Перейти к публикации
  • 0

не зацветает


bigiel

Вопрос

60 дней. Фотик, хз сорт, перевёл на цвет 10 дней назад, но она не зацветает. но вымахала капец!!!, сегодня прижал к земле по максимуму. Кормлю флорой

post-15077-0-50874000-1390159192_thumb.j

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот хз сорт все за себя говорит. Может ему нада предцвета недели три. Сколько веги было? Если 50 То системнику труба, лопнет) Нада было ранше переводить или автоцвет сажать

Когда корень крепок, плод сладок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@bigiel, дай стимулятор цветения

это риппен?

Вот хз сорт все за себя говорит. Может ему нада предцвета недели три. Сколько веги было? Если 50 То системнику труба, лопнет) Нада было ранше переводить или автоцвет сажать

я автоцвет заказывал, а поганый  :errorsseeds: прислал *мат* . Даже название сайта само за себя говорит... Теперь только на других сайтах и только в оригинальной упаковке буду заказывать.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

@bigiel, дай стимулятор цветения

это риппен?

Вот хз сорт все за себя говорит. Может ему нада предцвета недели три. Сколько веги было? Если 50 То системнику труба, лопнет) Нада было ранше переводить или автоцвет сажать

я автоцвет заказывал, а поганый  :errorsseeds: прислал *мат* . Даже название сайта само за себя говорит... Теперь только на других сайтах и только в оригинальной упаковке буду заказывать.

 

Вот как ты можешь судить о семенах и сидбанках если ты даже не знаешь что такое Рипен и что такое стимулятор цветения ?!!!  :facepalm: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

так ты свет уменьшил до 10/14 ?

Вот как ты можешь судить о семенах и сидбанках если ты даже не знаешь что такое Рипен и что такое стимулятор цветения ?!!!  :facepalm:

Название и правда не совсем подходящее для банка семян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

я автоцвет заказывал, а поганый  :errorsseeds: прислал *мат* . Даже название сайта само за себя говорит... Теперь только на других сайтах и только в оригинальной упаковке буду заказывать.

Вот как ты можешь судить о семенах и сидбанках если ты даже не знаешь что такое Рипен и что такое стимулятор цветения ?!!!  :facepalm:

Я извиняюсь :embarased:у человека свое мнение после некоторого опыта общения с ними.Заказал автик,а вырос не автик.Имеет полное право послать их лесом.Вы вот лучше объясните ему,что такое рипен и стимулятор цвета без тыкания носом в,то в чем сами не так давно находились.Это я про неведение  :positive: Мир,дружба,жвачка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Я извиняюсь :embarased:у человека свое мнение после некоторого опыта общения с ними.Заказал автик,а вырос не автик.Имеет полное право послать их лесом.Вы вот лучше объясните ему,что такое рипен и стимулятор цвета без тыкания носом в,то в чем сами не так давно находились.Это я про неведение  :positive: Мир,дружба,жвачка)

 

 

во именно некоторого опыта ...не с того он базар начал...на форуме всё есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...