Перейти к публикации

Первый Гров В Моей Жизни.auto-(Horthern Lights)Х2 Ak X1 И Serious 6 Х1


Рекомендованные сообщения

замучался уже я братья и сёстры курить покупную "ботву морковки" :madeitation: и решил слелать себе боксик сам семки девочек уже в дороге начинаю строить домик  скажите если что не такpost-21466-0-27911800-1389598546_thumb.jэсл 250 вт только в мечтах смогу найти-поставлю не смогу отпишусь живу в селе с финансами проблемы тоже советуте братцы пока строить не начал.Хочу поселить 3-4 девочки в домик.И подскажите оптимальный объём горшков (за горшками.дренажём и землицей завтра прусь в магазин)

 


P.S семки-Serious6 и Northern Lights Auto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай пошире бокс.например не 50 а 60-70.сади сразу в 12-15 литровые.вермик+земля например сад чудес,роза лимон,пальма....ищи подходящую по npk.больше азота.сколько семок?что с вентиляцией решил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вентиляцию пока обычный бытовой вент семок едет 9 штук садить хочу 4 для начала :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эсл 250 вт только в мечтах смогу найти-поставлю не смогу отпишусь живу в селе с финансами проблемы тоже советуте братцы пока строить не начал.Хочу поселить 3-4 девочки в домик.И подскажите оптимальный объём горшков (за горшками.дренажём и землицей завтра прусь в магазин)

 

 зачем тебе эсл? ставь Днат и будит здорово! (Днат везде есть и намутить его полегше, и срок работы побольше чем у эсл))))))

Мир всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ширину исправил и прикупил фольги простой магазинной-Алюминиевая фольга EXTRA пойдёт такая?


я живу в селе  дом 2х этажный днат выбивать думаю будет


какой стороной фольгу клеить нужно будет или без разницы? 


в моём случае эсл намутить легче на крайняк на работе скручу правда там патрон с40 а хочется с27(достать попроще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ширину исправил и прикупил фольги простой магазинной-Алюминиевая фольга EXTRA пойдёт такая?

я живу в селе  дом 2х этажный днат выбивать думаю будет

смотри ты хотел поставить (как я понял) 3 эсл по 250ват и того 750ват ок. Днат 250 со всей трахикомедией (коммутация, трансформатор,) потреблят не более 300ват и это без конденсаторов, а эффект (несравнить) темболее у тя ч.дом  эслки больше для квартир т.к. начинается борьба с температурой а у тя недолжно быть с этим проблем

Мир всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы все посадил и потом выбрал бы мамок и самых сильных.и 2 дната на 250-400.а эсл на начальную вегу не плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решил-так завтра иду в магазин-найду Днат куплю не найду ну чтож-не судьба(сам понимаю Днат лучше ) но Эсл достать проще в моём случае

отпишусь по результатам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё вопрос какой материал лучше брать для домика?дсп или аргалит подойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё вопрос какой материал лучше брать для домика?дсп или аргалит подойдёт?

а шо такое  аргалит ???

Мир всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аргалит обычно на дно диванов прибивают фабрики.(3-4-5мм толщина листа) посмотри скажеш потом


post-21466-0-96847600-1389611004_thumb.j


не аховое фото конечно но всё же диван для тебя поднял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аргалит обычно на дно диванов прибивают фабрики.(3-4-5мм толщина листа) посмотри скажеш потом

понятно раньше такое двп называлось. я думаю дсп получшее будет. сам использую дсп (переделал старый шкаф и ок по этому поводу сильно незаморачиваюсь) нужно только не забыть какой то поддончик снизу замастырить чтобы неразмокал шкавчик. аесчо лично мне удобно дсп тем что можно при желании вкрутить пару саморезов если есть надобность.

Мир всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

аргалит обычно на дно диванов прибивают фабрики.(3-4-5мм толщина листа) посмотри скажеш потом

понятно раньше такое двп называлось. я думаю дсп получшее будет. сам использую дсп (переделал старый шкаф и ок по этому поводу сильно незаморачиваюсь) нужно только не забыть какой то поддончик снизу замастырить чтобы неразмокал шкавчик. аесчо лично мне удобно дсп тем что можно при желании вкрутить пару саморезов если есть надобность.

 

А я вообще купил реек и 6м пенофола) собрал куб) обтянул пенофолом.конечно блестящей стороной внутрь)))Днат400 )) канальник на 400кубов с регулятором оборотов)) и Эсл на вегу на пару недель))короч короб вышел 80х80х110)) ни чё так домик) правда 2 горшка больших всего(((нигде нету!Да и вопрос к вам?)) какой режим для фемок на веге и на цвете! покупал на еррорсе а вот не написано толи автик,фотик или регуляр((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще купил реек и 6м пенофола) собрал куб) обтянул пенофолом.конечно блестящей стороной внутрь)))Днат400 )) канальник на 400кубов с регулятором оборотов)) и Эсл на вегу на пару недель))короч короб вышел 80х80х110)) ни чё так домик) правда 2 горшка больших всего(((нигде нету!Да и вопрос к вам?)) какой режим для фемок на веге и на цвете! покупал на еррорсе а вот не написано толи автик,фотик или регуляр((

 

 

 

 

я тож так делал когда в подвале растил, но в помещении а особенно на балконе сразу спалят 

Мир всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я вообще купил реек и 6м пенофола) собрал куб) обтянул пенофолом.конечно блестящей стороной внутрь)))Днат400 )) канальник на 400кубов с регулятором оборотов)) и Эсл на вегу на пару недель))короч короб вышел 80х80х110)) ни чё так домик) правда 2 горшка больших всего(((нигде нету!Да и вопрос к вам?)) какой режим для фемок на веге и на цвете! покупал на еррорсе а вот не написано толи автик,фотик или регуляр((

 

 

 

 

я тож так делал когда в подвале растил, но в помещении а особенно на балконе сразу спалят 

 

неа не спалят) часный дом) в комнате стоит) мамка ходит спотыкается))))сарай не слабый))) а ещё рядос сабвуфер на 1500 ватт стоит тоже шкаф 50х60х55 ))) тоже место занимает)) ну чтож приходится)) не бажирную траву с химкой покупать!! они туда херь какуюто кладут чтоб привыкали!!!А какой световой режим фемкам делать? на веге и на цвете кто знаить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б фанеру купил.дсп крошится,влагу не любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б фанеру купил.дсп крошится,влагу не любит.

есть такая хрень как OSB она из кусков дерева она точно не будет крошится! и стоит дешевле! да и по качественнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

с началом!

В качестве материала для домика настойчиво рекомендую ламинированный дсп, у него идеальная белая матовая поверхность, к которой не надо будет никакой фольги....

Световой режим по классике 18/6 - вега, 12/12 - блум...)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как OSB она из кусков дерева

Это влагостойкая плита из стружки, пропитанна смолами. Для бокса годится. У меня из двух листов такой плиты и пару метров бруса, получился бокс 185*60*60. 

 

покупал на еррорсе а вот не написано толи автик,фотик или регуляр

если нет надписи авто и фем, то значит фотики регуляры у тебя. На вегу 18/6 на цвет 12/12 (по обстоятельствам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам Бразы за ответы!вот теперь понятненько)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо братья удачной вам  :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ph метр заказывать для воды или для почвы? :feedme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для воды  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

план пока не утверждён но есть-post-21466-0-72405800-1389678022_thumb.j-есть поправки правте.Со светом пока проблема но будет через 3-4 дня (Днат или Эсл пока не знает продавщица)но будет!!!земли пока нет в продаже но надеюсь появится к приезду девочек(девочки в Мурманске неделя я думаю в запасе ещё есть)Ph метр ПРОБЛЕМА!!!!полазил по нету но дешевле 6000!!!!!рублей не нашёл, если кто знает сайтики где дешевле-пишите!!!!


и ещё бразы домику спереди дверцы ставить или можно плёночкой обтянуть?(в финансы не укладываюсь-девочки 4000рублей OSB-3листа+лист аргалита+50 шурупов-5000рублей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...