Перейти к публикации

Первый Гров В Моей Жизни.auto-(Horthern Lights)Х2 Ak X1 И Serious 6 Х1


Рекомендованные сообщения

или можно плёночкой обтянуть?
Можно и плёнкой на липучках,главное светоизолировать . А твой план нифига не видно!(

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро прежде чем строить бокс нужно определится со светом (150,250,400,600 ватт) это для того чтобы можно было понять какой будет размер самого бокса, какой вентиляцией (по мощности) оборудовать.

если делать иначе то повозищся (потом начнутся лампы на досвет и т.д.)

Мир всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ребята)Есть такой вопрос:где лучше хранить семяна в комнатной температуре или где по холоднее например градусов 5-8! бо в комнате под 25.

 Марьиванович: а тебе не много будет 3 листа ОSB ?? они же не маленькие где-то 1.5х2.5м из этих листов можно не слабый сарай построить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё прощитал и обдумал=)


Что  с Ph метрами? стоят столько или кто поскажет сайтик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё прощитал и обдумал=)

Что  с Ph метрами? стоят столько или кто поскажет сайтик?

Если из Украины то сюда aukro.ua набираешь Ph метр и там есть и бумажки и электронные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильный ли запах при росте и цветении? Думаю куда в квартире лучше поставить чтобы с норм вентиляцией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия

Тогда на molotok.ru тоже самое только ваше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильный ли запах при росте и цветении? Думаю куда в квартире лучше поставить чтобы с норм вентиляцией

при росте нет при цветении да но я сам новичёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сильный ли запах при росте и цветении? Думаю куда в квартире лучше поставить чтобы с норм вентиляцией

при росте нет при цветении да но я сам новичёк

 

Та я понимаю, что новичок :) Просто не хочу новую тему создавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильный ли запах при росте и цветении? Думаю куда в квартире лучше поставить чтобы с норм вентиляцией

При веге не такой сильный как при цвете! но один хрен воняет нормально! А вот когда зацветёт ёб его мать вонь сильная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тип лампы: NAV-T 600 PLANTASTAR
Производитель: OSRAM
Номинальное напряжение, В: 220
Частота, Гц: 50
Мощность, Вт: 600
Световой поток, лм: 90000
Средняя продолжительность горения, лет: 3
Габариты, мм: L = 285.0, D = 46.0
Тип цоколя: E40

её можно будет подключить в домашних условиях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тип лампы: NAV-T 600 PLANTASTAR

Производитель: OSRAM

Номинальное напряжение, В: 220

Частота, Гц: 50

Мощность, Вт: 600

Световой поток, лм: 90000

Средняя продолжительность горения, лет: 3

Габариты, мм: L = 285.0, D = 46.0

Тип цоколя: E40

её можно будет подключить в домашних условиях?

Конечно! можно! если есть дросель 600 ватт и изу.! лучше бы купил комплект на молотке что я кидал выше там полный комплект и патрои и лампа и изу и дросель! и чёт ещё! и дешевле выйдет! чем по отдельности! а схема подключения оч проста! если надо нарисую ))

вот даже ссылка http://molotok.ru/komplekt-dnat-na-400-vatt-dlya-grouboksa-i3857423547.html   400ват днат тебе вполне хватит на 3 растихи! не парся у мну растёт и радуется на днате 400!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на молотке выше 400w не нашёл


по твоей ссылке ничего не найдено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на молотке выше 400w не нашёл

по твоей ссылке ничего не найдено

да тебе 400ватт хватит вполне! + она греется до 380 градусов! + обогрев будет) у мну в боксе под 30! жарко бо он в комнате! и + жрёт по 8 квт за 18 часов! да и светит на 56000 или 60000 люмен! я не помню надо померять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЗУ Philips SKD 578 35-600W
3-х контактное полупараллельное ИЗУ производства Philips...такое?


мне нужно на бокс 108000 люмен минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЗУ Philips SKD 578 35-600W

3-х контактное полупараллельное ИЗУ производства Philips...такое?

мне нужно на бокс 108000 люмен минимум

без разници! но у меня двух контактное! оно по лучше будет! и железное и болтом на конце! вот ссылка моего комплекта!

http://aukro.ua/dnat-400vt-komplekt-super-cena-i3880183328.html попробуй заказать у нас в хохляндии! спишись с продавцом! может не так дорого выйдет как ты думаешь! потому,что выбора у нас по больше чем на молотке! причём на много больше!да и по качественнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах




Дроссель 600 Ватт GALAD
Предназначен для ламп ДНаТ 600 Ватт

и это что таке?-




ПРА независимое 600 Ватт с ИЗУ GALAD
Предназначен для ламп ДНаТ 600 Ватт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРА это пуско регулирующий аппарат тоже самое ,что и ИЗУ одно Г в разной обвёртке)) типа того) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в электрике я 0 :positive: 


свет замерил?я могу 2 по 400 взять если хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в электрике я 0 :positive:

свет замерил?я могу 2 по 400 взять если хватает

короч замерил днат400 на растоянии 40см выдал 55000люм на 20см 60000люм! и короч днат до 400ватт это идут низкого давления лампы на них идёт 200люм\ватт а уже с 400ватт идёт высокого давления! и у них 150 люм\ватт. короч как-то так)а 2 по 400 это будет многова-то! у мну бокс почти метр на метр 400 ватт за глаза хватает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

света много не бывает,но температура подскочит без хорошей вентиляции.моё мнение так как бокс в ширину то 2 дната поставил бы для более ровного распространения светового спектра.чтоб растишки по углам не страдали.или вариант номер два.1 днат на 600 допустим и по бокам на досвет эсл.если проблема с днатом то я бы заказал у форумчан,а на предвегу бы пока вставил эсл пока днат идёт почтой.я вот тоже замутил себе опять временый бокс,с каждым разом растихи больше и бокс приходится переделывать(наращивать,новый сторить),а основной всё никак доделать не могу.походу только на цвет в него поставлю. :negative: так я к чему.делай сразу по уму и джа тебя благодарит. :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

света много не бывает,но температура подскочит без хорошей вентиляции.моё мнение так как бокс в ширину то 2 дната поставил бы для более ровного распространения светового спектра.чтоб растишки по углам не страдали.или вариант номер два.1 днат на 600 допустим и по бокам на досвет эсл.если проблема с днатом то я бы заказал у форумчан,а на предвегу бы пока вставил эсл пока днат идёт почтой.я вот тоже замутил себе опять временый бокс,с каждым разом растихи больше и бокс приходится переделывать,а основной всё никак доделать не могу.походу только на цвет в него поставлю. :negative: так я к чему.делай сразу по уму и джа тебя благодарит. :pray:

То да днат хорошо! но греет он капец! лампа 400 нагревается до 380 градусов! и в боксе резко за 15 мин темпа 30+ а эт ни есть хорошо! у мну бокс в комнате и капец и окна открываю и двери ! один хрен жарко! а вот если 2 дната по 400 это будет духовка! хотя у мну канальник 600м\к и то жарко! но дует так что бокс как шарик раздувает)))просто и в хате не холодно и ещё днат))конечно лучше будет 600ватт но и 400 норм себя оправдывает! я не жалуюсь а растихи вообще кайфуют))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chikan,можно замутить мощный канальник на култуб :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро глянь боксик.вот например такую вентиляцию замутить.в вент трубе создать так чтобы лампу потоком воздуха обдувало :plane(ulet):

post-19466-0-67549100-1389809921_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...