Перейти к публикации

Для Тех, Кого Не Вставляет


Рекомендованные сообщения

Вопрос темы: почему некоторых не вставляет и как с этим бороться.

Пример: Авто Ак47. Шишки блестят от кристаллов. Мне хватает 1 напаса, чтобы плотно вставило на 2-3 часа :errorsseeds::perfect:

А моей девушке от 5-7 ничего не делается. Курила уже несколько раз. Чем это объяснить? И что с этим делать? :eyes:

вийшли в поле жовтенята,

в них сьогодні справжнє свято:

замість моркви і картоплі

їм довірили коноплі

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть такая херь. Индивидуальная лояльность к ТГК. Какието там рецепторы в кабине не работают.

Это прискорбно :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сталкивался с таким..смола на шишках есть(белым-бело).вкус-умопомрочительный,а ни хрена не прет,хоть с десяток мокрых сделай.так гдето подержит и все..вот смотрел я тогда на них и не знал че делать,наварили манаги,да вот только не дело это из шишек молоко варить,шишки надо так курить

8c7e2a40c7cf.gif 54e28541f7c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я сталкивался с таким..смола на шишках есть(белым-бело).вкус-умопомрочительный,а ни хрена не прет,хоть с десяток мокрых сделай.так гдето подержит и все..вот смотрел я тогда на них и не знал че делать,наварили манаги,да вот только не дело это из шишек молоко варить,шишки надо так курить

в этом случае стаф даже сильнее, чем мне нужно. 3 затяжки - и я в бэдах. скоро закончу отчет :jahforumorg: а девушке - ничего.

вийшли в поле жовтенята,

в них сьогодні справжнє свято:

замість моркви і картоплі

їм довірили коноплі

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поначалу и меня не пёрло,раза с 5-го только.А щас не чё. :bulbulyator::tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
несчастная... Вот у меня гиперчувствительность. Мне совсем чучуть надо

не у одног тебя такая чувствительность.ты прямо как я,мне одного под настроение двух мокрых хватает за глаза. :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх везет вам,а на меня бетонную плиту уронить надо,что бы я потерялся :mlya:

8c7e2a40c7cf.gif 54e28541f7c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поначалу и меня не пёрло,раза с 5-го только.А щас не чё. :bulbulyator::tyanet:

во во это по началу а потом -- меня не прёть -- сколько курю всё беспонту!!-- а потом как курнул -- что потом думаешь - богу мольться или скорую вызывать-- видал я таких!!----думал не давать ей вовсе- а то только перевод продукта телка делала!--- мы курим а её похуй не пёрло!- а один раз как курнула - думали скорую вызывать - еле заставили водки выпить шобы попустило!

эх везет вам,а на меня бетонную плиту уронить надо,что бы я потерялся :mlya:

это по молодухе ты здоровый и борзый -- а как давление начнёт ебать то и напасика много будет!- я раньше сам косого курил а ща только половинку и то много получается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тень

эх везет вам,а на меня бетонную плиту уронить надо,что бы я потерялся

согласен что в наше время очень тяжело найти хорошую дурь которая понастоящему тащит

но она есть!!!! (кто ищет тот найдёт) :rasta_biggrin:

Мир всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну тебя в баню, отравитель :rasta_laugh:

давай на выходных-отравимся :bulbulyator:

8c7e2a40c7cf.gif 54e28541f7c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как получится...как получится :drujba:

8c7e2a40c7cf.gif 54e28541f7c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Вопрос темы: почему некоторых не вставляет и как с этим бороться.

Пример: Авто Ак47. Шишки блестят от кристаллов. Мне хватает 1 напаса, чтобы плотно вставило на 2-3 часа :errorsseeds::perfect:

А моей девушке от 5-7 ничего не делается. Курила уже несколько раз. Чем это объяснить? И что с этим делать? :eyes:

Бросай девушку, ищи ту которой вставляет! :demon2:

Хай Друзья!Я тут недавно, не могу найти как замутить свой репорт с блекджеком и шлюхами, а то травушка уже месяц растет а выставить не получается! Помогите, Бро! Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как замутить репорт?....посмотри ...пару,тройку репортов и....все...начинай.

8c7e2a40c7cf.gif 54e28541f7c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из разговора с человеком знания

- у тебя страсть её побороть надо.

- Так что же мне теперь курить бросать чтоли !?

- не обязательно. тебе ведь это нужно было чтобы в астрал выходить. а ты теперь так можешь и курево тебе больше не нужно.

покурило сегодня первый раз около 16 по Москве - не меняет! т.е ощущения - теже что и были.

Кто знает что делать! ПОМОГИТЕ!!!

зы. я бухать пока.

Мир всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у нее дистония и еще хрень какая то...

Потому и не прет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет бро, это хуже.

реально не то что то происходит. я тебе поясню:

6 раз курить пытался, сигарету курю а пятку даже забить забываю.

насильно кропаль в бонг засунул. маленький получился. не обычно маленький. покурил вдавил в себя!!!

не помню докурил или нет. но курить особо не хочется. нельзя сказать что меня не поменяло. меня поменяло. но не так как хотелось и привычно. появляются мысли, знаки всё это идёт непрерывным потоком и похоже на то что описывал тесле. азарь дальше, человек сказал это и все могут, тодлько расслабились все. а я горю так им помочь надо, ну ты гоаорит помоги разок и ступай а дальше каждый сам по себе. я - говрю это же не по хриситански человека в беде оставить в нём же бесы я же чую их. раз чуешь говорит то и живи чуйкой. определяйся где чуешь, кто тебе в обратку определится на нужду твою с тем и ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче трясёт всего нафиг. реально так только хуже становится. 2 раза за день - и не хочется. это вообще фигня какая то.

и всё это благодоря нашему братцу Лису. бро безил в курсе за что я. короче я так думаю это уже предъява конкретная так чнловеку кай ф по жизни обламать. я ещё завтра посмотрю. может меня поменяет с утра и бухнуть ещё надо попробовать а то пиво тоже не вставляет. и жрать хочется неестественно постоянно. Но я так думаю надо эту крысу щемить. потому что так нельзя над людями куражиться.

мир всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче тема такая: со всем что присходит можно справиться самому, надо только научиться ставит зашиту от нечести. Бесы слабее ангелов по определению. просто это стрёмно немного по началу. когда ты в людях начинаешь нечесть видеть и чувствовать. Но в трезвом состоянии тебе легче противостоять такой движухе. а когда ты подкурен. тебя по нормальному трепать сразу начинает, т.к. бесы кругом и я их чувствую. я понимаю, что они не причинят мне зла, но это всё равно, что ты курнул, сел пивка попить а тут собаки злые лаят. и тебе надо вставать, обламываться, а там ещё и пиво разлилось если понервничал и всал не удачно. ну короче понятно, что с этими собаками происходит. в то время как в трезвом состоянии тебе достаточно просто "фу" сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле я благодарен бро Лису, потому, что благодаря ему сам стал человеком знания. Мне доктор так и пояснил:

зачем говорит тебе человек бесноватый?

я говорю бесы ко мне сами тянутся?

бортони их.

так они же в людях - не по христиански людей кидать даже бесноватых, людей то жалко. они просто не ведают что творят,

а ты говорит посни как -нить ненавязчиво. если чел нормальный, то он тебе и определится сразу, если нет то значит он - короче у лиса детей вроде как быть не может. фуфло это всё - жене тоже так говорили. только она меня встретила и мы 2-х родили. я вообще думаю ещё . или к примеру другой мой близкий Безил - вот о чём я вам пытаюсь сказать (хотя бы на примере детей). именно бро безил пригласил меня суда и тут я определился.

когда курнёшь поток усиливаешь. по ходу над дозировкой теперь работать надо.

в любом случае на примере постов заметно как меняется душевное состояние вполне здорового человека от того что ты курнул, к тому моменту как ты понял, что начинает отпускать. т.е ни чего не обычного по отношению к тому состоянию с которым с утра встаёшь, кроме скорости потока - нет. между тем на такой скорости ты можешь не всё заметиь и понять. так что по ходу выходит что трезвый образ жизни - это правильно. Грустно осознавать и уж тем более не хочется отказываться после 20 лет стажа, но факт есть факт!

Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слыш Варвар, ВЫДЫХАЙ.

А то я сразу так и заметил что тебя не прёт :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

varvar по христианскому определению все люди грешны больше или меньше, а значит имеется доступ к душе, но к святым неимея доступа к душе они приходят пакостить или через бесноватых людей или сами вне какбы явно, и если ты щитаеш себя христианином то твоей силы для борьбы будет недостаточно и еще - по ходу над дозировкой теперь работать надо. (тысячю чертей - Дартаньян)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага , а еще говришь что не прет :cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если накуреным читать,то начинает пахнуть дурдомом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...