только уголь в нем менять будешь.А бокс сколоти из любой херни фанера,двп,пенопласт,да хоть картон.Сделаешь жесткий каркас из трех "палок" по центру для подвесов оборудования.Возможно он тебе покажется хлипиньким,но тебе же в нем не танцевать)Запах,которого стоит опасаться пойдет не раньше чем через 3-4 недели.К этому времени купишь фильтр с канальником.На балконе вообще можно выдув сделать (скрытно естесственно) на улицу,тогда только канальник нужен.Можно даже и без канального на обычных кулерах от компа сделать ,если руки на месте.Но с лампой Днат,конечно канальный вент лучше поставить.Всякие там комоды,корзины для белья,тумбочки,системники и прочая мебель ставит тебя в зависимость от своих габаритов и форм,поэтому лучше не торопись,подумай,что тебе именно надо и построй сам.Это не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В системник 2-3 никак. На балконе сложно грувить, за температурой нужен постоянный пригляд. яб дома в комнате из шкафа че нить придумал. Сорт невонючий, фаст бад например, пахнет тока при смене день/ночь. Можно на хате безпалевно поднимать и без фильтра обойтись.  Из больших колонок видел боксы мастрячат интересные. Стол книжка тож вот услыхал тема интересная. У меня у самого бокс в кухонном шкафу.., точнее из него. Свет ДНаТ строго. ну и вытяжку к нему. вообще мне бокс обошелся (из шкафчика) в 4000ку. Это свет (ДНаТ 400), гофры, вент, удобры и прочее для грува без ПШ и ТДС метров. Бокс 0,42 м2. туда 2 автика норм. Сажаю 3-4, 1 на мальчика, 2 на пакур во время грува и 1 до харва доживает. или на 1 фотик такого размера бокс..., ну там еще по высоте можно прикинуть че к чему... .

Разбудит нас какой-то тип 
И пустит в мир, где в прошлом войны, боль и рак. 
Где побежден гонконгский грипп. 
На всем готовеньком ты счастлив ли? Дурак...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...