Перейти к публикации
  • 0

помогите плиз


karbit93

Вопрос

мне кент подсуетил семок. семки какието синие, дед с них хороший!))) что ето может быть за сорт и как себя с ним вести?????????? помогите кто чем может, нужно срочно така как собираюсь под снег кидать на весну!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Классный вопрос для стажа грова от 2 до 5 лет. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Слушай:вот интересно когда это по семкам стали сорта определять? :lalala: Ты хоть-бы фотки скинул,веселей было-бы больше ответов прочитал-бы.

Общем тебе тут и не когда не скажет что за сорт отталкиваясь какихто синих семян! Если надумал их под снег сажать,сади на глубину-3-7см,и если семена жизнеспособные- они весной взойдут.

Ты лучше у своего кента узнай что за сорт)))

Мир!!! :flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Слушай:вот интересно когда это по семкам стали сорта определять? :lalala: Ты хоть-бы фотки скинул,веселей было-бы больше ответов прочитал-бы.

Общем тебе тут и не когда не скажет что за сорт отталкиваясь какихто синих семян! Если надумал их под снег сажать,сади на глубину-3-7см,и если семена жизнеспособные- они весной взойдут.

Ты лучше у своего кента узнай что за сорт)))

Мир!!! :flagdja:

. просто я еще не видел семки синего цвета, но он их растит уже не первый год! курить надо пол банки не более, одна хорошая людей с опытом выносит! по сезону скину фоточки и отпишусь! могу дать пару на испытание, может что-то новое, может какойто гибрид! мыр брат!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Слушай:вот интересно когда это по семкам стали сорта определять? :lalala: Ты хоть-бы фотки скинул,веселей было-бы больше ответов прочитал-бы.

Общем тебе тут и не когда не скажет что за сорт отталкиваясь какихто синих семян! Если надумал их под снег сажать,сади на глубину-3-7см,и если семена жизнеспособные- они весной взойдут.

Ты лучше у своего кента узнай что за сорт)))

Мир!!! :flagdja:

. просто я еще не видел семки синего цвета, но он их растит уже не первый год! курить надо пол банки не более, одна хорошая людей с опытом выносит! по сезону скину фоточки и отпишусь! могу дать пару на испытание, может что-то новое, может какойто гибрид! мыр брат!!!
Ржака)))) говоришь что друг два года их ростит и сам себе противоречишь, говоришь что "что то новое" если ба синие семки были, да ещё и такие прущие о них бы уже за два года все знали... По моему ты гонишь)))) ямщик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Слушай:вот интересно когда это по семкам стали сорта определять? :lalala: Ты хоть-бы фотки скинул,веселей было-бы больше ответов прочитал-бы.

Общем тебе тут и не когда не скажет что за сорт отталкиваясь какихто синих семян! Если надумал их под снег сажать,сади на глубину-3-7см,и если семена жизнеспособные- они весной взойдут.

Ты лучше у своего кента узнай что за сорт)))

Мир!!! :flagdja:

. просто я еще не видел семки синего цвета, но он их растит уже не первый год! курить надо пол банки не более, одна хорошая людей с опытом выносит! по сезону скину фоточки и отпишусь! могу дать пару на испытание, может что-то новое, может какойто гибрид! мыр брат!!!
Ржака)))) говоришь что друг два года их ростит и сам себе противоречишь, говоришь что "что то новое" если ба синие семки были, да ещё и такие прущие о них бы уже за два года все знали... По моему ты гонишь)))) ямщик!
я не гоню! интересно откула все должшы знать? кто угодно мог скрестить 2-3 или даже четыре вида и получить что-то неожиданое!!!! вот я так думаю в будущем сатори с лсд и еще какимто не высоким попробовать намешать, может что-то получится интересное! я по сезону маякну что да как и сколько с синек получилось! ( может и его домишаю) сорта в могазинах, а многие не знают даже что ростят! посадили?! вырос?! прет?! значит все норм! я знаю поселок где в лесной месности на одном небольшом участке (радиусе 3-5км) может несколько разных людей сеятся! я вижу здесь многие только в палатках растят и представления не имеют что за пределами палаток творится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...