Перейти к публикации

Для Тех, Кого Не Вставляет


Рекомендованные сообщения

Если накуреным читать,то начинает пахнуть дурдомом.

Я ,уже как-то было, выражал сомнения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
varvar по христианскому определению все люди грешны больше или меньше, а значит имеется доступ к душе, но к святым неимея доступа к душе они приходят пакостить или через бесноватых людей или сами вне какбы явно, и если ты щитаеш себя христианином то твоей силы для борьбы будет недостаточно и еще - по ходу над дозировкой теперь работать надо. (тысячю чертей - Дартаньян)

я понял это уже бро. я буду готовиться. я исхожу из того, что если помыслы твои чисты ....

сейчас я уже успокоился, но всё равно как то не обычно. как будто у тебя уд детородный в лодошке вырос, вроде и девушкам нравится и нужду справлять не привычно.

Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йой, що ж воно на світі коїтьси! :rasta_laugh:

отэто штырит варвара.

что касается темы - мне сейчас интересно влияние на эффект уровня КБД.

вчера был произведен экспериментальный покур лопухов и околобошечных листьев авто ак с прошлого опыта. а именно сделан простеньким методом мелкого ситечка и пресса гашиш и выкурен через стакан со льдом, накрытый открыткой. дым вкуснячий :perfect: эффект сильно отличается от бошек с тех же растих. очень спокойный, без загонов и навязчивых мыслей, замечательно расслабляет, все тело становится легким, движения замедленными. очень, очень приятный эффект. и что интересно - девушка моя, которую не вставляет, тоже что-то почувствовала. в общем, хорошая тема получилась. продолжаем продолжать :bulbulyator:

вийшли в поле жовтенята,

в них сьогодні справжнє свято:

замість моркви і картоплі

їм довірили коноплі

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как кого лепит, от ТГК или КБД. МЫ здесь народ не просвящёный, и разных хитрый, интересных методов курения Мы тут , особо, не знаем. За себя могу сказать одно- что поздним вечером стараюсь не курить, а то мне не удастся задремать часов, так, до 4-х утра. С чем это может быть связано, дупля не отобью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вроде как по опытам лабораторным все просто - "прет" в основном тгк, а кбд уравновешивает эффект и убирает неприятные моменты. а касательно способов - чего уж проще стакана.

вийшли в поле жовтенята,

в них сьогодні справжнє свято:

замість моркви і картоплі

їм довірили коноплі

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вроде как по опытам лабораторным все просто - "прет" в основном тгк, а кбд уравновешивает эффект и убирает неприятные моменты. а касательно способов - чего уж проще стакана.

Них ни про какие стаканы не знаю. Просвети провинциала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берется:

-коцык гаша

-стакан

-лед

-открытка почтовая

-что угодно, чем можно закрепить коцык в стакане в висящем положении. в моей интерпретации это канцелярский зажим-прищепка для документов, одетый ушками на сигарету. сигарета, немного сгибаясь, держится краями в стакане, а защипка держит гаш.

лед - в стакан (около 0,3 объема). гаш - поджигаем, крепим в стакане. накрываем открыткой. ждем, пока гаш, как аромапалочка, дотлеет и дым в стакане остынет. сдвигаем открытку, открывая маленькое отверстие, из которого пьем холодный дым.

вийшли в поле жовтенята,

в них сьогодні справжнє свято:

замість моркви і картоплі

їм довірили коноплі

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
берется:

-коцык гаша

-стакан

-лед

-открытка почтовая

-что угодно, чем можно закрепить коцык в стакане в висящем положении. в моей интерпретации это канцелярский зажим-прищепка для документов, одетый ушками на сигарету. сигарета, немного сгибаясь, держится краями в стакане, а защипка держит гаш.

лед - в стакан (около 0,3 объема). гаш - поджигаем, крепим в стакане. накрываем открыткой. ждем, пока гаш, как аромапалочка, дотлеет и дым в стакане остынет. сдвигаем открытку, открывая маленькое отверстие, из которого пьем холодный дым.

круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
берется:

-коцык гаша

-стакан

-лед

-открытка почтовая

-что угодно, чем можно закрепить коцык в стакане в висящем положении. в моей интерпретации это канцелярский зажим-прищепка для документов, одетый ушками на сигарету. сигарета, немного сгибаясь, держится краями в стакане, а защипка держит гаш.

лед - в стакан (около 0,3 объема). гаш - поджигаем, крепим в стакане. накрываем открыткой. ждем, пока гаш, как аромапалочка, дотлеет и дым в стакане остынет. сдвигаем открытку, открывая маленькое отверстие, из которого пьем холодный дым.

еще и с фотами - вообще бы цены тебе небыло , а то я не все догнал как правильно делать .

я то сам через водник и водник. изредка бонг или вапор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вапор? ого :upset:

хорошо, в следующий раз попробую сфоткать.

вийшли в поле жовтенята,

в них сьогодні справжнє свято:

замість моркви і картоплі

їм довірили коноплі

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Вот такой фокус. Просто и вкусно.

post-897-1329517989_thumb.jpg

вийшли в поле жовтенята,

в них сьогодні справжнє свято:

замість моркви і картоплі

їм довірили коноплі

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Может она не в затяжку курит ?! :rasta_biggrin:

К стате то что на шишке есть кристалы это не говорит о том что она будет тарачить , это её защитные рецепторы и они в любом случае выделяют смолу, а вот содержиться ли в этой смоле ТГК и в каком количестве это уже другой вопрос. Видал дикан и вкус и запах и кристалы, а вот когда куришь уже нет вкуса да и не прет нефига.

  • Like +1 1

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может она не в затяжку курит ?! :rasta_biggrin:

К стате то что на шишке есть кристалы это не говорит о том что она будет тарачить , это её защитные рецепторы и они в любом случае выделяют смолу, а вот содержиться ли в этой смоле ТГК и в каком количестве это уже другой вопрос. Видал дикан и вкус и запах и кристалы, а вот когда куришь уже нет вкуса да и не прет нефига.

ну, в этой данной траве я уверен сам :eyes:

вийшли в поле жовтенята,

в них сьогодні справжнє свято:

замість моркви і картоплі

їм довірили коноплі

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Вопрос темы: почему некоторых не вставляет и как с этим бороться.

Пример: Авто Ак47. Шишки блестят от кристаллов. Мне хватает 1 напаса, чтобы плотно вставило на 2-3 часа :errorsseeds::perfect:

А моей девушке от 5-7 ничего не делается. Курила уже несколько раз. Чем это объяснить? И что с этим делать? :eyes:

Да - это походу тлько девченок касается !!! У меня тоже такая история напасовая шмаль , а накуриваю свою знакомую она делает 3 напаса и нечего такого - странно """

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

Через что курили то,Бро?Была когда то давно девушка в нашей компании.Ее тоже не перло,поскольку очень трудно девушке объяснить,что дым надо в легкие набирать а не подержать во рту(как зачастую девушки курят сигареты,особенно малолетки),при курении через штакет.Но однажды курили через водник.Хорошо ей было,аж содержимое желудка с балкона.Проэкспериментируй с методикой покура.Думаю ты найдешь правильный вариант! :-)

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через что курили то,Бро?Была когда то давно девушка в нашей компании.Ее тоже не перло,поскольку очень трудно девушке объяснить,что дым надо в легкие набирать а не подержать во рту(как зачастую девушки курят сигареты,особенно малолетки),при курении через штакет.Но однажды курили через водник.Хорошо ей было,аж содержимое желудка с балкона.Проэкспериментируй с методикой покура.Думаю ты найдешь правильный вариант! :-)

согласен с Бро!!!мою бывшую тоже не цепляло пока косяками дули,как только водник попробовала-нирвана на 2 часа))

Джа все прости,Джа прорасти,зернышко радости,радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то разговоры навеяли ,надо дунуть :cannabis: и вспомнить как дефки накуривались до состояния зомби :rasta_biggrin:... всё от травы зависит,бывает одна неполная хапка и улетел в зазеркалье..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через что курили то,Бро?Была когда то давно девушка в нашей компании.Ее тоже не перло,поскольку очень трудно девушке объяснить,что дым надо в легкие набирать а не подержать во рту(как зачастую девушки курят сигареты,особенно малолетки),при курении через штакет.Но однажды курили через водник.Хорошо ей было,аж содержимое желудка с балкона.Проэкспериментируй с методикой покура.Думаю ты найдешь правильный вариант! :-)

согласен с Бро!!!мою бывшую тоже не цепляло пока косяками дули,как только водник попробовала-нирвана на 2 часа))

Главное не переборщить.))А то подруга "бледного" поймает и будет не в прикол!))

P.S. Куда смайлы девались?

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,я перекуривать не давал никогда))моя после пары хапок становилась ненасытной похотливой сукой)ну я не против был так то :rasta_biggrin:

Джа все прости,Джа прорасти,зернышко радости,радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно метод изменить. например С папиры хай телочка дыманет или индики какойнибудь ¤

никогда не говори никогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

В моей практике такие случаи тоже бывали, когда с жарёхи восьмерых человек просто в понос вырубало, а одному хоть бы хрен как будто и не жрал вовсе. И наоборот, одному знакомому моему, достаточно было одного напаса обычной барыжной шмали, чтоб его вшторило так, как остальных с полкосяка на рыло,

Насчёт первого случая слыхал, что в первые разы употребления может вовсе не вшторить, меня и самого только на четвёртый раз с манаги убило, первые три жарёхи вообще ни о чём были, хотя, трава возможно просто была долбаная и сранная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично никогда не понимал,почему некоторых не вставляет с первого раза.Думаю неправильно курили-это единственная причина.Меня вставило с первого раза и я тогда подумал еще:" Онооооо!"http://smayliki.ru/smilie-251539527.html'>f5bde62f6c32b3a41ffe7b2885727aea.gif

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

блин, я тоже можт неправильный какой))) накурило меня и я понял что такое - раза с пятого, причем это был гашиш... до этого не вставляло)) срань какая-то)

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...