Перейти к публикации

Lsd (barney's Farm Seeds); White Widow (dutch Passion)


Рекомендованные сообщения

Привет всем. Хочу поблагодарить данный форум за предоставленые мне семена и в качестве благодарности проведу здесь гроу репорт, с вашего позволения я не буду заводить репорт в раздели Тестирование семян, так как сорт ЛСД я думаю вами уже протестирован и уверен успешно и так как у меня ещё ростёт сорт Вайт Виндов от сидс банка DP, то тестирование семян ЛСД будет как дополнение к репорту. Посажено по четыре семечки каждого сорта, все подробности смотрите ниже. И вот ещё, если не ошибаюсь то сорт ЛСД не меняли в фенотипе, генетике.. и тогда если вы не против то я буду его подписывать как LSD от Barney's Farm Seeds.

Grow Box:

в2000; ш1500; г1000

image_4d0255cf84b4c_small.jpg image_4d0254c048324_small.jpg image_4d02557522ae0_small.jpg

Освещение:

Две установки ДНаТ 400 ват, лампы по 400 ват Philips Son-T (51000 люменов)

image_4d0255ad8914f_small.jpg

Светильники Cool Master с возможностью активного охлаждения лампы, отражение аланод

tccd38.jpg

Вентиляция:

Канальный вентилято на выход 180 м. куб./час, на вход 100 м.куб/час

te0ca4.jpeg image_4d02552db2d39_small.jpg image_4d0254ee74e50_small.jpg

Климат:

Увлажнитель воздуха обьёмом 4 литра

t3be09.jpg

напольный вентилятор для обдува растений и циркуляции воздуха

image_4ebd28df39abd_small.jpg

Грунт:

Приготовление субстрата на каждое растение, земля 60% ; 20% ; биогумус 10% ; вермикулит 10%.

image_4d034b5978fbb_small.jpg image_4d034b8aad0f6_small.jpg

image_4d034bae41599_small.jpg image_4d034bd12c830_small.jpg

pH земли 7.2

image_4d025b4d1adab_small.jpg

pH воды 7.2; CI в воде 0.1

image_4d025b22d07a1_small.jpg

Прорастание

image_4ecd48d6cb445_small.jpg

Условия в боксе стабильные, перепадов темрпературы не бывает, сбоев электроники тоже нет. Температура в боксе +30С днём (вкл. освещение) и +25С ночью (выкл. освещение), влажность воздуха 50% и световой режим установлен 16/8 (свет/тьма). Прорастание семечек длилось четыре дня, на четвёртый день семечки вылезли из земли и сразу же начался отсчёт вегетативного роста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вегетативный рост: 10 дней / Предцветение: 1 день / Цветение: 0 дней

image_4eedf0d39b443_small.jpg image_4eedf0e3d5a3a_small.jpg image_4eedf110a2597_small.jpg

image_4eedf0f4afcce_small.jpg image_4eedf10383590_small.jpg image_4eedf12058ead_small.jpg

На первом фото растения подписаны цифрами, что бы было понятно, где, какой сорт и вот сообственно расшифровка цифр

1. WW; 2. LSD; 3. WW; 4. LSD; 5. WW; 6. LSD; 7. WW; 8. LSD.

Световой режим 11/13 (день/ночь). С определением пола, растения будут пересажены в 14 литровые горшки с аналогичным субстратом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хомс, с началом бро!все профессионально у тебя.все растет как на дрожжах.буду постоянно заходить к тебе в репорт. :weedbush:

Изменено пользователем bezil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хомс сначалом бро :drujba:

А орехи ЛСД изначально были от Барни???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лестор, bezil, ДеД, спасиб бразы)

ДеД, бро, семки от Безила мне их Кеш выслал, собственно по этому я и завёл сдесь репорт ибо обещал, семки же для теста высылались.. , но я их с вашего позволения как Барнивские подписал, я же если не ошибаюсь Безил не ломал генетику.. , по фенотипу та же индика вроде, так что качество как у Барни должно быть, тоже самое по сути)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом !!! Все красиво !!! Хороший репорт буду смотреть обязательно :)) На счет ПШ тестера , если нужен норм тестер я дам ссылку.

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом! Нравится проф подход!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин я как всегда-провтыкал..хомс с очередным тебя бро... :drujba::rasta_peace:

8c7e2a40c7cf.gif 54e28541f7c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи! :jahwatering:

Мир всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравый бокс, отличное начало, сразу видно прямые руки у автора :jahwatering: буду заглядывать, интересные сорта,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с началом! мега шиш!

подход профессиональный!

а балласт вынес бы за пределы гроукамеры-с температурой попроще будет(если бокс конеха не на холодном балконе)

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасиб всем за поздравления и пожелания)) , фото будут, как растения зацветут, первый день цвета сфоткую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасиб всем за поздравления и пожелания)) , фото будут, как растения зацветут, первый день цвета сфоткую

и когда ожидать цвета? :jahwatering: а то мы заждались уже свежих фот. :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bezil, бро, ещё дней пять и зацветёт) , а вообще скажу не даволен я тем, что на 10 днях перевёл на цвет, только накасячил больше, в росте замедлились сильно, это я с горяча так чуданул, раньше всегда на 20 днях переводил, как то раз сатива 100% в боксе двух метровом чуть потолок не пробила, упёрлась и погнулась, решил маленькими растения делать, но 10 дней веги, это реально слишком мало, тем более для ЛСД твоего, да и WW не сатива 100%, разочарован пока, ну да ладно, всё будет хорошо! я как то не загоняюсь, щас отстреляюсь побыстрому и меняю всё оборудование, бокс на тент побольше, освещения 3 киловата хочу взять, светильники покруче нашел и вообще всё современное и новенькое хочу, уже подобрал всё, там на 45 тыщ руб. получается, но это того стоит.. , это ещё на американском сайте, в раши например такое в два раза дороже стоит и то не такое, а хуже. думаю это мой последний опыт с печальным оборудованием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bezil, бро, ещё дней пять и зацветёт) , а вообще скажу не даволен я тем, что на 10 днях перевёл на цвет, только накасячил больше, в росте замедлились сильно, это я с горяча так чуданул, раньше всегда на 20 днях переводил, как то раз сатива 100% в боксе двух метровом чуть потолок не пробила, упёрлась и погнулась, решил маленькими растения делать, но 10 дней веги, это реально слишком мало, тем более для ЛСД твоего, да и WW не сатива 100%, разочарован пока, ну да ладно, всё будет хорошо! я как то не загоняюсь, щас отстреляюсь побыстрому и меняю всё оборудование, бокс на тент побольше, освещения 3 киловата хочу взять, светильники покруче нашел и вообще всё современное и новенькое хочу, уже подобрал всё, там на 45 тыщ руб. получается, но это того стоит.. , это ещё на американском сайте, в раши например такое в два раза дороже стоит и то не такое, а хуже. думаю это мой последний опыт с печальным оборудованием.

ничего лсд не плохо растет и на 12\12.у меня при 12 \12 росла с 8го дня и вымахала 180 см.у тебя все получиться,все выростит. :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bezil, нормально всё, я не гоню на лсд) , а можно фото того растения посмотреть, про которое ты пишешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я растил несколько циклов при 12/12 от всхода, и ничего страшного, сатива и индюха, реги и автики, все растут нормально, растение сразу по достижении цвето-возраста (3-4недели) начинает цвести, в итоге просто выхлоп меньше, но зато весь процесс ускоряется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bezil, нормально всё, я не гоню на лсд) , а можно фото того растения посмотреть, про которое ты пишешь?

если найду.я ноут почистил,может где в репортах есть.как найду,покажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

ХОМС бро давай продолжение :hochuprimer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ХОМС бро давай продолжение :hochuprimer:

ну да согласен с тобой.хомс!!!!!!!мы ждем. :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...