Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мир всем !!!

Подскажыте кто знает где можно купить магнит на електро щётчик!

для экономии енергии!

зарание благодарен!

Поделиться сообщением

• Барахолка

banmarly.gif

продажа игровых компьютеров

Мир всем !!!

для экономии енергии!

зарание благодарен!

какой вопрос такой и ответ. на курчатовском рынке видел за 600 грн с гарантией

Поделиться сообщением

какой вопрос такой и ответ. на курчатовском рынке видел за 600 грн с гарантией

а на каком сайте можно заказать?

Поделиться сообщением

а на каком сайте можно заказать?

забей в поиск " неодимовый магнит" и шукай.

Поделиться сообщением

Мир всем !!!

для экономии енергии!

зарание благодарен!

смотря какой счетчик у тебя.вот я купил такой магнит 100 кг на отрыв а счетсчик как крутил так и крутит.газовый притормаживает но не останавливает.

Поделиться сообщением

Мне больше повезло, уменя счетчик электронный ставлю магнит на отрыв 20 кг и стоит мертво.

Поделиться сообщением

Мне больше повезло, уменя счетчик электронный ставлю магнит на отрыв 20 кг и стоит мертво.

у меня тоже электронный.фото покажи. :hochuprimer:

Поделиться сообщением

расхитители гос имущества :smoka:

Поделиться сообщением

расхитители гос имущества :smoka:

прошу нас понять и простить. :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением

я не юзал,но советуют не увлекатся(по мощности).сильное магнитное поле может повредить его внутри..а там то же не дураки..хотя х.з...

Поделиться сообщением

я не юзал,но советуют не увлекатся(по мощности).сильное магнитное поле может повредить его внутри..а там то же не дураки..хотя х.з...

ну у меня лампочки мигают там 3 штуки.говорят если чтото нахимичишь то хрен без помощи энерго сбыта не обойдешься.а они в свою очередь счет предъявят. :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением

post-728-1324748548_thumb.jpgpost-728-1324748561_thumb.jpg Вот счетчик и магнит,но эт магнит помоему на сорок кг.Вобще надо е ще прибор для размагничивания не помню ,как называется(кажется магнитрон),провел двумя проводочками возле счетчика и все внем размагнитилось и ни какая экспертиза не докажет,что там был магнит .Я такой не покупал. :perfect:

Поделиться сообщением

Всем привет.Внимание! У кого старый дисковый счетчик! - в левой части окошка, на уровне диска вставляем узкую плёночку, длинной 5 см. Для этого нужно зачистить стык корпуса со стеклом, подойдёт что-нибудь тонкое, крепкое и острое (лезвие , игла). Если корпус и стеклянное окошко не проклеяны, то просто отжимаем его пальцем. Вставляем плёночку и диск не вращается, плёночку можно вырезать из фото или диа.post-1027-1324749163_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Лампочки мигают из-за нагрузки,чем больше нагрузка тем чаще мигает.Даже если счетчик сгорит,ниче ни делал-ничего не знаю.У меня пол РЭСа знакомых ,так вот ,что мне сказали:если тебя не поймали на "горячем",то нефик суетится.Счетчик электрический? Электрический,а там где электричество всегда есть магнитное поле.У друга с горел электрический счетчик (это который мне магнит подсуетил),пришли,поменяли без всяких вопросов.Главно что б не было дольшой разницы в оплате и резко(платил 100гр и раз начал платить 50гр).

На этот счетчик тоже можно магнит цеплять! С право ,сбоку,но не слишком сильный у тебя счетчик 5 ампер.

Поделиться сообщением

прошу нас понять и простить. :rasta_biggrin:

и дать денег на обратную дорогу? ))

Поделиться сообщением

и дать денег на обратную дорогу? ))

:rasta_biggrin:

Всем привет.Внимание! У кого старый дисковый счетчик! - в левой части окошка, на уровне диска вставляем узкую плёночку, длинной 5 см. Для этого нужно зачистить стык корпуса со стеклом, подойдёт что-нибудь тонкое, крепкое и острое (лезвие , игла). Если корпус и стеклянное окошко не проклеяны, то просто отжимаем его пальцем. Вставляем плёночку и диск не вращается, плёночку можно вырезать из фото или диа.post-1027-1324749163_thumb.jpg

уогда такой счетчик возьмут на проверку то сразу поймут что он останавливался пленкой.и будет не есть хорошо.

Лампочки мигают из-за нагрузки,чем больше нагрузка тем чаще мигает.Даже если счетчик сгорит,ниче ни делал-ничего не знаю.У меня пол РЭСа знакомых ,так вот ,что мне сказали:если тебя не поймали на "горячем",то нефик суетится.Счетчик электрический? Электрический,а там где электричество всегда есть магнитное поле.У друга с горел электрический счетчик (это который мне магнит подсуетил),пришли,поменяли без всяких вопросов.Главно что б не было дольшой разницы в оплате и резко(платил 100гр и раз начал платить 50гр).

На этот счетчик тоже можно магнит цеплять! С право ,сбоку,но не слишком сильный у тебя счетчик 5 ампер.

завтра сфотка и гляну тосно сколько и чего.магнит у меня как я писал на отрыв 100 кг.

Поделиться сообщением

:rasta_biggrin:

уогда такой счетчик возьмут на проверку то сразу поймут что он останавливался пленкой.и будет не есть хорошо.

завтра сфотка и гляну тосно сколько и чего.магнит у меня как я писал на отрыв 100 кг.

Не хотелось бы траблов с конторами! Сплюнь. Но счётчик пару лет назад планово меняли, и пока всё пучком.

Поделиться сообщением

Не хотелось бы траблов с конторами! Сплюнь. Но счётчик пару лет назад планово меняли, и пока всё пучком.

да я не хочу тебе зла я просто пишу как оно может быть. :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением

да я не хочу тебе зла я просто пишу как оно может быть. :rasta_biggrin:

да никто здесь ни кому зла не желает!!-просто мы здесь решаем вместе проблему гроверов номер 1!! я вот тоже имею электронный 3х ---фазный и сам не знаю что мне делать -- всё взлетело в ценах нас ебут -- вот и думаю теперь как наебать тех кто нас уже давно наебал и жостко опустил--- ТАК ВОТ НАША СВЯТАЯ ЗАДАЧА ТЕПЕРЬ (хоть и потихеньку) НАЁБЫВАТЬ ИХ :rasta_shy::rastadick:

да никто здесь ни кому зла не желает!!-просто мы здесь решаем вместе проблему гроверов номер 1!! я вот тоже имею электронный 3х ---фазный и сам не знаю что мне делать -- всё взлетело в ценах нас ебут -- вот и думаю теперь как наебать тех кто нас уже давно наебал и жостко опустил--- ТАК ВОТ НАША СВЯТАЯ ЗАДАЧА ТЕПЕРЬ (хоть и потихеньку) НАЁБЫВАТЬ ИХ :rasta_shy::rastadick:

А ЕСЛЕ КТО МОЖЕТ ЧТОТО ДЕЛЬНОЕ ПОДСКАЗАТЬ -- ТО РЕСПЕКТ ЕМУ ОГРОМНЫЙ И ПОКЛОН !! :drujba::thankyou:

Поделиться сообщением

Балу,напиши марку счетчика или скинь фотку,может чем помогу.(номер счетчика и пломбы заклей!)

Поделиться сообщением

Балу,напиши марку счетчика или скинь фотку,может чем помогу.(номер счетчика и пломбы заклей!)

буду оч признателен!(энергомера- цэ6803в) россия 3х фазній!-- еси чем поможешь бро я тоже в долгу не останусь!

Поделиться сообщением

Зайди на этот сайт stopmagnit.com.ua,там написано про твой счетчик( я в компе не силен ,как делать ссылку не знаю).Завтро зайду в РЭС к друзьям,кто как ни рэс знает как с этой бедой бороться.

Изменено пользователем новичек

Поделиться сообщением

у меня счетчик НИК-2102.еще блин в защите.куда там магнит ставить не найду места.подскажи.

Поделиться сообщением

Зайди на этот сайт stopmagnit.com.ua,там написано про твой счетчик( я в компе не силен ,как делать ссылку не знаю).Завтро зайду в РЭС к друзьям,кто как ни рэс знает как с этой бедой бороться.

бро по конкретней чтото то что они там пишут то этому половину верить не зя -- чтото из личного опыта или из первых рук-- а то всё маркетинг в основном! но и за то спс большое! читал за эти магниты и звонил только шо к этому продавцу-- кричит я гарантирую-- но шото стрёмно просто так платить 480 гр за хуй знает шо (кот в мешке)

Поделиться сообщением

В защите-это коробок пластиковый?

Балу,завтра в РЭС зайду,будет конкретней .Главно,что его можно затормозить,назад не сматывается.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Барахолка

banmarly.gif

продажа игровых компьютеров