Перейти к публикации

Первый Гров В Моей Жизни.auto-(Horthern Lights)Х2 Ak X1 И Serious 6 Х1


Рекомендованные сообщения

Просто фото некоторых частей тела Валентины-post-21466-0-42292600-1398924490_thumb.jpost-21466-0-42292600-1398924490_thumb.j

что скажите про рипен?

post-21466-0-90644900-1398924545_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так на 94 дне жизни валентина была срезана-post-21466-0-17211700-1399211933_thumb.jpost-21466-0-96429400-1399211978_thumb.j

И небольшой бонус с рук-post-21466-0-57695300-1399212007_thumb.j

Ася набирает цвет-пока ничего интерестного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так на 94 дне жизни валентина была срезана-attachicon.gifхарв 002.jpgattachicon.gifхарв 001.jpg

И небольшой бонус с рук-attachicon.gifхарв 003.jpg

Ася набирает цвет-пока ничего интерестно

Привет!) вот видишь скок поднял)))а ты боялся,что вырастет фигня))))Джа очень благосклонны к тебе и дали отличный урожай! + Бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с Харвестом Браток,скок по весу отпишись потом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с Харвестом Браток,скок по весу отпишись потом)

объязательно отпишу.Репорт продолжается-Ася одуванится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чоткий гров, для первого ваще огонь!

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодца бро!

АУТ 2014 G13 Haze X Mazar https://jahforum.org/topic/14238-g13-haze-x-mazar/

Я верю в Иисуса Христа,я верю в Гаутаму Будду,

я верю в пророка Мохаммеда, я верю в Кришну, я верю в Гаруду.

Я верю в Иисуса Христа, верю в Гаутаму Будду,

я верю Джа, я верю Джа, я верю Джа и верить буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо братья!Прёт очень сильно.Урожаи отличные.Делаю бокс для 1 растихи.Жду вентилятор.Стелс бокс в шкафу.Удачи и Вам бразы!


Ася пока в старом боксе под Днат 400.Удобряю пока на вегу.

Первые Одуваны-post-21466-0-20282300-1399278525_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо братья!Прёт очень сильно.Урожаи отличные.Делаю бокс для 1 растихи.Жду вентилятор.Стелс бокс в шкафу.Удачи и Вам бразы!

Ася пока в старом боксе под Днат 400.Удобряю пока на вегу.

Первые Одуваны-attachicon.gif1 001.jpg

Отличная Ася! с неё думаю много будет! ведь куст шикарно пушистый)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он Огромный.Потом сфоткаю с чем-нибудь.По паспорту с него урожая 1000-1500гр


Ася больше чем валентина уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ася.100 дней от каски.94 дня вега.6 дней цвет.Фото с тетрадью.

post-21466-0-38042700-1399685429_thumb.jpost-21466-0-18354400-1399685472_thumb.jpost-21466-0-44889500-1399685496_thumb.j


Валентина пока сохнет но думаю около 100г будет.Досохнет отпишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так бразы 117 гр Валентины отправились в холодильник на пролечку :feedme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так бразы 117 гр Валентины отправились в холодильник на пролечку :feedme:

Нормально бро поднял)+ я свою сатори пролечил 2 недели)) это ЖЭСТЬ))))

Ася.100 дней от каски.94 дня вега.6 дней цвет.Фото с тетрадью.

attachicon.gifася 003.jpgattachicon.gifася 004.jpgattachicon.gifася 005.jpg

Валентина пока сохнет но думаю около 100г будет.Досохнет отпишу.

Да она реально здоровая)) хороша ёлка Ася)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого !  :perfect:

Ну наконец, тепло, солнечно, хорошо, в поля и леса, десант высаживается, светло зеленые ветви к солнцу тянутся!

Слизни молодняк хавают, не без потерь, аут, есть аут...

Я счаслив )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аська набирает массу на глазах.Кормлю удобрами на цвет.Пьёт 2л воды-компота-в сутки.Поливаю каждый день.Режим-вода-вода-компот-вода-вода-компот.Может-быть что-то изменить?может поить компотом через день?Что посоветуете бразы?На нижних листах заметил недостачу микроэлементов типа сера железо итд.Может увеличить дозу удобр до 125% например?Советуйте бразы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ася.100 дней от каски.94 дня вега.6 дней цвет.Фото с тетрадью.

attachicon.gifася 003.jpgattachicon.gifася 004.jpgattachicon.gifася 005.jpg

Валентина пока сохнет но думаю около 100г будет.Досохнет отпишу.

круто растянул бро!!!=)))

DWC Arjan's Haze #3-LED :jahwatering::lalala::peace:   http://jahforum.org/topic/20819-dwc-arjans-haze-3-led/  ЗАВЕРШЁН

 

 

DWC.Sin Tra Bajo (auto), Haze Gom(auto)-LED http://jahforum.org/topic/24426-dwcsin-tra-bajo-auto-haze-gomauto-led/ в работе

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы что скажите по подключению этого вентилятора?Выслушаю все мнения.Ещё пара дней и Аська не сможет залезьть в новый бокс-

post-21466-0-41252300-1399991413_thumb.jpost-21466-0-30690000-1399991439_thumb.jpost-21466-0-96964000-1399991465_thumb.jpost-21466-0-94350000-1399991487_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно-ли его подключить через конденсатор?


photo-thumb-21466.jpeg?_r=1389704332или нужно пускатель докупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы что скажите по подключению этого вентилятора?Выслушаю все мнения.Ещё пара дней и Аська не сможет залезьть в новый бокс-

attachicon.gif2222222 002.jpgattachicon.gif2222222 003.jpgattachicon.gif2222222 004.jpgattachicon.gif2222222 005.jpg

Бро на вид хороший вент с таймером или регулятором оборотов! Плата вижу на 1 динисторе.а то,что идёт 3 провода то всё фигня! 1 провод идёт на таймер то ли регулятор но это точно таймер! но питают 2! если умеешь обращаться с тестером померяй выводы! ТАк подключить вот так: L и Ls вместе соединить это будет 2 нуля или 2 фазы и на 1 провод вилки,будет зависеть как в розетку воткнёшь! а N на 2 провод вилки,и смело в розетку! и даже обороты будут регулироваться! кондёр не нужен!он есть уже на плате!а если нет то поставь на 250в  0,21мкф  вполне достаточно!такие стоят в БП компа и как сетевой фильтр.Ну вроде бы всё! если не понятно могу нарисовать схему)Но если не нужен таймер или то регулятор то просто L и N на провода вилки и в розетку!

Вент зачётный! самый тихий в мире канальник! 350м\2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если L и N подключать к венту то он дёргается но не запускается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходил в магазин купил вилку и кусок нового провода соединил с вентилятором он-запустился.Поработал минут 5 я его выключил-затянул все контакты,прикрутил крышку-включил в розетку-он не работает.чё за Х?(я без переключателя скоростей делаю).И не запускается?подёргивается но не запускается!я его сжёг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо по треку проверять на сайте почты рф. И если посыль в местном отделении уже, то ссылаясь на это требовать от почтовиков чтоб они искали твою посылку ( письмо). А то на почте иногда такие кадры работают что их пока по жопу не пнешь хер сдвинутся

Надо по треку проверять на сайте почты рф. И если посыль в местном отделении уже, то ссылаясь на это требовать от почтовиков чтоб они искали твою посылку ( письмо). А то на почте иногда такие кадры работают что их пока по жопу не пнешь хер сдвинутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходил в магазин купил вилку и кусок нового провода соединил с вентилятором он-запустился.Поработал минут 5 я его выключил-затянул все контакты,прикрутил крышку-включил в розетку-он не работает.чё за Х?(я без переключателя скоростей делаю).И не запускается?подёргивается но не запускается!я его сжёг?

Бро подключай с переключателем! значит как я тебе писал! там на плате наверно стоит кондёр пусковой!однофазный асинхронный электродвигатель я даже не знаю как его спалить! наверно не реально))бро)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо по треку проверять на сайте почты рф. И если посыль в местном отделении уже, то ссылаясь на это требовать от почтовиков чтоб они искали твою посылку ( письмо). А то на почте иногда такие кадры работают что их пока по жопу не пнешь хер сдвинутся

Надо по треку проверять на сайте почты рф. И если посыль в местном отделении уже, то ссылаясь на это требовать от почтовиков чтоб они искали твою посылку ( письмо). А то на почте иногда такие кадры работают что их пока по жопу не пнешь хер сдвинутся

Промахнулся, БРО? Дважды?

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС напиши плиз, название вента ? И за сколько взял ?

Ну наконец, тепло, солнечно, хорошо, в поля и леса, десант высаживается, светло зеленые ветви к солнцу тянутся!

Слизни молодняк хавают, не без потерь, аут, есть аут...

Я счаслив )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...