Перейти к публикации

Подготовка лунок для дикого аута


Рекомендованные сообщения

Бро видос просто классс. Разжевал уже как мог, только тупой не поймёт.СУПЕР :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шайтан хорошая видюха Браток :perfect: ,в воскресенье планирую высадку,место хорошее единственно муравейников много вокруг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Шайтан хорошая видюха Браток :perfect: ,в воскресенье планирую высадку,место хорошее единственно муравейников много вокруг

 

В моем случае муровейников и кротов)))

Муравьин и палка с банкой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую бразеры) :madeitation: ,Сегодня высадил десантуру))) состоящую из 8 шаманов и 7 пассионов все фемки,

Мой рецепт таков-На дно ямки 1.5 штыка примерно 3 мойвы(прочитал что она самая то,потому что рыба морская,богата фосфором) сверху древесной березовой золы стаканчика 2,далее перегной конский ведро и на верх смесь из земли покупной Terra Vitta+Вермикулит+ведро крапивной земли+прегноя пол ведра. Посмотрим что получится))) :pray:  :pray:  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую бразеры) :madeitation: ,Сегодня высадил десантуру))) состоящую из 8 шаманов и 7 пассионов все фемки,

Мой рецепт таков-На дно ямки 1.5 штыка примерно 3 мойвы(прочитал что она самая то,потому что рыба морская,богата фосфором) сверху древесной березовой золы стаканчика 2,далее перегной конский ведро и на верх смесь из земли покупной Terra Vitta+Вермикулит+ведро крапивной земли+прегноя пол ведра. Посмотрим что получится))) :pray:  :pray:  :pray:

Ямка на 1,5 штыка и 3,5 ведра по списку. Чет многовато)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Приветствую бразеры) :madeitation: ,Сегодня высадил десантуру))) состоящую из 8 шаманов и 7 пассионов все фемки,

Мой рецепт таков-На дно ямки 1.5 штыка примерно 3 мойвы(прочитал что она самая то,потому что рыба морская,богата фосфором) сверху древесной березовой золы стаканчика 2,далее перегной конский ведро и на верх смесь из земли покупной Terra Vitta+Вермикулит+ведро крапивной земли+прегноя пол ведра. Посмотрим что получится))) :pray:  :pray:  :pray:

Ямка на 1,5 штыка и 3,5 ведра по списку. Чет многовато)))

 

Я в ванне замешивал потом в лунки))) а ванны хватало лунки на 4,потом по новой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 months later...

купил в магазине все ,что было,

Двойной суперфосфат (n-7.5,p-46)
Сульфат калия K2SO4(k-50,s-17)
калимаг(k-36,mg-8) 
магбор(mg-15,b-1.4)
АзотоФосКА (n-16,p-16,k-16)

теперь скажите ,что вносить и сколько при посадке?

Двойной суперфосфат наверно на самое дно ложить надо?

 

и можно ли использовать байкал с,если уже внес эти порошки(или соли)?


в планах так выглядит:

в лунку Двойной суперфосфат на дно ложку столовую(или больше?)

потом трава,

остатки овощей,фруктов,(рыба?),слоями через солому,

с добавлением земли ,

пролить все это байкалом,

еще есть зола ,сколько ее надо?

 

так норм будет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы,а я вот нашел дома табачную золу,она отличается от золы подсолнуха? или можно и табачную в лунку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брази я готовил лунки в ауте в прошлом году как слоенний перог, а делал ето все потому што много компонентов одного удобрения в сочитании з другим блокируютсья, ето к примеру азот-навоз, и зола, .

Так вот копал в глубену два штика, на дно нитрофоску, присипал немного землей, потом золи гр.200 ,присипал земли лопату полтори и перемешивал с землей, потом брал пучок прошлогодней трави (жилательно с кропиви), ложил в лун., и опять немношко землей, лопату навоза, и опять засипал землей. висаживал десант проливал хорошо по 3 л. на лун., зделал мульчу с соснових иголок. Десант вивозилсья 23апреля и бил брошен на три месяца, и скажу ростихи без ухода повиростали шо деревя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео четкое!!! Доставило удовольствия!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то юзал удобрения длительного действия типа "Osmocote"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хай бразы, подскажите, чем можно заменить перлит с вермиком? живу в зоне АТО, в магазе ничего нет, та и денег тоже не особо. И подскажите еще, можно растихам давать сернокислый магний помимо нитроамонофоски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gagarin2015,вместо перлика соломы намешай в лунках,и удобра и воздухообмен корням,насчет удобр возми какахи куриные и не надо химии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gagarin2015,вместо перлика соломы намешай в лунках,и удобра и воздухообмен корням,насчет удобр возми какахи куриные и не надо химии

спасибо бро, идея. а из химии у меня нитроамонофоска, мфк и сернокислый магний есть: что с ними делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gagarin2015,нитроамонфоска и мфк тема юзай,мфк на цвет с куриными какахами тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мир! Больших шиш бразики и систеры, спасибо ТС за интересную и актуальную тему. Имеется 4 деляны 49 широта свалка, лес, лес открытый, поле дичи 2км*3км

Замес таков: 2м*1,5м  на дно Суперфосфат стол ложка перемешаю с землей, слой золы подсолнуха (покупной), слой земли чернозем, какахи коровок, свинок и куриц, слой земли, далее смесь из: ила, чернозема,биогумуса (покупной), перлита и вемикулита + курник стаканчик 200 грамм на 0,5 мешка+ нитроамонофоска стол ложка. На верх мульча из соломы. Дисант: 1. Passion #1 рег. Dutch pasion 10 шт. 2. Sensi Seeds Early Skunk 10 шт. фем. 3. Money Maker StainBrothers 10 шт. фем. 4. Sweet seeds какой то куш Ф1 генетика фем. 5. Ну и 10 автиков наверное Somango но еще не определился (все семечки ИНДИКА).

А теперь вопрос!! :pray:  Реги в поле дичи, на семечки мне пох, главное на харве чтоб все работало), хочу оставить своих петухов может они запылят и семечки еще получатся, земля там бомба (черви дождевые с мизинец), место беспаливное и солнечное (планирую расчистить деляну чтоб не затеняло), Passion по паспорту до 3,5 метра, и дич тоже высокая видно небудет. Посоветуйте, садить здесь? И что по смеси на много ли всякой химии

Фух пока все! спасибо! Да прибудет с нами ДЖА! :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@TurboRocket,сади и не думай,Пассик охуенный сорт,на твоей широте будет бомба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На аут 2015 к привычным агроперлиту, вермикулиту и кокосу заказал ещё мешок мха Сфагнум. Думаю, идеальный субстратец будет.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мешок мха Сфагнум
Если почва щелочная,то ваще класс!

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колеги, а вот вопросики собственно по вермикулиту.

1) можно ли покупать строительный вспученый вермикулит? Продается он обычно в мешках 70-80 литров и стоит в разы дешевле чем покупать в половину меньше в садовнических маггазах.

2) какой фракции берете вермикулит или перлит? По мне наиболее подходящая 2 -4

3) не будет вреда растихе от него? На форуме читал что одним из недостатков вермика является то что при излишней влаге он может удушить корни растих.

Внесите плиз ясность. Растить буду в ауте автики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rudyasanya,

Я вот где брал - http://7sotok.uaprom.net/p3029500-vermikulit-dlya-rastenij.html

Вроде норм цена за мешок. Перлит тоже у них есть.

Il faut cultiver son jardin

 

Мій репорт -  Ліс. 50°. Аут 2016

 

Старий репорт -  2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В строительном магазе все равно в половину дешевле. Мне интиресно есть ли разница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,закинул орехи в аут неделю назад,досих пор не проросли(((есть шанс что еще вылезут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,закинул орехи в аут неделю назад,досих пор не проросли(((есть шанс что еще вылезут?

есть!замачивал семки?

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rudyasanya,

Я вот где брал - http://7sotok.uaprom.net/p3029500-vermikulit-dlya-rastenij.html

Вроде норм цена за мешок. Перлит тоже у них есть.

 

Я тоже тут тарюсь. Позавчера скинул деньги - вчера заказ прибыл.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...