Перейти к публикации

Первый Гров В Моей Жизни.auto-(Horthern Lights)Х2 Ak X1 И Serious 6 Х1


Рекомендованные сообщения

Тебе, БРО, что-то не позволило посадить рассаду в стаканчики, а во вторник намесить и пересадить?

Плюс тебе на удачу!

Что растет, то не гниет. Что гниет, то не растет.

Дай ДЖА, чтоб у тебя все только росло!

Здоровья, мира и удачи!

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так бразы семка про которую думал что сгнила-раскопал и увидел что сгнила поэтому в срочном порядке была надкушена и отправлена купаться 1 семка ак куш фем

росток что не поднимается-так и не поднялся-attachicon.gifирн 001.jpg

нортен лайт были присыпаны землёй но не по семядоли а насколько позволили горшки-примерно на 85% первая и 75% втораяattachicon.gifирн 002.jpgиattachicon.gifирн 004.jpg

земля без вермика потому-что вермик кончился в продаже а до вторника ждать не имеет смысла

новой земли не много 4-5см

Привет! А .что за земля такая хреновенькая??? я смотрю по фото и вижу,что она тяжёлая!! надо было магазинную землю купить фирмы Флорин! там сразу и кокос и перлит и торф разный! у мну в такой растёт и радуется! а в фотках выше явный перелив!я первые 3-5 дней пару раз с пулика прыскал чтоб слегка влажная земля была и всё норм вырасло! сейчас 14 день а они уже почти по 15 см!Посмотри какая у мнк земля на вид! лёгкая воздушная капец!

А стаканчики держи и прыскай внутрь стакана с пулика пока не вылезет нормальный лист!и дёргай стакан меньше!и конечно дырочек проделай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе, БРО, что-то не позволило посадить рассаду в стаканчики, а во вторник намесить и пересадить?
ты браза не понял они растут в горшках уже это была досыпка её не много 4-5 сантиметров

это есть магазинная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марьиванович,Я понял-- он имел ввиду вермикулит.Земля эта тяжёлая очень.На счёт дефективных листиков в раннем возрасте не переживай! Посмотри у кумы моей Гринхамелеонши в репорте

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-21466-0-62554100-1391175804_thumb.jи задpost-21466-0-71689100-1391175874_thumb.j


живу в селе-что есть то и покупаю а землицы этой немного-основной грунт для роз70%+15%вермик+15%кокос


думаю в скором времени перемешается всё и будет ок


ещё с почты пришло извещение-это белая вдова от :errorsseeds: и надеюсь ДнаТ приехал(на него нет номера рпо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

attachicon.gifаа 001.jpgи задattachicon.gifаа 003.jpg

живу в селе-что есть то и покупаю а землицы этой немного-основной грунт для роз70%+15%вермик+15%кокос

думаю в скором времени перемешается всё и будет ок

ещё с почты пришло извещение-это белая вдова от :errorsseeds: и надеюсь ДнаТ приехал(на него нет номера рпо)

Лампа это хорошо! Я вот тоже долго жду МЛГ((( У нас сильно снегом замело даже автобусы не ходят!(( и фиг пройдёшь до работы! хотя и с работы выгнали)))а на днате мне не нравится как растёт медленно чёт! Думаю на МЛГ по лучше будет!обычно на следующий день после заказа уже посылка есть а тут сугробы мать их(((А ещё Крым называется )) курорт ёлки палки) мороз-20 и снега 70см))Надо снегоход варить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хах у меня мороз -40 уже 6е сутки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я понял-- он имел ввиду вермикулит.

БРО @Марьиванович, в моем вопросе была попытка намекнуть, что при столь близкой дате прибытия вермикулита в магазин, по-моему, можно было посадить проросшие орешки не в горшки, а в стаканы, и после покупки недостающего компонента намешать и пересадить из стаканов в подготовленную смесь горшках.

Всего, БРО!

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОНИ РАСТУТ В ЭТОЙ ЗЕМЛЕ-post-21466-0-11727500-1391177956_thumb.j

другая земля это досып под семядоли(вернее сколько позволили горшки)ВНИЗУ ПОД ЭТОЙ ТЯЖЁЛОЙ ЗЕМЛЁЙ смотри фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марьиванович,Вместо вермика найди сено(под снегом) или пенопласт...Задача сделать землю пушистой и дышащей

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начал выпрямлятьсяpost-21466-0-20410500-1391237796_thumb.jв 2 горшка куда досыпал землю добавил пенопласт-post-21466-0-11312600-1391237881_thumb.j-выглядит лучше но листочки всё равно как-бы вниз

а этот радует-post-21466-0-09749800-1391237990_thumb.j


почему у растишки листочки вниз смотрят?нехватает чего-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальные ростки они хули не расправились путём молодые ещё через пару дней всё путём будут все тебя порадуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

орех ак который вчера замочил вечером(вчера-же)был помещён в ватные диски а сегодня меня очень сильно удивил так-как раскололся не по шву а поперёк-это так бывает или руки у мну какашные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не с руками у тебя всё в порядке а семка где тоньше там и пробивается росток было так пару раз но пришлось правда помогать каску скинуть а растут как все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

н раскололся на 2 части


на фото не видно но при рассмотрении видно мааааленький корешок и 2 белых семядолиpost-21466-0-92795800-1391243373_thumb.jбоюсь что во влажной среде семядоли начнуть гнить быстрее чем будет расти корешок что делать бразы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в землю его на 3-4мм прикопай корнем вниз сверху плёнкой накрой через 2-3 дня вылезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе сейчас я утром посажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с корешком поокуратней его вобще трогать не советую руками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ссы!Не пей не кури! Аккуратно сними шлём сам и нежно,любя уложи в колыбельку.(семя в земле,а всходик наружу)И всё будит Зашибись!

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

н раскололся на 2 части

на фото не видно но при рассмотрении видно мааааленький корешок и 2 белых семядолиattachicon.gif555 001.jpgбоюсь что во влажной среде семядоли начнуть гнить быстрее чем будет расти корешок что делать бразы?

Да было у меня так с автиками некоторыми! что лопалась поперёк а не вдоль! и ни чё нормально всё вырасло! правда помогал каску снять!!!

Не переживай будет жить!!главное сильно не тереби!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бразы кинте ссылку как днат правильно на цепях подвесить.есть кусох жести нержавейки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри картинки может подберёшь для себя чегосделать гроубокс своими руками - Поиск в Google

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче я понял-кто как может тот так и делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой бокс-post-21466-0-48012000-1391407447_thumb.jpost-21466-0-09750000-1391407530_thumb.jдно тоже заклеить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дно, думаю, не надо) разве что что-то непромокаемое там постели или поддон побольше......

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...