Перейти к публикации

Легализация И Шаги К Ней


Рекомендованные сообщения

легалайз не наступает, потому что в большинстве своем люди немогут отличить наркомана от людей любящих травку)))а некоторых всеядных невозможно отличить, так как они клянутся своей любовыью и) к травке тоже)))сравнила мать алкашей залипших любителей (этилового спирта)))они боятся немогут закрыть свою любовь))) и любителей травки (ТГК) сила любви это такая штука)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам безусловно был бы рад, но как-то цинично считаю что не светит, пока что.

У нас. Если разрешить балдеть от конопли народ будет меньше бухать и т.д., не дай бог, еще шевелить мозгами начнет, внезапно. А спирта разливают больше чем воды из крана. Я, например, вообще не пью(прокисшего виноградного сока стакан - вино, не принимаю в счет). Мрачно всё - конопля приносить мир и свободомыслие. запретили коноплю чтоб ослабить экономику СССР(на просторах державы и столько полезных растений), а не из-за кайфа. Считаю, что в испании легализировали, чтоб разрядить политическую обстановку, так все плохо, но хоть покурить можно( У них там безработица большая, надо же чем-то народ занять))))))), а у нас пусть бухают, причем все. В чехии видать тоже самое. +бизнесс (исполнительная власть в первую очередь). Думаю, что если у нас на Руси и легализуют, то это сигнал будет к тому, что все очень плохо. Все остальные телодвижения по легализации то ли раскрутка, то ли отмывание бабла, короче корысть там чуть менее чем 101%.

Ну а если бунтовать по поводу конопли, то это есть фигня и долбоебизм. Нам с каждым годом такое мутят, а мы давайте из-за конопли пойдем все на митинг, а хлеб пусть дорожает.

Таковое мое субъективное мнение.

:rasta_peace:

писал тут хрущ мол китайцев давить. А Я днем увидел в ящике, как китаец украинца поборол)))). Давить надо)))).

К чему эти выкрикивания из толпы?? (no offence!)

:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...
  • 4 weeks later...
image.png

И ВПРАВДУ - КАК ЭТО ПОНИМАТЬ??? ЖИДОМАССОНСКИЙ ЗАГОВОР? ИЛИ ПРОСТО ИНЕРТНОСТЬ ОБЩЕСТВЕННОГО МЫШЛЕНИЯ? О, мля - сорри - Caps Lоck залип... :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:flagdja: Старт дан))) http://novosti-n.mk.ua/ukraine/read/39492.html , это конечно не то, но все таки уже хоть что-то

еще годик и будем пыхать в открытую :eyes:

1. Вознакури ближнего своего сегодня, ибо вознакурит он тебя завтра.
2. Не убейся в порыве алчности, ибо ганджа-явление не сиеминутное, но вечное.
3. Не возгрузись, завтыкав в мрачные темы, ибо небеса любят радость и веселье.
4. Не возымей наглость курить напротив здания 6-го отдела, ибо там обитают мрачные чуждые веселью и богу Джа люди.
5. Не возбадяж ганджа, предназначенную для другов своих.
6. Не восседай на героине и прочей химии, ибо истинную радость несет нам лишь единение с природой.
7. Не возбрани пьяного быдлана, толкнувшего тебя на тротуаре, но выставь за его бренную душу штакет, ибо быкует он от того что не ведает истины мирозданья..\|/
8. Прелюбодействуй и совокупляйся, принося радость и блаженство себе и ближней своей, ибо великий Джа нас тоже не в пробирках выращивает...
9. Не возымей привычки упасть на хвоста постоянно, без умысла подарить позже возмездное счастье растаманам, поделившимся солнцем с тобой.
10. Доноси до страждущих заповеди сии, и да снизойдет благодать Джа на грешный мир сей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-1027-1349035544_thumb.jpg легализуйте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не мог понять,какого хера чиновники и их законы должны присутствовать в моем доме,в моей спальне??Ну принял человек чего-то там и спать лёг,никого не убил,не обидел - а он преступник по закону, не то принял что разрешено.

Пример Голландии заразная штука,мудро поступили...а у нас с мудрыми правителями напряжёнка ..легалайз хотя бы для божьей травки нужен,да только начнёшь на эту тему говорить и тебя уже к наркоманам записывают..не,в нашей стране легалайз марьиванны на данном этапе не возможен.Вот если чехи,немцы,поляки,французы,англосаксы легализуют - тогда и наши ,чтоб не отставать,тоже легализуют.И будут выступать учёные-диссиденты(которые в душе верили в коноплеводство) и куча врачей будет говорить о прекрасных лекарствах полученных из канабиса и все будут славить мудрого президента выведшего Украину из кризиса :flagdja: .А у гроверов :jahwatering: :jahwatering: будут брать автографы :drujba:

... :oops: о чём это я? размечтался! Уже миллион раз запрещали что угодно,ну хотя бы один раз попробовали бы - Разрешить! Ведь тысячи лет все травы и вещества были разрешены,и что сильно много наркоманов было?Кто хочет умереть всегда найдёт способ.У древних греков были гоплиты(воины) - они гордились тем что живут максимум до 30 лет,зато как живут!!! С драками, с насилием, бабами и гулянками.Кое кому всегда не хватает адреналину,а за адреналином идёт выброс эндорфинов (кайфа). Кто-то кайф ловит от гор или на дне моря с аквалангом(и там десятками гибнут),кто то с наркотой балуется заради кайфа и мрут в страданиях,а кто то выкурил косячок и кайф есть и риску мало и страданий никаких :rasta_biggrin::cannabis: а уж как интересно выращивать, растишки как детки их надо кормить и ухаживать,а если в рост пошли - это кайф ещё похлеще !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

легалайз? да тут вообще все стремно стало! http://jurliga.ligazakon.ua/news/2012/10/22/75256.htm

более подробно http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb_n/webproc4_1?pf3511=44721

1. Вознакури ближнего своего сегодня, ибо вознакурит он тебя завтра.
2. Не убейся в порыве алчности, ибо ганджа-явление не сиеминутное, но вечное.
3. Не возгрузись, завтыкав в мрачные темы, ибо небеса любят радость и веселье.
4. Не возымей наглость курить напротив здания 6-го отдела, ибо там обитают мрачные чуждые веселью и богу Джа люди.
5. Не возбадяж ганджа, предназначенную для другов своих.
6. Не восседай на героине и прочей химии, ибо истинную радость несет нам лишь единение с природой.
7. Не возбрани пьяного быдлана, толкнувшего тебя на тротуаре, но выставь за его бренную душу штакет, ибо быкует он от того что не ведает истины мирозданья..\|/
8. Прелюбодействуй и совокупляйся, принося радость и блаженство себе и ближней своей, ибо великий Джа нас тоже не в пробирках выращивает...
9. Не возымей привычки упасть на хвоста постоянно, без умысла подарить позже возмездное счастье растаманам, поделившимся солнцем с тобой.
10. Доноси до страждущих заповеди сии, и да снизойдет благодать Джа на грешный мир сей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
легалайз? да тут вообще все стремно стало! http://jurliga.ligazakon.ua/news/2012/10/22/75256.htm

более подробно http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb_n/webproc4_1?pf3511=44721

да гонево все это.это законопроект всего лишь а не закон.его никто не обобрит.только ебнутый мог такой закон придумать.у нас и так тюрьмы ломяться 2\3 сидят за легкие наркотики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да гонево все это.это законопроект всего лишь а не закон.его никто не обобрит.только ебнутый мог такой закон придумать.у нас и так тюрьмы ломяться 2\3 сидят за легкие наркотики.

Согласен с тобой этот закон бред! Седня по по новостям говорили что в украине будут выращивать макуху в промышленых масштабах! Выводы делайте сами! :rasta_biggrin::rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен с тобой этот закон бред! Седня по по новостям говорили что в украине будут выращивать макуху в промышленых масштабах! Выводы делайте сами! :rasta_biggrin::rasta_peace:

ЕЕ И так растят, только масштабы мизерные- квоты смехотворные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЕЕ И так растят, только масштабы мизерные- квоты смехотворные.

Правильно говориш, я и не базарил шо ее не выращивали!!! Я говорю о том что щас может любой насадить макухи, но если она акажется прущей, например ктото посадит на твоем поле сорт то...! Вот поэтому хрен кто будет этим заниматься кроме государства! Эт мое мнение! Мир! :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

я чето не понял, но походу в Украине 20 ноября будет введен в действие новый уголовный кодекс... там чето сказано про декриминализацию каких-то нарушений... может вот оно? может совсем скоро?

http://www.kommersant.ua/doc/2065136

эх, мечты мечты)))

1. Вознакури ближнего своего сегодня, ибо вознакурит он тебя завтра.
2. Не убейся в порыве алчности, ибо ганджа-явление не сиеминутное, но вечное.
3. Не возгрузись, завтыкав в мрачные темы, ибо небеса любят радость и веселье.
4. Не возымей наглость курить напротив здания 6-го отдела, ибо там обитают мрачные чуждые веселью и богу Джа люди.
5. Не возбадяж ганджа, предназначенную для другов своих.
6. Не восседай на героине и прочей химии, ибо истинную радость несет нам лишь единение с природой.
7. Не возбрани пьяного быдлана, толкнувшего тебя на тротуаре, но выставь за его бренную душу штакет, ибо быкует он от того что не ведает истины мирозданья..\|/
8. Прелюбодействуй и совокупляйся, принося радость и блаженство себе и ближней своей, ибо великий Джа нас тоже не в пробирках выращивает...
9. Не возымей привычки упасть на хвоста постоянно, без умысла подарить позже возмездное счастье растаманам, поделившимся солнцем с тобой.
10. Доноси до страждущих заповеди сии, и да снизойдет благодать Джа на грешный мир сей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я чето не понял, но походу в Украине 20 ноября будет введен в действие новый уголовный кодекс... там чето сказано про декриминализацию каких-то нарушений... может вот оно? может совсем скоро?

http://www.kommersant.ua/doc/2065136

эх, мечты мечты)))

нихерасебе там букв

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока такая хуйня будет (по другому не скажешь), общество нас не поймет http://www.ex.ua/view/16912?r=1987

нашел даже определение ее словам Паралогизм

1. Вознакури ближнего своего сегодня, ибо вознакурит он тебя завтра.
2. Не убейся в порыве алчности, ибо ганджа-явление не сиеминутное, но вечное.
3. Не возгрузись, завтыкав в мрачные темы, ибо небеса любят радость и веселье.
4. Не возымей наглость курить напротив здания 6-го отдела, ибо там обитают мрачные чуждые веселью и богу Джа люди.
5. Не возбадяж ганджа, предназначенную для другов своих.
6. Не восседай на героине и прочей химии, ибо истинную радость несет нам лишь единение с природой.
7. Не возбрани пьяного быдлана, толкнувшего тебя на тротуаре, но выставь за его бренную душу штакет, ибо быкует он от того что не ведает истины мирозданья..\|/
8. Прелюбодействуй и совокупляйся, принося радость и блаженство себе и ближней своей, ибо великий Джа нас тоже не в пробирках выращивает...
9. Не возымей привычки упасть на хвоста постоянно, без умысла подарить позже возмездное счастье растаманам, поделившимся солнцем с тобой.
10. Доноси до страждущих заповеди сии, и да снизойдет благодать Джа на грешный мир сей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Нахер она нужна это легализация, разве не кайф, купил пятку, и нервно бежишь в парадную чтобы покурить, побыстрому покурил и кайфуешь, а разве не кайф когда ты 1 едишь в трансопрте убитый в слюни под герычым, и никто тебя не палит вот это экстаз.

А так будет легализация, все школьники будут дуть и колоться, лирика это все.

Лестор как мудак, Степан туда же катится, я хуею епт)))) над этими ебланами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Вот нарыл на ю-тубе фильм о пользе MJ в медицине ..история Рика Симпсона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот нарыл на ю-тубе фильм о пользе MJ в медицине ..история Рика Симпсона

хочу попробовать сделать такое лекарство и дать его больному человеку. если оно и правда поможет, то буду растить в огромных количествах и похуй на мусоров, ибо тварей, котрые не дают людям выздороветь надо давить нещадно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу попробовать сделать такое лекарство и дать его больному человеку. если оно и правда поможет, то буду растить в огромных количествах и похуй на мусоров, ибо тварей, котрые не дают людям выздороветь надо давить нещадно!

Я делал подобное,экстрагировал:ацетоном,спиртом,эфиром.ИМХО лучше всего спиртом получается,ацетон тоже хороший результат,эфир сильно вонючий и пожароопасный.Получается густая смола зелёно-коричневая с высоким содержанием ТГК.Спирт можно весь не выпаривать - так получается более жидкий экстракт ,им удобней пользоваться,можно набрать в шприц - легче дозировать.Если интересно могу расписать как это делается без риска спалить хату и без лишней вони от растворителей,была идея выделить чистые канабиноиды ,но нигде не нашёл методик ,причём, что сука характерно ,для мака эти методики есть - как разделить:морфин,кодеин,платифилин,папаверин.А для конопли нет - самый страшный наркотик :oops: и медицина им не пользуется - Низя Блеять! Патент врача отберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я делал подобное,экстрагировал:ацетоном,спиртом,эфиром.ИМХО лучше всего спиртом получается,ацетон тоже хороший результат,эфир сильно вонючий и пожароопасный.Получается густая смола зелёно-коричневая с высоким содержанием ТГК.Спирт можно весь не выпаривать - так получается более жидкий экстракт ,им удобней пользоваться,можно набрать в шприц - легче дозировать.Если интересно могу расписать как это делается без риска спалить хату и без лишней вони от растворителей,была идея выделить чистые канабиноиды ,но нигде не нашёл методик ,причём, что сука характерно ,для мака эти методики есть - как разделить:морфин,кодеин,платифилин,папаверин.А для конопли нет - самый страшный наркотик :oops: и медицина им не пользуется - Низя Блеять! Патент врача отберут.

так этож химарь ты описал Бро!

осталось табачком растереть и Кузьмич!

или планцом тогда Химка!

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так этож химарь ты описал Бро!

осталось табачком растереть и Кузьмич!

или планцом тогда Химка!

Ну да,кто как называет. просто я по аптечному... сахарную свёклу в воде сварили,раствор почистили,выпарили и имеем сахар.Такая же экстракция как и получение гашишного масла,только растворители разные. :rasta_biggrin::drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за легалайZz однозначно

:errorsseeds: но я по ДэДовски

post-1191-1354949823_thumb.jpg

ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я делал подобное,экстрагировал:ацетоном,спиртом,эфиром.ИМХО лучше всего спиртом получается,ацетон тоже хороший результат,эфир сильно вонючий и пожароопасный.Получается густая смола зелёно-коричневая с высоким содержанием ТГК.Спирт можно весь не выпаривать - так получается более жидкий экстракт ,им удобней пользоваться,можно набрать в шприц - легче дозировать.Если интересно могу расписать как это делается без риска спалить хату и без лишней вони от растворителей,была идея выделить чистые канабиноиды ,но нигде не нашёл методик ,причём, что сука характерно ,для мака эти методики есть - как разделить:морфин,кодеин,платифилин,папаверин.А для конопли нет - самый страшный наркотик :oops: и медицина им не пользуется - Низя Блеять! Патент врача отберут.

распиши, пожалуйста, а то в этом фильме технология приготовления дана не достаточно подробно(

и ещё скажи, испытывал ли ты эту пасту против каких нибудь болезней? у мамы моей знакомой рак и я очень хочу сделать и дать ей в качестве лекарства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
распиши, пожалуйста, а то в этом фильме технология приготовления дана не достаточно подробно(

и ещё скажи, испытывал ли ты эту пасту против каких нибудь болезней? у мамы моей знакомой рак и я очень хочу сделать и дать ей в качестве лекарства

Извините за офф топ ,не в той теме написал

Простой способ я тебе в личке описал,а есть профессиональный способ - автоматическая экстракция без потерь всё,всё,всё вымывается из травы.Прибор надо купить или сделать - аппарат Сокслета.Эту хрень придумали ещё 200 лет назад, принцип простой: в низу в колбе кипит растворитель(спирт), по толстой трубке вверх поднимаются пары ,попадают в обратный холодильник,конденсируются и горячий спирт стекает в стакан с травой,в стакане сделан из тонкой трубки сифон и когда стакан с травой наполняется спиртом до верха весь спирт тут же сливается через сифон обратно в колбу с кипящим спиртом,так происходит цикл за циклом .в конце ,через пару часов весь комплект масел и смол что был в траве оказывается в колбе со спиртом,при этом способе растворителя нужен мизер.Никакого запаха,пожаробезопасно и без потерь растворителя и нужного нам продукта

продаётся в спец хим магазинах для профи ,думаю можно заказать,но штука дорогая

1.Обратный холодильник,подключается к водопроводу рез шлангами,вход воды снизу(важно)

2.Экстрактор в него засовывается мешочек с травой

3.Колба с растворителем(спиртом) - ставится в кастрюлю с кипящей водой(на электроплитке) поменьше открытого огня когда растворитель кипит.В колбе собирается гашишное масло..вода в кастрюле чуть-чуть кипит

post-2801-1355016949_thumb.jpg схема работы Сокслетаpost-2801-1355021525_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё,о Рике Симпсоне - продолжение как отреагировали органы,и какую волну поднимают защитникиMJ

!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...