Перейти к публикации
  • 0

Корни


90-60-90

Вопрос

Как быстро растут корни, 30л емкость, растение автотутанхамон, свет днат 400, обдув вдув выдув присутствуют

Спасибо за ответы Мира и удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

На сколько мне известно клетки растения растут одинаково как вверх так и вниз т.е сколько на верху столько и внизу а так вобще если интересует ренгеном фотки и посмотри или узи сделай  :rasta_biggrin:

Эксперимент ВАННА 170 л  ДНАТ 250 ?

Рецепт приготовления конопляного мёда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тогда такой вопрос с перспективой роста корней, как бы сперва не задумался, но потом один челочек поставил в затруднительное положение, я как бы при замешивании грунта положил пару щепоток куриных какашек, соответственно не раствора из них,а просто, и вот корни как дорастут до них,они могу сгореть, вот теперь я думаю как поступить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Лучше розкроши и подмешай при поливах серавно будет усваеваться сколько ему нужно, главное не переборщить лучше по чуть чем корни спалить у меня тож тутанхамон растет в земле субстрат универсал,,, пинопласт дренаж ,кароч условия галяк с твоими, стресов пережил больше 15ти чуть раза3 не вырвал(спс...жена не дала вырвать)прижился, кажен день удивляет)водичка и удобры не злоупотреблять))

Лучше розкроши и подмешай при поливах серавно будет усваеваться сколько ему нужно, главное не переборщить лучше по чуть чем корни спалить у меня тож тутанхамон растет в земле субстрат универсал,,, пинопласт дренаж ,кароч условия галяк с твоими, стресов пережил больше 15ти чуть раза3 не вырвал(спс...жена не дала вырвать)прижился, кажен день удивляет)водичка и удобры не злоупотреблять))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...