Перейти к публикации

Легализия


Рекомендованные сообщения

Давно назревает эта мысль. Интернет дал нам возможность общаться и организовываться. Кто как видит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта тема уже всплывала.Вот, спасибо модераторам которые организовали этот сайт на котором мы и общаемся.Легализация нам не светит,до тех пор пока какому то"дяде"это не станет выгодно,который пододвинет алкоголь.Вот так мы и дальше будем существовать в полулегальном состоянии .Мы ,как мексиканские нелигалы в америке....ждут когда им выдадут паспорт..Конечно будут находиться люди которые будут организовывать всё это движение ,например как наши модераторы .Вот всё общение и организованость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут нужны серьёзные аргументы, которые закроют собой все мнимые доводы связаные с наркоманией, которыми могут послужить медицинские иследования и реальные результаты практического использования лечебных свойств производных, нами любимого, дуста. Недавно смотрел короткометражный ролик о, так называемом, гашишном масле, который многие из нас скорее уже смотрели ранее, где пожелые люди говорят как дуст помог им избавиться от рака кожи, хронических болей, мигреней, ну и просто улучшил их самочувсивие. всё это не просто, и скорей всего ситуация поменяется в тот момент когда ярый поклонник чудо-травы доберётся до руля и педалей это адской машины-.... ёбаного правительства. МИРУ МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://legalizeclub.ucoz.com/ вот здесь вот только инфа по лигалайзу ну оч интерестная! а вообще в мире прогрес есть!! :cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да , никто этим пока активно не занимается. но скоро все изменится , будет двигать тему легалайза. мне вот интересен пример других стран. чехия , голандия , израиль , США и прочие . надо добывать и переводить инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
http://legalizeclub.ucoz.com/ вот здесь вот только инфа по лигалайзу ну оч интерестная! а вообще в мире прогрес есть!! :cannabis:

их петиция - это аццкая ржака :giggling:

вийшли в поле жовтенята,

в них сьогодні справжнє свято:

замість моркви і картоплі

їм довірили коноплі

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
их петиция - это аццкая ржака :giggling:

бро вот видиш у тебя ава со светофором и там внизу коноплянный листик...а это было на правде..непомню в каком городе Росии,но однажды проснувшись..город обнаружил у себя на улицах вот такое исполнение на светофорах и те люди которые это мутили они ведь рисковали,потому что за такое исполнение в Росии можно и схлопотать за пропагандирование наркоиков.так что такие ржаки..как ты говориш имеют то же свое неотьемлимое место в продвижении легализации

8c7e2a40c7cf.gif 54e28541f7c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бро вот видиш у тебя ава со светофором и там внизу коноплянный листик...а это было на правде..непомню в каком городе Росии,но однажды проснувшись..город обнаружил у себя на улицах вот такое исполнение на светофорах и те люди которые это мутили они ведь рисковали,потому что за такое исполнение в Росии можно и схлопотать за пропагандирование наркоиков.так что такие ржаки..как ты говориш имеют то же свое неотьемлимое место в продвижении легализации

так со светофором - то из области даже искусства, я бы сказал. стильно и красиво. и многим людям понравилось, я уверен.

а в петиции на легалайзклабе ржака по смыслу. нажимаем "текст петиции". и что видим? "Президенту РФ Дмитрию Медведеву. Легализуйте марихуану и запретите алкоголь!

С уважением, нижеподписавшиеся"

Разве не смешно? Смотрим комментарии к подписям.

498 Быдло гыгыгы

491 Станислав курю много и все ништяк

486 Андрей лигалайз нужен 100%

494 паша нет алкоголизму, да полному расслаблению в виде курения канопли (хотябы в некоторых городах)

В общем, возникает впечатление, что перед тем, как собирать подписи за легализацию, нужно сначала провести образовательную рекламную акцию "как пишутся слова КОНОПЛЯ и ЛЕГАЛАЙЗ".

а со светофорами - во владике это было и сейчас продолжается. одни стирают, другие рисуют. :respect:

ха, и в екатеринбурге, оказывается. и вот там, в отличие от владика, шьют как раз пропаганду.

в россии вообще с этим весело. например, вот в новостях http://www.novozybkov.ru/news/2011/01/19/p...yu-na-znachkax/

вийшли в поле жовтенята,

в них сьогодні справжнє свято:

замість моркви і картоплі

їм довірили коноплі

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу светофоров - это прикольно , НО неправильно. не у всех это вызывает улыбку , кто то недоволен , и таких очень много .

по поводу манифеста ( петиции ) - надо свой думать конечно .

ну и конечно надо с начала народ подготовить , посеять семена знания , что канабис - э то не зло , а всего лишь альтернатива

Изменено пользователем Kesh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по поводу светофоров - это прикольно , НО неправильно. не у всех это вызывает улыбку , кто то недоволен , и таких очень много .

по поводу манифеста ( петиции ) - надо свой думать конечно .

ну и конечно надо с начала народ подготовить , посеять семена знания , что канабис - э то не зло , а всего лишь альтернатива

Ага,пытался я посеять знания на работе.Привёл им факты,доводы,что водка зло,а трава лучше.Теперь косятся,хоть я на хорошем счету и не курю сигарет,а о моём хобби не кто не знает.Не готовы люди ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что вы базарите это круто конечно !!

могу заказать листовки на типографии на шару .

формата А5, допустим тысячи 3 . Просто сам типограф

по образованию.. концы остались ... да и пацаны поддержат

Нужен эскиз буклета !!

Но лично мое мнение : если легализовать траву

то пропадет вся магия и азарт этого действа ,

допустим бокс будет у каждого и когда ты встретишь

компашку своих друганов и предложишь покурить травки

которую тебе типо прислала бабушка из Галандии, то они те

скажут что у них и своя бабушка в амстердаме есть !!

(НЕ КРУТО)

Я за любой движ! кроме голодовки

Ww 6шт\днат 100+ Досвет Элс\ Кокос\перлит\вермикул.\кимера\60*40*115\вега\ Первый Опыт На Кокосе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13tohas, братюнь , легалайза нам не видать как собственных ушей , нам бы хотя бы послабления за выращивание и употребление получить. да и народу обьянить что синька зло , а не ганжа .

и листовки тоже хорошо , займемся по весне !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а хорошо былобы, и кто выведет самый крутой медицинский сорт наградить нобелевской премией и оскаром :rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а хорошо былобы, и кто выведет самый крутой медицинский сорт наградить нобелевской премией и оскаром :rasta_laugh:

:rasta_biggrin: :rasta_biggrin: :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помечтали :) И снова в реальность ! Мне не одному кажется, что все только хуже и хуже в стране.

Так что и будем дальше мы прятаться в форумах , уши в остро . А как будет дальше , время покажет !

http://vk.com/id21879110#/video59521857_162165021

вот гляньте кто зарегин в контакте!!! Вот куда смотрят серые?

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помечтали :) И снова в реальность ! Мне не одному кажется, что все только хуже и хуже в стране.

Так что и будем дальше мы прятаться в форумах , уши в остро . А как будет дальше , время покажет !

http://vk.com/id21879110#/video59521857_162165021

вот гляньте кто зарегин в контакте!!! Вот куда смотрят серые?

видео конечно пизданутся . комментатор немного неадекватный как по мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

смотреть всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 months later...

по мне так бред что -либо запрещать взрослому человеку.это обычная трава,она старше человечества,просто какие-то мудаки вот так решили-что нам её нельзя,и не просто нельзя-а где-то даже смертная казнь.за что?за что какой-то еблан может лишить человека жизни,которую не он ему давал?от омывайки которую вдоль дорог продают люди сознание теряют и на встречку запиливают.

ну власти понятно почему запрещают.но вот почему до сих пор столько оленей среди народа(россия),которые при слове марихуана представляют конец света-хз.завтра с картофельной ботвы кто-нибудь научится синтезировать какую-нибудь шляпу-и что,пизда рулю,наелись картошечки?)))

Я ничего говорить не буду, пока вы не объясните, почему мое тело ИЗМОЖДЕННОЕ находится здесь. Вы все можете мне объяснить? Русские люди русским языком. Начнем с вас: я почему нахожусь здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Как бы парадоксально не звучало-я "ЗА" и "ПРОТИВ" легализации...почему "ЗА" объяснять не надо-каждый второй на форуме хотел бы заниматься любимым делом без оглядки по сторонам,и паранойей когда нибудь спалиться(тьфу тьфу тьфу)...А "против" я лишь потому,что население наше еще не готово к этому-не в смысле тех овощей,которые не понимают сущности вопроса(типа марья наркотик,потом на героин перейдешь) и алконавтов,которым и с бутылкой водки заебись,а в том ,что "рассияне" начнут бездумно и безразмерно дудеть...Все мы знаем такое понятие как "культура потребления"-можно пить литрами водку,можню на праздничек с закусочкой хорошей пару рюмок опрокинуть...есть у нас культура потребления алкоголя?!ответ мы все знаем...Не будет и культуры потребления конопли-просто напросто наше население начнет скуриваться...я приведу в пример свой город-большинство травокуров,кого я знаю лично,курят так,чтоб на жопе потом слюни сидеть пускать,им пох что это будет-спайс,барыжка,маняга,кузьмич-пох!в начале июня(!) у всей дички пооборваны бошки-население уже жарит кашу во всю.людей,курящих с умом и разумным количеством,сохраняющих при этом человеческое достоинство и уменя вести полноценный адекватный диалог я знаю единицы(страшно сказать-трое!). Я уверен,участники форума(ну хотя бы каждый второй) при принятии легалайза выдохнули с облегчением,и просто продолжали бы дальше гровить,и курить столько же,сколько и курили раньше..но таких ,по сравнению с общей массой,ведь наберется опять таки единицы...Я "ЗА" легализацию,но только тогда,когда мы сможем адекватно к этому отнестись(опять таки не мы с вами,а общество)...а пока ждем..хотя и ждать нечего,как бы пессимистично это не звучало-легализации нам не видать(в ближайшие десятилетия точно),почему объяснять не буду-форумчане тут уже все разжевали и по полочкам разложили..
  Ну вот как то так я хотел выразить мысль!Всё ИМХО,всем мир! :flagdja:

Джа все прости,Джа прорасти,зернышко радости,радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. интересный факт ! от Марьи не зарегитрированно случаев литального исхода . , От алкоголя в России ежегодно гибнут миллионы человек , подчеркиваю миллионы ежегодно .. ну просто афигеть мои чурары этого не понимают ! законы пишут кто ? люди - на них давят с верху они прогибаясь чьи то интересы будут отстаивать но не народа всяко ясно тут . Законы пишут депутаты и в скобочках подписывают; исполнять ВСЕМ кроме нас ! а Мы им скажем вы написали - вот сами их и исполняйте а для Нас есть один закон ЗАКОН БОЖИЙ он един для всех и во все времена ...

                                                     .. Рубин Осенний Солнца засиял ! В одной руке Гашиш , другой возьми Сандал ...

                                                            Один кусок певучей лютней сделай~другой зажги , чтоб МИР благоухал !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. интересный факт ! от Марьи не зарегитрированно случаев литального исхода . , От алкоголя в России ежегодно гибнут миллионы человек , подчеркиваю миллионы ежегодно .. ну просто афигеть мои чурары этого не понимают ! законы пишут кто ? люди - на них давят с верху они прогибаясь чьи то интересы будут отстаивать но не народа всяко ясно тут . Законы пишут депутаты и в скобочках подписывают; исполнять ВСЕМ кроме нас ! а Мы им скажем вы написали - вот сами их и исполняйте а для Нас есть один закон ЗАКОН БОЖИЙ он един для всех и во все времена ...

согласен с Бро!!! печально видеть ,что основная масса предпочитает залиться дешевым пойлом,типа ягуара(не понимаю и не пойму никогда,как его пьют),балтики 9,и прочего говна,и когда намекаешь на дудку смотрят на тебя как на инопланетянина ,мол мы не наркоманы,мы лучше по синечке приколемся...

один раз в одной компании знакомый начал пытаться осуждать меня за курение марьи,на что я ответил-меня может судить только Бог!!и никто другой!тем более синяки.

Джа все прости,Джа прорасти,зернышко радости,радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если чесно,я к педикам лучше отношусь,чем к синякам.У педиков хоть и одним им понятная,но какая-накакая жизненая позиция есть,которую они пытаются отстоять.А синяки?Зомби,которые тупо существуют.Во всех своих проблемах винят кого угодно,но только не себя.(только насчет педиков неправильно не поймите)))

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если чесно,я к педикам лучше отношусь,чем к синякам.У педиков хоть и одним им понятная,но какая-накакая жизненая позиция есть,которую они пытаются отстоять.А синяки?Зомби,которые тупо существуют.Во всех своих проблемах винят кого угодно,но только не себя.(только насчет педиков неправильно не поймите)))

сорри за оффтоп-а если педик-синяк?)))))это уже рептилоид :rasta_biggrin:

Джа все прости,Джа прорасти,зернышко радости,радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это веселее чем просто синяк :positive: Но всё так же низко,мерзко и противно!

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...