Перейти к публикации

Red Dragon,orange Skank Ямайка,white willow Ямайка И Nibiru


Рекомендованные сообщения

Прошло 5 дней с момента последней фотосессии.Вот так выглядим сегодняpost-728-1326213529_thumb.jpgpost-728-1326213465_thumb.jpgG]post-728-1326213431_thumb.jpgpost-728-1326213270_thumb.jpg

post-728-1326213308_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видён прогресссс!! :jahwatering:

Мир всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасти всем,появились проблемы из за моей не опытности по выращиванию в кокосе.Вобщем мой первый передоз удобройpost-728-1326522458_thumb.jpgpost-728-1326522447_thumb.jpgЭто две растишки которые сильней постродали,остальные гораздо лучше.Вчера утром полил водой из аквариума в которой развёл удобру(менял воду в аквариуме:вода там отстояная с неизменным ph + вся микра имеется) .Вчера в бокс больше не смотрел,а сегодня увидел вот такую картину.Сразу обильно пролил водой отфильтрованой фильтром "барьер",позже еще пролью.В грунте таких проблем нет,опыта больше и удобрять там рано.Авот в кокосе сказывается моя не опытность.Вот так выглядят растишки в грунте post-728-1326523525_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А говорят на гидре всё проще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще ,рост в кокосе лучше,переливов нет.Единственная причина отсутствие опыта и то что удобрять сдесь надо не как на грунте,а чаще,вот это меня и подвело.Когда надо было проливать водой я удобрил и вот результат.Хотя один дракон на оборот, еще лучше стал.ОПЫТ ,ВЕЛИКОЕ ДЕЛО.ВСЕ РАВНО Я ИХ ВЫРОЩУ.

Изменено пользователем новичек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рости на радость, а опыт есть опыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть очень большие подозрения,что из 8 растишек 5 будут пацанами.Подожду пару дней ,посмотрю и потом фотки кину.Вслучае такого облома вижу 2 решения:попробывать клонирывать или подсадить автоцветы.Бразы ,что посоветуете.Жалко такие сорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть очень большие подозрения,что из 8 растишек 5 будут пацанами.Подожду пару дней ,посмотрю и потом фотки кину.Вслучае такого облома вижу 2 решения:попробывать клонирывать или подсадить автоцветы.Бразы ,что посоветуете.Жалко такие сорта.

Новичек бро привет :drujba: так попробуй на мужской ствол привить девок, где то на форуме есть эта тема, автор пишет что элементарщина, а результат толковый :jahwatering:

Вот смари http://jahforum.org/index.php?showtopic=790

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дед большое спасибо за совет,я как- то сам и не додумался,хотя инфу читал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 января,месяц растишкам.Вот ,что имеем на сегодня

post-728-1327072778_thumb.jpgpost-728-1327072845_thumb.jpgpost-728-1327072935_thumb.jpg

Растения растут,я их гну,подвязываю,вобще почти все нормально.Из 8 два оказалось пацаны.

post-728-1327073142_thumb.jpgpost-728-1327073200_thumb.jpg

Одна растишка обожгла макушку об лампу,но может и нехватает чего,так я полку ниже опустил.А вот с другой возникли прблемки,нехватка каких то элементов на все 100%.Я в течении месяца ни разу не удобрял растения в грунте,только вчера первый раз подкормил.Думаю оклимается.На кокосе пока больше проблем не было.post-728-1327074137_thumb.jpg.post-728-1327074287_thumb.jpg

Может у кого нибудь будут какие то мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это фотки до полива,не много времени не хватает( в больнице щас лежу,потихому вечером сваливаю,а растихи уже спят,вот и запустил не много).PH 6.5.Думаю на цвет переводить,что б ростом см 80-100 были.Когда двух мужиков уберу,будет место Нибиру и Дракона растягивать.Очень кустистые и красивые растишки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-728-1327494919_thumb.jpgpost-728-1327494844_thumb.jpgpost-728-1327494794_thumb.jpg

Вот так выглядим сегодня,режим 12/12,переодически меняю растения местами,чтоб света хватало всем равномерно.

Что то бро Безил не заходит,молчит.Интересно его мнение, кокос это его тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новичек полет нормальный :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кррасота.

через тернии - к звездам :jahwatering:

вийшли в поле жовтенята,

в них сьогодні справжнє свято:

замість моркви і картоплі

їм довірили коноплі

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот две Нибиру,одна изних мужик(которая в два раза больше,скоро будет срублен и опробован.)

post-728-1327671360_thumb.jpgpost-728-1327671391_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легкая будет!!!!

Не курите слишком много !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Легкая будет!!!!

Почему лёгкая? нормальные кустики вырастут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Легкая будет!!!!

Интересен вкус и ощущения(трип).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вкус напоминает сигареты шикаладные,а трип ,прет не сильно но долго!!такая нибира была у меня!!!!

Не курите слишком много !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть две новости,хорошая и плохая.Начнём с плохой 4 растения из 8-ми оказались мужиками и были беспощадно зарэзаны.

Хорошая новость:на мужской пень были привиты женские клоны,посмотрим что получится.

post-728-1327763625_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот две Нибиру,одна изних мужик(которая в два раза больше,скоро будет срублен и опробован.)

post-728-1327671360_thumb.jpgpost-728-1327671391_thumb.jpg

:perfect: бомбейские кусты Бро...так держать...а по поводу привития -сам хотел попробывать как и че..читал на олк -реальная тема..а я недавиче зарэзал тож мужика афгани-такой мелкий был..думал не курить его..потом налетела муза в голову -решил попробывать..жаба давит- себе не могу простить что пыль не собрал...зачетный мужичек был..сенси сидс удивил....

Изменено пользователем master_snov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что шепчет прививочка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что шепчет прививочка?

По ходу отшепталаpost-728-1328080233_thumb.jpg. Вот в таком постоянном состоянии не сохнет и не приживается.

Пришол к такому выводу:надо место прививки обмазывать специальной хренью (не знаю как называется)для прививок,а только потом плёнкой и тд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новичёк бро а ты мазал мёдом прививки?????

У тебя есть еще ветки для клонов????? чтоб ещё привить на те же места только новые, если есть то пробуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...