Перейти к публикации

Bubble Gum, Kali Mist - кокос, ДНат 250, флора


Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо - блум, так блум. Рипен, так рипен :positive:

Даж и не знаю - держать еще неделю на компоте или УЖЕ рипен начать лить... До послезавтра подумаю :madeitation:

post-3285-0-25085100-1394773985_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бубль центр вообще хорош,жаль пригорел..а по кальку у меня в этой стадии примерно такие цифры лью 40(50)N-100(110)P-230(+)K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43 дня цвета!

 

Однако здравствуйте! :rasta_peace:

Последняя неделя на компоте вот таком хочу подержать 1/ 0,9 / 3 и в районе 50 дней цвета начать рипенить 7-10 дней и на воду еще на недельку+ :rasta_cool:

 

Давеча тут запараноило, что макуха Бубблика может загореться от ДНата как сено и полез я в шкаф :plane(ulet):  Все промацал там на предмет сухостоя - вроде не совсем пыль, попробовал огорелое отковырять :weedsport2:  - никакой возможности - ощутил что такое оторвать кусок конопляной веревки :mlya: но в общем понял, что по консистенции жареной макухи, загореться не должно :rasta_cool:

В процессе как бы невзначай наковырял там че как сухостоя этого :jumping: Наковырял на наперсток трубочки (мало/по итогу) и пару дней в баночке лежало оно. А вчера решил попробовать втихаря :rasta_biggrin:

Стафф достаточно плотный, огарки, в грязной перекуреной трубочке - в общем неформат, но тянулось долго, дымно :smoka: без кашля вообще! :wacko:

После 3-4х затяжек я просто заржал :giggling:  заорал прям аж :rasta_laugh: потом я еще чето побегал с пывом, кучей хавки всякоразной, догонь шышами г13хэйз и по итогу слег - не спать, а лежал просто в какой то эйфории еще с час и только потом уснул :tyanet: Этот маленький тест драйв заставляет ОЧЕНЬ ждать харва :upset: вызывает большие надежды на качество стаффа и еще какбэ намекае, что можно и почище тест драйв пока суть да дело сообразить :drujba::jumping:

 

Всем веселых выходных! :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подержи еще дней 10 на компоте для цвета, потом две недели рипена и потом только вода и все дела... и будет бомба))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подержи еще дней 10 на компоте для цвета, потом две недели рипена и потом только вода и все дела... и будет бомба))

 

Примерно так и хочу действовать :positive: Только после воды еще хочу в темноте подержать, а во время воды - всю лопушню срезать - тобишь всячески пострессовать :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хай бразы и систы кто заходит! :rasta_peace:

45-46 дней цвета

 

Вот наконец то вроде как вмеру качественно получилось зафотать шышки (вместе/рядом) для сравнения - слева волосатые и еще пушистые шышы Кали Мист, а справа считай уже и готовые шышы Буббль Гум. Хз че с этим делать :negative: Отстает Кали порядочно, а я не на столько опытен, чтобы понять - догонит она на рипене или нет :rasta_sad:

Что скажете? :hochuprimer:

Начал термопытки  :censored:  - днем жара адова (до 40 если не больше), а ночью холод колючий (меньше 20) - хз как им еще дать понять что ПОРА бы уже... :mlya:

Эту неделю наверное до конца буду лить компотом как и раньше - который в калькуляторе онлайновом выбил... Буду стараться стрессовать, если че поумнее не присоветуете :hochuprimer:

Далее рипен начну.

 

Еще были пробы отсриженой гарелой макухи Бубблика :feedme: В общем то все норм, ничего особо нового - единственно что хочу отметить, с Бубблика сижу часик :eyes: и неважно чем, как, с кем и зачем я занимаюсь и меня уносит в кровать под теплый плед :no: Спать не тянет, но сидеть ваще не могу - посмотрим как оно потом готовое будет... Не скажу что это индичное - в остальном вроде все как всегда, но вот есть такая тема :oops: Вместо того чтоб потусить, такой Ага... и в кровать :embarased:

Смотрим, коментим, не стесняемсо :positive:

post-3285-0-55020500-1395067320_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:perfect: огони шиши!

продам ghe flora series(украина)-http://jahforum.org/topic/22161-ghe-flora-series-ukraina/

продам Advanced Nutrients(Украина)-http://jahforum.org/topic/24247-prodam-advanced-nutrients-ukraina/

феменизированые сувениры F1-http://jahforum.org/topic/28262-feminizirovanye-suveniry-f1/

продажа угольных фильтров-http://jahforum.org/topic/20168-prodazha-ugolnykh-filtrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично брачо   +   однозначно  :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не стал стрессовать щас...перед харвом..да ито ..

подержи подольше кали или руки чешутся под следующий цикл?!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не стал стрессовать щас...перед харвом..да ито ..

подержи подольше кали или руки чешутся под следующий цикл?!))

Стресс не сверх сильный как я написал - перепады от 20 до 35 градусов где то и не резкие, но мб и не стоит - подумаю)

Руки не то что бы дофига чешуццо, но хоца одинаково все делать с 2мя растихами и харв им вместе устроить и след цикл тоже не много поджимает - семки на тестирование уже в городе. На днях получу.

Тут ппм поглазел вход/выход разница в 700+! Ща прибегу домой и проливать буду - вот видать где собака зарыта была. Глядишь пролью и за недельку все получше станет к рипену 8)Посмотрим.

В любом случае спасибы за советы, мнения и участие! :-)

Show Must Go On! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не стал стрессовать щас...перед харвом..да ито ..

подержи подольше кали или руки чешутся под следующий цикл?!))

Стресс не сверх сильный как я написал - перепады от 20 до 35 градусов где то и не резкие, но мб и не стоит - подумаю)

Руки не то что бы дофига чешуццо, но хоца одинаково все делать с 2мя растихами и харв им вместе устроить и след цикл тоже не много поджимает - семки на тестирование уже в городе. На днях получу.

Тут ппм поглазел вход/выход разница в 700+! Ща прибегу домой и проливать буду - вот видать где собака зарыта была. Глядишь пролью и за недельку все получше станет к рипену 8)Посмотрим.

В любом случае спасибы за советы, мнения и участие! :-)

Show Must Go On! :-)

Браза, шиши потрясные... Читать твой реп вообще одно наслождение, все так красочно описываешь, прям пережил весь путь с тобой!

По теме, яб срещал бублгум, а кали еще дал пожить по графику...

Думаю шайтан поймет задержку с репом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я бы не стал стрессовать щас...перед харвом..да ито ..

подержи подольше кали или руки чешутся под следующий цикл?!))

Стресс не сверх сильный как я написал - перепады от 20 до 35 градусов где то и не резкие, но мб и не стоит - подумаю)

Руки не то что бы дофига чешуццо, но хоца одинаково все делать с 2мя растихами и харв им вместе устроить и след цикл тоже не много поджимает - семки на тестирование уже в городе. На днях получу.

Тут ппм поглазел вход/выход разница в 700+! Ща прибегу домой и проливать буду - вот видать где собака зарыта была. Глядишь пролью и за недельку все получше станет к рипену 8)Посмотрим.

В любом случае спасибы за советы, мнения и участие! :-)

Show Must Go On! :-)

Браза, шиши потрясные... Читать твой реп вообще одно наслождение, все так красочно описываешь, прям пережил весь путь с тобой!

По теме, яб срещал бублгум, а кали еще дал пожить по графику...

Думаю шайтан поймет задержку с репом ;)

 

 

Огромное спасибо! :drujba: Стараюсь и стараюсь всегда думая о новичках - пробую все расписывать подробнее и точнее на сколько можно :smile:

Судьба же растих в общем то в основном будет решаться по их внешнему виду и по мелкоскопу :weedbush: Тоесть намерение то есть все через месяц уже сушеное ДУТЬ :cannabis: Но по факту видно будет - если Кали останется в таком же виде - ясен хрен я ее еще буду мучать, а Бубблика резану :flower:

 

Сейчас решающая неделя в цикле в общем то, последняя перед финишной прямой :demon1: Оставайтесь с нами! :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас тоже было то неловкое чувство, когда берешь в аптеке 5 пачек анальгина, 5 пипеток и витамины на 3 мес.? :yatta::nurse::jumping: Не обращайте внимание, это очредной тест :errorsseeds::perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровно у тебя все , так держать бро ! + 

Бабл гам пахнет жвачкой ?)))

я пришел с миром :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровно у тебя все , так держать бро ! + 

Бабл гам пахнет жвачкой ?)))

Не особо, нет тобишь, если не включать воображение)

А вот на тест драйве жжоной макухи через вонючую грязную черную трубочку - вкуса не уловил, а вот как то так по области рта - толи холодок, толи покалывание - как от мятной жовки, тольно ничего по вкусу такого - только это покалывание) И кстати сказать не кашляет ваще - если начнет в итоге кашлять - буду валить на рипен 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что среда, это малнькая пятница! :positive: Всем пыва чуваки и систы! :yes:

post-3285-0-02788000-1395247506_thumb.jp

post-3285-0-74779400-1395247525_thumb.jp

post-3285-0-50939500-1395247555_thumb.jp

post-3285-0-71702200-1395247613_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро @RebelDemon, плюс в зачёт. Ещё немного, ещё чуть-чуть! :feedme: :feedme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RebelDemon, отличные шишки. +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасипки фсем! :drujba: А я тут водник тестирую... ща вот третий раз пойдет - перед сном... :jumping::plane(ulet): Не - еще не новый урожай тестю - старая тема :rasta_biggrin: Кстати если че, Бубблика на рипен подсадил уже, а у Кали все как всегда  пока :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем очень здрасте! :drujba:

Нам 53 дня цвета :weedbush:

Кали слева - чето там волны за волнами усьев и она все еще цветет и цветет. Компот 1/1/3. Прогнозов на ее цвет у меня нет пока :negative:  Хз сколько она еще простоит до кондиции :facepalm:

Буббль Гум справа в общем то готов - проходит курс рипена 5 мл/л и будет его проходить всю эту неделю :jahwatering: Потом будет вода просто :perfect: и все почти :feedme:

У меня мля аллергия на цветущее - от шышег чешусь - ппц( Купил таблы от аллергии - Зодак вроде бы - посмотрим... :nurse:

Жду семки ЛСД по раздаче - по ходу попробую ЛСДшину следующей запустить :madeitation:

Как то так :plane(ulet): А весна и харв все ближе :flagdja:

post-3285-0-98865000-1395723482_thumb.jp

post-3285-0-07622500-1395723500_thumb.jp

post-3285-0-19949400-1395723515_thumb.jp

post-3285-0-97509600-1395723538_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята помогайте! Появились микро пауки - по ходу весь бокс в этом гавне животном((( Что делать?

https://jahforum.org/topic/13158-klesch-ili-pauki-v-indore-help/ - вот я тему сделал - там фото и подробное описание - настроение обосрано :(

H E L P ! ! !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если клещ,то я бы срубил их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если клещ,то я бы срубил их

А толку то? Там в клещах ВЕСЬ бокс - я фитовермом залил все к едрени фени - они кнешна все подохли вроде как, но с яиц опять восстанут - ща цикл доведу до конца, все оттуда срублю и уже залью фитовермом сам бокс ВЕСЬ, а потом там все буду протирать тщательно перекисью водорода - уже все купил)

По поводу репы, растих и тд че как - отпишусь вечером, с ананимайзера тут все криво работает - АНАНимно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...