Перейти к публикации

Bubble Gum, Kali Mist - кокос, ДНат 250, флора


Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привки всем кто заходит!  :peace:

 

Короче у меня вылупилась малявка - пока с краешку посидит и каким то раком, я хочу эту малявку дотянуть до определения пола - если приживется при пересадке...

Это авто Пандора - если приживется и будет бабой, то создам отдельную репу в тестировании + запущу второй шкаф.

 

Ну и остальное для фотохронологии :weedbush:


Ы - стеб :yatta: Сигареты кончились - ща по дороге на работу куплю, ну а пока - достаю такой беломорину, чтоб хоть чето покурить и хвать стержень и уже в последний момент остановился - чуть не выбил табак в пепельницу  :rasta_biggrin:

post-3285-0-54719500-1392873602_thumb.jp

post-3285-0-20066300-1392873694_thumb.jp

post-3285-0-60789800-1392873964_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!  :peace:

 

Нам 79 дней от семушек.

 

Из изменений - забацал компот 2/2/2.5 - есть комменты?)

Из траблов - главная шыша у Бубльгума подгорела :nurse: , но вроде от этого аж расширилась от страху  :censored:

В общем все потихоньку, как положено, без траблов особых  :pray:

 

МалОе было пересажено, так как увидел корешки чутка в стаканчике (с землей). Замутил маленький горшок с дренажем из пенопласта и вермикулита посыпал, субстрат кокос с перлитом, компот 0.5/0.5/0.3+ сухой корневин 1 мг/л.

Пандорка тянется сильно - неделю держал на обдуве, но все равно... :hm: Свет далековато. Ченить придумаю - горшок с пандоркой и так стоит посреди скрога - фиг с ним что в ущерб паре шышег  :tyktovashe:  Думаю их мне по итогу хватит   :feedme:

 

Решил попускаться неделю рабочую :wacko:  - вот это ОЧЕНЬ печальная тема  :upset:  Но очень уж хочется приходу как раньше... ну вы меня понимаете  :embarased:

На выхах вот соорудил из старого бульбика вполне себе такой ничегошный буль-буль с колой) Очень не плохо пошло  :yes:

post-3285-0-44299400-1393261329_thumb.jp

post-3285-0-16286800-1393261374_thumb.jp

post-3285-0-66334600-1393261427_thumb.jp

post-3285-0-23381700-1393261486_thumb.jp

post-3285-0-87147800-1393261536_thumb.jp

post-3285-0-68780000-1393261587_thumb.jp

post-3285-0-62643900-1393261637_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкусняхи :feedme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RebelDemon, :drujba: Гро уже до 1.0мл можно опускать, ну а в целом олично  :rulez:  :weedbush:

Первый Опыт " Кокос" (Jack Herer Fem. В/ш/г 180/125/125 Днат 600 Сильвания Гроу Люкс)

https://jahforum.org/topic/3657-pervyi-opyt-kokos-jack-herer-fem-vshg-180125125-dnat-600-silvaniia-g/

Super Bud Feminised,The Doctor Feminised-Green Hous Seeds..Кокос.

https://jahforum.org/topic/5560-super-bud-feminisedthe-doctor-feminised-green-house-seedskokos/   :flagdja: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб ребят! :positive:  Радостно хвалу услышать. А то на попусках чет совсем гнилостно  :rasta_sad: А ведь неделя только началась  :mlya:  Сижу херачу пыво  :no: Думаю мб тему про попуски сделать... поделиццо  :nurse:  :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте кто заходит! :demon2:   

Нам 85 дней от семки!

 

Цветем полегоньку  :weedbush:

Компотик ща бодяжу 1/2/2.5 - норм?  :jahwatering: У Кали Мист с чего то вдруг я узрел недостаток калия - аж как по картинке 1 в 1, но после заряда более едреного компота, признаки и симптомы прошли почти   :rasta_peace:

Изначально просрал такой момент, что Бубль Гум более быстро отцветающее растение - ну как положено, на паспорт было положено  :rasta_biggrin: В итоге Бублик уже достаточно оформлен шышами сытными, а вот Кали еще во все стороны топорщицца усищами. Вообще как то Кали и прорастала хреново совсем и в процессе как то более геморная - засол у растих разный, вот траблы какие то легкие с ней  :facepalm: Но все равно цветем и зреем.. и пахнем  :jumping:  Усики помаленьку коричневеют - все гут  :perfect:  В описании Кали написано мол эдакий эталон сативы  :jumping: Посмотрим  :rasta_cool:

 

В центре козырным страусом сидит Пандора - третья неделя пошла - видна легкая бледность, задержка роста и дрищеватость - эдак такая рбкая особа... мать ее. Вентиль не помогает легкими дуновениями, а шторм устроить нет возможности особо, свет довольно далеко... Тут меня осенило что проливать то надо, не зависимо от того выжрала растиха или нет, высохло или нет - аля надож в горшке свежий компот (1/1/0.5 - покую на неделю с отставанием и растиха и кампот будут), свежие элементы, воздух - как пролью - малое оживляется - думаю уже не подохнет... Но вот не покажет ли опять яица?  :mlya:  А в качестве тренировки - залил нахрен растение сульфиком пшык-пшык - оно аж слегло на землю, поставил обратно под свет и вентиль - вроде борется, ЫЫЫЫЫ.... выпрямляется  :lalala: Ждем пол - еще максимум 3 недели на это дело... 

 

Чтобы улыбки на лицах сияли,
Тянется к небу священная Kali,
Тянутся к солнцу зеленые ветви —
Я оторву две, а оторву две...

 

(с) Аддис Абеба

 

:peace: 

post-3285-0-44261600-1393858199_thumb.jp

post-3285-0-70386700-1393858288_thumb.jp

post-3285-0-03811700-1393858335_thumb.jp

post-3285-0-27055800-1393858403_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba: Отлично цветет :mlya:   :perfect:

Первый Опыт " Кокос" (Jack Herer Fem. В/ш/г 180/125/125 Днат 600 Сильвания Гроу Люкс)

https://jahforum.org/topic/3657-pervyi-opyt-kokos-jack-herer-fem-vshg-180125125-dnat-600-silvaniia-g/

Super Bud Feminised,The Doctor Feminised-Green Hous Seeds..Кокос.

https://jahforum.org/topic/5560-super-bud-feminisedthe-doctor-feminised-green-house-seedskokos/   :flagdja: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привки всем если кто следит!  :drujba:

 

Сделаю маленькую точку сохранялочку в этом цикле (на будущее или мб новичкам), в этой репе - короче некоторые данные. (мона не обращать внимание - в основном пишу для себя... мдя... :fool: )

 

Содержание предыдущих серий!

 

Итак нам 86 дней: Из них 47 вега, 8 предцвет и  на данный момент цвет.

 

(8 декабря вылезли семки   ) :jahwatering:

(23 января перевел на цвет) :lalala:

(31 января цвет                    )  :weedbush:

(сейчас 32 дня цвета           )  :flower:

 

:wacko: Вспомним паспорт: Кали 10-12 (до 84 дней) недель цвет; Бубблик 8 (56 дней) недель.  :bayan:

 

Высота растений в среднем ~110 см от горшка ~125 см до верха главных кол.

 

Полив через день (рекомендую горшки 10 литров и забивать под завязку - тогда мона через 2 дня проливать, если в шкафу не жарко - очень важная тема если на выхи свалить надо). На след. цикл подумываю об авто поте...

 

Компот сейчас 1/1.7/2.5 флора сериес 3х компонентная для мягкой воды

 

PH и PPM в этом цикле опять же не особо мониторю. Как основание ствола излишне порастает  белым налетом, да растиха лопухи нижние сильнее начинает скидывать - так и пролив по 15 литров отстоянной воды. PH воды с под крана отстоянной, в том году был в районе 7 по жидкому тесту.

 

Мелкоскоп уже показывает муть много где - а очень редкими местами и янтарик  :no:

 

Вот, вроде ничего не забыл. Это важно, всем советую вести репорты - потом к ним можно обращаться на тему сравнения когда как чего росло и какой компот и тд и тп. Таблица Лестора кстати останавливается на 2/2/2, а абсолютно все говорят что азот-гроу, надо занижать ппц, чуть ли не отменять, а фосфор и калий-блум завышать - до 3-4 и в общем то, на практике это давало шикарнейшие результаты. А вот гдеб табличку такую выцепить для нормального фотика на весь ДОЛГИЙ период жизни его?  :hochuprimer:

Пока довольствуемся экспериментами и домыслами (говорю за себя) - так и растим  :hm:

 

Итак, продолжение следует!  :madeitation:

 

ЗЫ

В галерее возникли вопросы про вентиль на 2 култуба моих, ДНатов. Гавеный вентиль Вентс 125ТТ канает, но я бы советовал помощнее, чего и себе хочу. Чем чревато то, что 1 лампа норм охлаждается, а вторая уже горячим воздухом - я хз  :hochuprimer:  Но у мене все гут с темпой и в общем тоже траблов из за этого не видно. А еще Вентс орет норм так мягко говоря и еще который ТТ типа с таймером стоит на штукаря дороже, а подключил я прямо без ненужного таймера  :wacko:

post-3285-0-87255700-1393948502_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утреннесолнечный превед!  :peace:

Небольшой фотоотчет. Условия не изменились. Да и фоты...  :mlya:  надо бы подороже фотег купить - да как то все с финансами... че не появится, то свет еще хоца, то вентиль круче  :plane(ulet): , то удобры кончатся... :negative: Так и живем  :weedbush: Ну хоть в шкаф заглянешь и понимаешь - все не зря  :giggling:

Пандорка разрастается - на следующей неделе ожидаю наконец определения пола! :jahwatering:

Ппм вход/выход у Кали 1000/1700, у Бубблика прибор показывать отказался  :negative: Завтра буду проливать по полной водичкой  :weedsport2:

Вопросы к общественности!  :jumping:

Посмотрите по фотам - слева отдел с Кали - шишки то зреют, но остаются ОЧЕНЬ волосатыми - как думаете, еще ширится будут или так и останется? Так то они норм коричневеют, как положено, но шышы Бубблика выглядат более так, как должны к концу цикла.

 

Как думаете - когда начинать рипенить? (Цвет 35 дней)

 

Всем хорошего дня, позитива и отличнейшей пятницы!  :jumping:  :madeitation:  :drujba:  :yes:

 

post-3285-0-14411600-1394167037_thumb.jp

post-3285-0-59923200-1394167079_thumb.jp

post-3285-0-74428300-1394167129_thumb.jp

post-3285-0-90617800-1394167177_thumb.jp

post-3285-0-30833600-1394167223_thumb.jp

post-3285-0-54960000-1394167249_thumb.jp

post-3285-0-66544300-1394167292_thumb.jp

post-3285-0-07680700-1394167341_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а под скрогом досвет нахуа? пандорка на 12/12 растет чтоли?

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а под скрогом досвет нахуа? пандорка на 12/12 растет чтоли?

 

Досвет лень было переставлять + на нем скрог лежит  :yes: + там чето внизу мелкошышы облепили досвет и пытаются зреть  :censored:  У меня тут после  :cannabis: возник вопрос что будет если верх срезать когда положено, а нижние мелкошышы оставить - интересно, разжиреют они или нет?  :dolf_ru_072: Понимаю что вопрос тупой  :fool:  :rasta_laugh: Но все таки...

 

Пандорка 12/12 - если будет девочка, то я ей резко получше условия создам  :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец братко!+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ды наростут наверн под светом с кормежкой нормальной

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прива!  :rasta_peace:

 

Не будет тест репорта :rasta_sad:  - Пандорка яица показал с утра  :rastadick:  :negative:  (из 4х семок 2 мужики, 2 запорол - вот и весь тест :censored: )

А остальные были тщательно промыты по 15 литров отстоянной воды на каждый куст  :jahwatering:

Медленно, но верно двигаемся к логическому заключению  :weedbush:  :feedme:

Я собсна и надеялся на Пандорку - думал индику выращу потихоньку, автика... , да гров не заканчивался бы  :embarased:  Эх  :hm: Ну да ладно - ща подожду - Интегра обещалась подогнать семок фемок, да куда то скипнула  :hm: Но надеюсь отправила всё :pray:  Тады пока идет, пока то се - вот и новый цикл мона будет забахать - заказал ЛСД и Афгани например  :madeitation: Только фемки - нахрен эти нефемки  :negative:

Думаю новый шкаф делать - пограмотнее этого - будет больше норм вентиляции канальниками, а не компокулерами наверн, обдувы всякие норм и все такое - цель усмерить темпу летом и уменьшить шум на порядок от канальника, а то со шкафом живут живые люди  :tyktovashe:

Всем бодрых выходных! Девушек с 8 марта! :wub:  Дымного вечера и солнечного утра!  :jumping:  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прива! :drujba:

Попозжа все распишу и вставлю пару ничегошных фоток, а пока такая тема...

 

Уже сколько ращу, а с калькулятором НИКАК чет не могу подружиться. Но вот тут наткнулся на онлайн калькулятор и там мне стало понятно ВСЁ и сразу.

 

Отсюда вопрос к знающим вообще и владеющими калькулятором в частности, вот то, что я себе тут насчитал правдиво? Похоже? Так и поливать?

 

Компот получается 1,2 / 0,9 / 3. Схема написана что мол ОЛК

 

Посмотрите пожалуйста скрин и выскажетесь. Сейчас сбегаю в ванную, да после поливать уже, а думаю норм ли такой компот будет? Что думаете по поводу этого на первый взгляд удобоваримого калькулятора? Заранее очнь спасибо! :upset:

post-3285-0-79642700-1394723962_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето никто про компот сказать не может - чет форум все тишее :negative:

Ну ладно.... :roll:

 

Но я обещал не много фоток - нам 41 день цветения - вот подумываю о рипене в 50 дней... Пока компот как вот выше насчитал в кулькуляторе :rasta_cool: Янтарик есть, но МАААААло пока в общем то :rasta_shy: но если неделю еще подержать норм, потом рипен еще не меньше недели и воды еще... в общем то должно поднабраться янтарика то... :upset:

 

На фотах мона наблюдать рядом шышы Кали (слева), которые все еще волосатые :mlya:  и шышы Буббльгумины (справа), которые уже оформившиеся такие шышы состоящие из псевдосемянников и прочий куст и хаос... Тобишь разная степень готовности растихи меня удручает :negative:  Вчерась покурил не много :cannabis: обслушался злючего дапстепа и пошел фотать - не судите строго :jumping: Еще там на одной фоте призрачная шыша есть :giggling:

В общем как то так :tyanet:

post-3285-0-59765900-1394733050_thumb.jp

post-3285-0-95556700-1394733076_thumb.jp

post-3285-0-74090800-1394733109_thumb.jp

post-3285-0-09325200-1394733158_thumb.jp

post-3285-0-37144000-1394733191_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиздатые бохи. :perfect:

Первый Опыт " Кокос" (Jack Herer Fem. В/ш/г 180/125/125 Днат 600 Сильвания Гроу Люкс)

https://jahforum.org/topic/3657-pervyi-opyt-kokos-jack-herer-fem-vshg-180125125-dnat-600-silvaniia-g/

Super Bud Feminised,The Doctor Feminised-Green Hous Seeds..Кокос.

https://jahforum.org/topic/5560-super-bud-feminisedthe-doctor-feminised-green-house-seedskokos/   :flagdja: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чето никто про компот сказать не может - чет форум все тишее
ну если по такой олк-схеме, то вроде норм компот)

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Чето никто про компот сказать не может - чет форум все тишее
ну если по такой олк-схеме, то вроде норм компот)

 

А что то не так с этой схемой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RebelDemon, да нет, просто они разные бывают)

 

p.s. тем более у тебя норм всё растёт)

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...