Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мир всем !!!

Подскажыте кто знает где можно купить магнит на електро щётчик!

для экономии енергии!

зарание благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой вопрос такой и ответ. на курчатовском рынке видел за 600 грн с гарантией

а на каком сайте можно заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а на каком сайте можно заказать?

забей в поиск " неодимовый магнит" и шукай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мир всем !!!

Подскажыте кто знает где можно купить магнит на електро щётчик!

для экономии енергии!

зарание благодарен!

смотря какой счетчик у тебя.вот я купил такой магнит 100 кг на отрыв а счетсчик как крутил так и крутит.газовый притормаживает но не останавливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше повезло, уменя счетчик электронный ставлю магнит на отрыв 20 кг и стоит мертво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне больше повезло, уменя счетчик электронный ставлю магнит на отрыв 20 кг и стоит мертво.

у меня тоже электронный.фото покажи. :hochuprimer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расхитители гос имущества :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
расхитители гос имущества :smoka:

прошу нас понять и простить. :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не юзал,но советуют не увлекатся(по мощности).сильное магнитное поле может повредить его внутри..а там то же не дураки..хотя х.з...

8c7e2a40c7cf.gif 54e28541f7c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не юзал,но советуют не увлекатся(по мощности).сильное магнитное поле может повредить его внутри..а там то же не дураки..хотя х.з...

ну у меня лампочки мигают там 3 штуки.говорят если чтото нахимичишь то хрен без помощи энерго сбыта не обойдешься.а они в свою очередь счет предъявят. :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-728-1324748548_thumb.jpgpost-728-1324748561_thumb.jpg Вот счетчик и магнит,но эт магнит помоему на сорок кг.Вобще надо е ще прибор для размагничивания не помню ,как называется(кажется магнитрон),провел двумя проводочками возле счетчика и все внем размагнитилось и ни какая экспертиза не докажет,что там был магнит .Я такой не покупал. :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Внимание! У кого старый дисковый счетчик! - в левой части окошка, на уровне диска вставляем узкую плёночку, длинной 5 см. Для этого нужно зачистить стык корпуса со стеклом, подойдёт что-нибудь тонкое, крепкое и острое (лезвие , игла). Если корпус и стеклянное окошко не проклеяны, то просто отжимаем его пальцем. Вставляем плёночку и диск не вращается, плёночку можно вырезать из фото или диа.post-1027-1324749163_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лампочки мигают из-за нагрузки,чем больше нагрузка тем чаще мигает.Даже если счетчик сгорит,ниче ни делал-ничего не знаю.У меня пол РЭСа знакомых ,так вот ,что мне сказали:если тебя не поймали на "горячем",то нефик суетится.Счетчик электрический? Электрический,а там где электричество всегда есть магнитное поле.У друга с горел электрический счетчик (это который мне магнит подсуетил),пришли,поменяли без всяких вопросов.Главно что б не было дольшой разницы в оплате и резко(платил 100гр и раз начал платить 50гр).

На этот счетчик тоже можно магнит цеплять! С право ,сбоку,но не слишком сильный у тебя счетчик 5 ампер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и дать денег на обратную дорогу? ))

:rasta_biggrin:

Всем привет.Внимание! У кого старый дисковый счетчик! - в левой части окошка, на уровне диска вставляем узкую плёночку, длинной 5 см. Для этого нужно зачистить стык корпуса со стеклом, подойдёт что-нибудь тонкое, крепкое и острое (лезвие , игла). Если корпус и стеклянное окошко не проклеяны, то просто отжимаем его пальцем. Вставляем плёночку и диск не вращается, плёночку можно вырезать из фото или диа.post-1027-1324749163_thumb.jpg

уогда такой счетчик возьмут на проверку то сразу поймут что он останавливался пленкой.и будет не есть хорошо.

Лампочки мигают из-за нагрузки,чем больше нагрузка тем чаще мигает.Даже если счетчик сгорит,ниче ни делал-ничего не знаю.У меня пол РЭСа знакомых ,так вот ,что мне сказали:если тебя не поймали на "горячем",то нефик суетится.Счетчик электрический? Электрический,а там где электричество всегда есть магнитное поле.У друга с горел электрический счетчик (это который мне магнит подсуетил),пришли,поменяли без всяких вопросов.Главно что б не было дольшой разницы в оплате и резко(платил 100гр и раз начал платить 50гр).

На этот счетчик тоже можно магнит цеплять! С право ,сбоку,но не слишком сильный у тебя счетчик 5 ампер.

завтра сфотка и гляну тосно сколько и чего.магнит у меня как я писал на отрыв 100 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rasta_biggrin:

уогда такой счетчик возьмут на проверку то сразу поймут что он останавливался пленкой.и будет не есть хорошо.

завтра сфотка и гляну тосно сколько и чего.магнит у меня как я писал на отрыв 100 кг.

Не хотелось бы траблов с конторами! Сплюнь. Но счётчик пару лет назад планово меняли, и пока всё пучком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хотелось бы траблов с конторами! Сплюнь. Но счётчик пару лет назад планово меняли, и пока всё пучком.

да я не хочу тебе зла я просто пишу как оно может быть. :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да я не хочу тебе зла я просто пишу как оно может быть. :rasta_biggrin:

да никто здесь ни кому зла не желает!!-просто мы здесь решаем вместе проблему гроверов номер 1!! я вот тоже имею электронный 3х ---фазный и сам не знаю что мне делать -- всё взлетело в ценах нас ебут -- вот и думаю теперь как наебать тех кто нас уже давно наебал и жостко опустил--- ТАК ВОТ НАША СВЯТАЯ ЗАДАЧА ТЕПЕРЬ (хоть и потихеньку) НАЁБЫВАТЬ ИХ :rasta_shy::rastadick:

да никто здесь ни кому зла не желает!!-просто мы здесь решаем вместе проблему гроверов номер 1!! я вот тоже имею электронный 3х ---фазный и сам не знаю что мне делать -- всё взлетело в ценах нас ебут -- вот и думаю теперь как наебать тех кто нас уже давно наебал и жостко опустил--- ТАК ВОТ НАША СВЯТАЯ ЗАДАЧА ТЕПЕРЬ (хоть и потихеньку) НАЁБЫВАТЬ ИХ :rasta_shy::rastadick:

А ЕСЛЕ КТО МОЖЕТ ЧТОТО ДЕЛЬНОЕ ПОДСКАЗАТЬ -- ТО РЕСПЕКТ ЕМУ ОГРОМНЫЙ И ПОКЛОН !! :drujba::thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балу,напиши марку счетчика или скинь фотку,может чем помогу.(номер счетчика и пломбы заклей!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Балу,напиши марку счетчика или скинь фотку,может чем помогу.(номер счетчика и пломбы заклей!)

буду оч признателен!(энергомера- цэ6803в) россия 3х фазній!-- еси чем поможешь бро я тоже в долгу не останусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайди на этот сайт stopmagnit.com.ua,там написано про твой счетчик( я в компе не силен ,как делать ссылку не знаю).Завтро зайду в РЭС к друзьям,кто как ни рэс знает как с этой бедой бороться.

Изменено пользователем новичек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня счетчик НИК-2102.еще блин в защите.куда там магнит ставить не найду места.подскажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зайди на этот сайт stopmagnit.com.ua,там написано про твой счетчик( я в компе не силен ,как делать ссылку не знаю).Завтро зайду в РЭС к друзьям,кто как ни рэс знает как с этой бедой бороться.

бро по конкретней чтото то что они там пишут то этому половину верить не зя -- чтото из личного опыта или из первых рук-- а то всё маркетинг в основном! но и за то спс большое! читал за эти магниты и звонил только шо к этому продавцу-- кричит я гарантирую-- но шото стрёмно просто так платить 480 гр за хуй знает шо (кот в мешке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В защите-это коробок пластиковый?

Балу,завтра в РЭС зайду,будет конкретней .Главно,что его можно затормозить,назад не сматывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В защите-это коробок пластиковый?

Балу,завтра в РЭС зайду,будет конкретней .Главно,что его можно затормозить,назад не сматывается.

да пластиковый коробок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В защите-это коробок пластиковый?

Балу,завтра в РЭС зайду,будет конкретней .Главно,что его можно затормозить,назад не сматывается.

я там дописал в предыдущем посте! а ты зайди и спроси реально или нет?

у меня счетчик НИК-2102.еще блин в защите.куда там магнит ставить не найду места.подскажи.

бля бро к сайту претензия--ШО ТАК СЛОЖНО ЗДЕЛАТЬ ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ В МИНИЧАТЕ? бля надо общаться в живую с коллегами а не в режиме смс --сок-- бля хуйня это :mlya::oops: давайте нарабатывайте рульный сайт!! :demon1: у Кацапов пизда началась -- скоро все к нам перепрыгнут-- будем выручать братьев в общении!--ДУМАЙТЕ ПО СКОРЕЙ!! :plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...