Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У моих коллег таких семян нет и о грове они не зНают ни чего.

Просто живу я там где мало курят и много пьют.

Барыжку к нам не везут только спайс,а я эту хуйню не уважаю.

В нашем блеклом мире,лишь трава раскрасит мою жизнь.".".".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди летом на поле и три мацуху(лучше веников штырит,както аж замерз полету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я летом так и делаю,одна ходка пресованного плана размером с тенисный шарик,и скуриваю я этот шарик за 2 дня,курю 4-6 раз в сутки.

Мое имхо такое надо большой бокс мастерить и фотопериоды ростить,и химку на бутане варить.

Выход только такой.

В нашем блеклом мире,лишь трава раскрасит мою жизнь.".".".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь на форуме читал что варят в молоке такую шнягу. поиши по форуму.

Свежий репорт атака клонов 4 - 

 

Charon - Харон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля,,умею я манагу варить и кашу жарить и кузьмич готовить это все самое убойное с дички тока знакомые и по веслу каши хавают и всем им пиздец приходит через час,а я в это время два с половой весла вкидываю и пох на ногах!

В нашем блеклом мире,лишь трава раскрасит мою жизнь.".".".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бля,,умею я манагу варить и кашу жарить и кузьмич готовить это все самое убойное с дички тока знакомые и по веслу каши хавают и всем им пиздец приходит через час,а я в это время два с половой весла вкидываю и пох на ногах!

попробуй перерывчик сделать хоть на недельку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

химка зло. от нее может с большой вероятностью случится геморагический инсульт. :-(

.. в нeдpax тyндpы выдpы в гeтpax, тыpят в вeдpa ядpa кeдpoв ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уграть здоровье ума много ненадо.Если с пол сигарети незашумело бутер.

Ну а если нормальные варики очень редко появляются...
Как вариант-не курить. У меня попуски по полгода бывают. Сейчас с нового года не курю и не буду до аутного урожая. Так же в городе кроме легала нет ничего. Воспитывай в себе привычку попускаться. Я могу,к примеру,даже с трехлитровой банкой шишек не курить месяц-другой. Ну не хочется и все. Но это можно выработать в себе только если не будешь относится к Машке как к предмету торча и способу обдолбаться.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх ant1 нет против марьи во мне желанья,

А употребляю чтоб злость сбить,курнул и все в поряде,

Я еще совсем ребенок был,а мне мать говорила часто ты как будто семь войн прошел.

Как то так.

В нашем блеклом мире,лишь трава раскрасит мою жизнь.".".".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Уграть здоровье ума много ненадо.Если с пол сигарети незашумело бутер.

Ну а если нормальные варики очень редко появляются...
Как вариант-не курить. У меня попуски по полгода бывают. Сейчас с нового года не курю и не буду до аутного урожая. Так же в городе кроме легала нет ничего. Воспитывай в себе привычку попускаться. Я могу,к примеру,даже с трехлитровой банкой шишек не курить месяц-другой. Ну не хочется и все. Но это можно выработать в себе только если не будешь относится к Машке как к предмету торча и способу обдолбаться.

 

100% поддерживаю.Сам такой. :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не мед с сот слизывал,но тем не менее считаю,что это как раз и показывает кто ты. Сумел остаться человеком,подняться на ноги,а не ждать конца рабочего дня,чтоб сидеть на кухне,причитать на начальство,на правительство,которое не дает тебе жить и заглушать это чем бы то нибыло. Меняй срочно взгляд на жизнь.Что не делается-все к лучшему. Нужно только уметь даже в самых неприятных ситуациях плюсы разглядеть. Научишься-сразу заметишь,что жить проще и веселее.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я летом так и делаю,одна ходка пресованного плана размером с тенисный шарик,и скуриваю я этот шарик за 2 дня,курю 4-6 раз в сутки.

Мое имхо такое надо большой бокс мастерить и фотопериоды ростить,и химку на бутане варить.

Выход только такой.

Ты пробывал химку через бутан пропускать ? я все хотел попробывать, но посмотрев видео на ютубе понял что это не так уж и просто, лучше через растворитель чем бутаном выбивать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я также перерывы делаю да и курю 1-2 раза в неделю да и только с подругой. а перерывы нужно делать.

Свежий репорт атака клонов 4 - 

 

Charon - Харон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет варить не пробовал,зато пробовал продукт-сравнивать не счем.

По поводу взглядов на жизнь нормальные они у меня,и ни кому я не жалуюсь,и конца рабочего дня не жду чтоб покурить,-я круглосуточно накуренный,то и под кашей.

Поводу перерывов согласен нужно иногда притормаживать-толерантность сбивать..

Толко что в эти перерывы с агрессией делать,меня в первый перерыв в мусарню загребут.

В нашем блеклом мире,лишь трава раскрасит мою жизнь.".".".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет варить не пробовал,зато пробовал продукт-сравнивать не счем.

По поводу взглядов на жизнь нормальные они у меня,и ни кому я не жалуюсь,и конца рабочего дня не жду чтоб покурить,-я круглосуточно накуренный,то и под кашей.

Поводу перерывов согласен нужно иногда притормаживать-толерантность сбивать..

Толко что в эти перерывы с агрессией делать,меня в первый перерыв в мусарню загребут.

попей таблетки персен или другие успокоительные, говорят хорошо помогает, согласен перерыв тож надо делать а то потом уже не прет как следует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу взглядов на жизнь нормальные они у меня,и ни кому я не жалуюсь,и конца рабочего дня не жду чтоб покурить,-я круглосуточно накуренный,то и под кашей.

Поводу перерывов согласен нужно иногда притормаживать-толерантность сбивать..

Толко что в эти перерывы с агрессией делать,меня в первый перерыв в мусарню загребут.

Не хотелось бы доёбываться,но если человек не может контроллировать свою агрессию самостоятельно и прибегает к таким радикальным мерам,то это совсем не нормально,что бы ты не говорил. Такие методы сам думаю догадываешься где применяют и к кому. https://jahforum.org/topic/10576-lomka-byvaetili-vse-taki-lomka/?fromsearch=1 -почитай темку, Если захочешь,то найдешь там корень проблемы. Мир!

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пустырника траву завариваю 1 пакетик на пол стакана аж прет как марья,тока в течение часа а потом снова завариваю и пью,кароче более трех дней продержаться не могу от пустырника толлерантность растет с бешенной скоростью,а куреха почти всегда есть хоть и дичка.

В нашем блеклом мире,лишь трава раскрасит мою жизнь.".".".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал я эту тему,так то правильно люди пишут но и мы не пальцем деланные как ни как медик ветеринарный с высшим образованием и употребляю давно и знаю про воздействие наркотиков поболее чем многие на этом форуме, и если ты хочешь сказать что Злость моя от отсутствия или недостатка травы то малая толика правды в этом есть но только 10%

Просто злой я по жизни на все и всех

Как пример могу рассказать историю:

Лежал я в нарко диспансере от военкомата,больше месяца лежал вроде отвык не употреблять решил даже,вот только приехал я домой трезвый полностью отошедший,а собака мой на меня лаять придумал,ну я его молотком за это и замочил,темже вечером подумал не ебнуть бы жену с такой хуйней и начал по новой за то тихо и спокойно...

В нашем блеклом мире,лишь трава раскрасит мою жизнь.".".".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда это уже не глушить нужно,а лечить. Хотя вряд ли мои слова воспримуться всерьез и обдуманно. Но задуматься есть над чем.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал я эту тему,так то правильно люди пишут но и мы не пальцем деланные как ни как медик ветеринарный с высшим образованием и употребляю давно и знаю про воздействие наркотиков поболее чем многие на этом форуме, и если ты хочешь сказать что Злость моя от отсутствия или недостатка травы то малая толика правды в этом есть но только 10%

Просто злой я по жизни на все и всех

Как пример могу рассказать историю:

Лежал я в нарко диспансере от военкомата,больше месяца лежал вроде отвык не употреблять решил даже,вот только приехал я домой трезвый полностью отошедший,а собака мой на меня лаять придумал,ну я его молотком за это и замочил,темже вечером подумал не ебнуть бы жену с такой хуйней и начал по новой за то тихо и спокойно...

ну че то бро ты жести нагоняешь, сабаку молотком, че к чему, за что вобше, ты извини но в душе ты больной человек со сломаной психикой, если все так серьёзно то реально обратись к врачам, просто ты можешь навредить не только себе но и другим людям не виновным в том что у тебя растройство, а тебе потом турма, так что мы коллективно тебя просим!!!! базара нет кури дурь если она тебе помагает, но всегда умотоным ходить тоже не прикол =( охота по быть и на умах иногда=( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, чел живет как хочет. я вот тоже бы много кого ебнул. но это не со злости, и не с обиды даже. просто не нравится мне как некоторые поступают с другими.

 

а вообще у меня после инсульта геморагического - давление было 140-160 на 90-110 было. я тоже на всех бросался на улице, или например ищу инструменты, передо мной лежат а я их не вижу. сука. отвертка и та в шуруп не попадает! рука ослаблена и дрожит типа. злость эта скорее на себя направлена, на свою беспомощность.

 

ну а марья мне сильно помогла, давление теперь 120 на 80, таблетки я перестал употреблять вообще (которые кстати действовали так - с женой сексом занимаешься, все работает, а кончить не можешь! ограничители давления мля). пил алкоголь еще некоторое время, теперь и с этим завязал, на сл. день давление прыгало. да и фигня эта водка.

 

теперь только курю - сигареты и машу ивановну.

стаж курения у меня очень большой, в 15 лет язык программирования выучил под ней - ассемблер называется. курил и Белую Вдову в 1998 и другие сорта неизвестные, так как там где жил - все на граммы и в шишках.

в этом году буду бросать сигареты. кстати - раньше нюхал амф. так вот  после него отходняк - озлобленность, но получалось себя контролировать, знал что это просто отходняк.

Наверное Тебе друг тоже надо при первых проявлениях злости - понять что это просто последствия отходняков и взять себя в руки.

 

чет тема не в ту степь пошла. а дичка (рудералис) кстати имеет такое свойство - нервная очень. я в ауте растил пару лет подряд неплохую сюху фиолетовую, но трип нервный и неприятный до немогу! так что заказывай индику и выращивай её.

.. в нeдpax тyндpы выдpы в гeтpax, тыpят в вeдpa ядpa кeдpoв ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот к стати ты умно сказал,что тема не в ту степь пошла)По факту у меня нету возможности заказать нормальные семена с нета,но у меня появились семена хорошей сативы,дома выращивать не могу,буду пытаться че то с аутом мутить весной.Я прочитал хуеву тучу репортов,везде там удобрения разные,какие то замуты с поливание и т.д.Я смогу лишь изредка поливать,удобрять,и вообще лелеять,хочу в камышах посадить,ну типа что б если не будет хватать моего полива,то типа там же где то вода рядом...Просьба к подкованым,дать советов в этом деле,будет ли толк от такого способа выращивания?По идее должно че то вырасти...И еще как лучше всего проростить семена,что бы 99% они проросли,ну там вата с водой в блюдце,или кинуть в стакан с водой...че к чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро семки на 12 часов в стакан с водой потом губку,ее предварительно водой пропитай,как корешок появиться можно в землю сажать читал здесь на форуме где-то в болоте очень хорошо садить-монстры вырастают,полив почти не нужен,удобры лучше заранее закапывать читай на форуме это уже есть.

И кстати лучше потрать деньги на нормальные семки чем весь аут ростить х/з что.

В нашем блеклом мире,лишь трава раскрасит мою жизнь.".".".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну эти семки хорошие,проверено,а монстры это типа большие кусты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да

В нашем блеклом мире,лишь трава раскрасит мою жизнь.".".".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...