Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Листики не оьрезай - это солнечные батареи твоей растишки. Опиши подробнее условия выращивания (температура, какой свет, какой цикл световой, размер бокса, вентиляция, влажность, какой сорт растишь?) :hochuprimer:

t - от 22 до 27, свет ДНАТ 100 Вт 18/6, комнатка 2м. х 1,5 м., вентиляция - кулер с компа (у меня всего 4 кустика и этого для них достаточно), влажность от 50 до 60, сорт не знаю, семками угостили, сказали ядовый, а там хрен его знает. Я пока учусь, так что приходиться это делать на семках которые есть. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
t - от 22 до 27, свет ДНАТ 100 Вт 18/6, комнатка 2м. х 1,5 м., вентиляция - кулер с компа (у меня всего 4 кустика и этого для них достаточно), влажность от 50 до 60, сорт не знаю, семками угостили, сказали ядовый, а там хрен его знает. Я пока учусь, так что приходиться это делать на семках которые есть. )

еще бы света...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще бы света...

Сколько? 250? 400?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько? 250? 400?

хотябы 400, на текую площадь можно и 3х400. и днат свой опусти к растихам, листья не обрезай, а заворачивай чтоб свет на веточки поподал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб листву не резать

post-799-1358596137_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

@Tont,

 

Я посадил свои первые растишки. Из пяти проросших: один загнулся выпустив первую пару листьев, двое оказались мужиками. Сейчас ращу двоих оставшихся (пока видно, что одна девочка). Днем они у меня стоят на подоконнике, вечером я их ставлю под ЭСЛ часа на 4-5. Чего заметил: когда растишки не цвели они под ЭСЛ стояли ровно, когда зацветают то под ЭСЛ начинают поднимать верхние лапухи, так как будто хотят сложиться. Это было и с мужиками и с одной девочкой. Хочу узнать от чего они поднимаются, может они таким образом от света лампы прячются. Лампы стоят две, 2200К (теплые), расстояние 2-3 см. :rasta_shy:

вентиляции добавь,у меня такое было,добавил куллеров прошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...