Перейти к публикации

Нападки На Наш Магазин


Рекомендованные сообщения

Привет всем камрады. Хочу ввести вас в курс дела , дабы потом ни для кого не было неожиданостью. с недавних пор нам обьявили войну . кто и почему не понятно. пока это выливается в появление грязных отзывов на магазине ( грязных - потому что куча матов и оскорблений ) . так же видимо уже начались оскорбление на гроу форумах ( пока есть один факт , но с той же стороны он или нет не понятно , хотя не может оно вот так в один день произойти )). так же обещают выбить наз из поисковиков и несут прочую ересь.

понять что это конкуренты помогло именно безосновательность нападок. никаких претензий адекватных пока небыло . просто потоки говна и грязи . так что вполне возможно скоро появление на олке , гроуклабе и прочих местах тем с негативными отзывами о нашем магазине. понятное дело что вреда особого нам это не принесет , однако возникновение данной ситуации немного напрягает и мешает .

истинное лицо врага ищем . ну и если что камрады , не дадим посрамить наш магазин , наш форум , и просто хороших растаманов :jahforumorg::errorsseeds::madeitation:

всем мир и будем надеяться что неадекваты попустяться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет , негатив свеж, буквально дней 4-5 назад все началось. найдем и вычислим конечно :smoka:

анализ нападок указывает на то, что это скорее всего именно конкуренты :wacko: , а не какой нибудь обиженный бывший модератор :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врага надо БИТЬ! БИТЬ три раза на день и плакать не довать! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новичек

Врага надо БИТЬ! БИТЬ три раза на день и плакать не довать

Согласен!!!

таких чмырей называют КАЗЛАМИ!

А как мы все знаем "Казла, козлить-невзападло!"

Мир всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мир не без далбаебов.....

и неблагодарные свиньи всегда найдутся :sheep:

Изменено пользователем Kesh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кеш,бро-не переживай! твои клиенты всегда тебя поддержат и опровергнут наглую ложь,распространяемую

ущербными конкурентами! если где-нить встречаю плохой отзыв о магазине :errorsseeds: -всегда спешу оставить

-хороший и поверь,их намного больше,чем плохих(отзывов),тем более,что у человека,написавшего отрицательный отзыв ,как правило,нет никаких фактов...и выглядят эти посты именно так,чем по сути являются-

происками конкурентов и завистников!!!а антиреклама-тоже реклама)))))будем видеть и в этом позитив)))

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кеш,бро-не переживай! твои клиенты всегда тебя поддержат и опровергнут наглую ложь,распространяемую

ущербными конкурентами! если где-нить встречаю плохой отзыв о магазине :errorsseeds: -всегда спешу оставить

-хороший и поверь,их намного больше,чем плохих(отзывов),тем более,что у человека,написавшего отрицательный отзыв ,как правило,нет никаких фактов...и выглядят эти посты именно так,чем по сути являются-

происками конкурентов и завистников!!!а антиреклама-тоже реклама)))))будем видеть и в этом позитив)))

МИР!

100% согласен!! На один хуёвый отзыв,найдётся 100 положительных,где бы не написали.Это самая нармальная реклама. МИР. А канкуренты :rastadick:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где этот отзыв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вчера и сегодня заспамливают магазин какойто нубской программкой. зачем , непонятно :cool:

Изменено пользователем Kesh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот вчера и сегодня заспамливают магазин какойто нубской программкой. зачем , непонятно :cool:

твой магазинпросто всем конкурентам глаза мозолит!

по поиску в нете украинские гроверы ищут "семена в украине"-выбивает твой магаз!)))

это не может нераздражать конкурентов....

пусть бесятся))))

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
твой магазинпросто всем конкурентам глаза мозолит!

пусть бесятся))))

МИР!

да , но это доставляет определенны неприятности и трудности, а это грустно :madeitation:

Изменено пользователем Kesh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кеш не пережывай,твой магазин просто самый нормальный из украинских,вот конкурентов и бесит!!!!! :jahforumorg::respect::errorsseeds:

Не курите слишком много !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а что конкретно пишут в чём говнят?

"Растаман в движении исключает формы

Сила притяжения их кидает в стороны

Отделяясь от стен, они уходят с дороги

Ганджа заменит им любые..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... а что конкретно пишут в чём говнят?

та ничем . нападки какието убогие и тупые

говнят пока засиранием магазина бесполезными отзывами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
та ничем . нападки какието убогие и тупые

говнят пока засиранием магазина бесполезными отзывами

надо дать отпор таким не хорошим людям.что придумать а?

Изменено пользователем bezil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо вычислить источник -зла.а пока подчищать всю-грязь,и если можно то банить горлопанов по ай-пи.

надо вычислить источник -зла.а пока подчищать всю-грязь,и если можно то банить горлопанов по ай-пи.

8c7e2a40c7cf.gif 54e28541f7c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesh магазин у тебя отличный :errorsseeds: , если нужна помощь обращайся в личку!!! Разорвем любого!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kesh магазин у тебя отличный :errorsseeds: , если нужна помощь обращайся в личку!!! Разорвем любого!!!

Мир всем. Мне друзья посоветовали;errorsseds;Жду орехи.Всем доволен.Информацыи полно. :errorsseeds: рулит.Остальной базар гавно.Извените первый раз пишу.Как рапорт вести хрен знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэш Сохраняй хладнокровие и улыбайся, людей это бесит, особенно тех которые парятся.

:smile:

sicoca Достаточно начать, закончить тоже можно

Все хорошее достается тем кто умеет ждать...

91240.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та пока вроде поутихло , видно дошло что херней занимаются . ну или готовят чтото серьезное :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
та пока вроде поутихло , видно дошло что херней занимаются . ну или готовят чтото серьезное :smile:

ребята планокуры,мир вам!!на счёт нападок и бесплатного спама:может быть это происки муссаров? или дурачки которым пяное бухалово по кайфу.....

да ,таких топтать надо....

я вот заказал 3 семечки все и взойшли.....продолжаю ростить.так что на магазин грешить не правильно это..

раскажу я одну историю

знакомый как-то ,где-то так же заказывал через инет семки.прислали.выросли.все пацаны!знакомый естественно на магазин начал гнать.я у него поинтересовался как он их растил?проращивал на ватке и высадил...о соблюдении температурного режима и светового режима он и не слышал....и причём сдесь магазин?если голова не работает в правильном русле.

я вот собрался ещё семечек заказать а магазин в ауте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребята планокуры,мир вам!!на счёт нападок и бесплатного спама:может быть это происки муссаров? или дурачки которым пяное бухалово по кайфу.....

да ,таких топтать надо....

я вот заказал 3 семечки все и взойшли.....продолжаю ростить.так что на магазин грешить не правильно это..

раскажу я одну историю

знакомый как-то ,где-то так же заказывал через инет семки.прислали.выросли.все пацаны!знакомый естественно на магазин начал гнать.я у него поинтересовался как он их растил?проращивал на ватке и высадил...о соблюдении температурного режима и светового режима он и не слышал....и причём сдесь магазин?если голова не работает в правильном русле.

я вот собрался ещё семечек заказать а магазин в ауте....

magazin super! vse prislali i vzoslo.SPOSIBO .PRIVET IZ MOLDAVII

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот собрался ещё семечек заказать а магазин в ауте....

магазин заработает в ближайшее время ! :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о!чюдо...Джа наверно есть.сегодня я включил комп и перешёл на сайт :errorsseeds: респект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Я еще конечно ни разу не заказывал в :errorsseeds: но отзывов прочитал очень много и все хорошие!!!! думаю в этом году заказ слелать - потом отпешусь как все дошло""""

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...