Перейти к публикации

Бюджетный бокс из тумбочки своими руками. ЭСЛ.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте содоводы.Может кто то помочь и подсказать? На маленький гроубокс есть возможность взять лэд на али и что бы вы могли посоветовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 08.10.2019 в 01:08, Djonk20 сказал:

Здравствуйте содоводы.Может кто то помочь и подсказать? На маленький гроубокс есть возможность взять лэд на али и что бы вы могли посоветовать.

Возьми лучше бытовой лед в строительном и сними с ламп рефлекторы) 2700К и 6400К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Djonk20 quantum board v2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что то я не увидел вопрос по поводу фильтра) дак вот, как с тумбочки решать проблему запаха. Имеется аналог, того что представил автор, но у меня два кулера, а запаха не хочется вообще, решил брать угольный, но получается надо каеальник, а его много на тумбу. Хотел кинуть от выхода гофру, а на конец одеть фильтр. Так сойдёт? Или они его не пробьют? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, kot9ira сказал:

А что то я не увидел вопрос по поводу фильтра) дак вот, как с тумбочки решать проблему запаха. Имеется аналог, того что представил автор, но у меня два кулера, а запаха не хочется вообще, решил брать угольный, но получается надо каеальник, а его много на тумбу. Хотел кинуть от выхода гофру, а на конец одеть фильтр. Так сойдёт? Или они его не пробьют? 

Нет, фильтр в боксе, через него всос, канальник можно снаружи бокса поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, UpInSmoke сказал:

Нет, фильтр в боксе, через него всос, канальник можно снаружи бокса поставить.

Если  я поставлю фильтр в бокс, то у меня пространства в высоту останется см 15-20)сейчас высота 40-45.я хотел от тумбы гофру и на конец фильтр. То есть весь воздух из тумбы пойдёт по гофре и в фильтр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю принцип такой, что нужно пропустить грязный воздух через фильтр, неважно где фильтр в начале или конце, или я ощибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, kot9ira сказал:

Я так понимаю принцип такой, что нужно пропустить грязный воздух через фильтр, неважно где фильтр в начале или конце, или я ощибаюсь?

Важно) Фильтр создает сопротивление воздуху, вентилю проще забрать через него воздух. И еще немаловажный момент площадь соприкосновения вонючего воздуха с углем, влияет на качество фильтрации. Правильно вовнутрь бокса, чтоб вентиль тянул, а не толкал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, UpInSmoke сказал:

Важно) Фильтр создает сопротивление воздуху, вентилю проще забрать через него воздух. И еще немаловажный момент площадь соприкосновения вонючего воздуха с углем, влияет на качество фильтрации. Правильно вовнутрь бокса, чтоб вентиль тянул, а не толкал.

Внутрь без вариантов, я и так за каждый см боролся... (ладно, что то думать будем, покурю тут, может увижу у кого чего) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...