Перейти к публикации

Purple Mazar, Santa,blue Ryder


Рекомендованные сообщения

Привет братья Гроверы :drujba: Вчера был ХАРВЕСТ и бокс снова свободен и готов к выращиванию огромных шишак,ну а там как получится))Семена Purple Mazar-3шт,Santa-3шт,Blue ryder-1шт :errorsseeds: были получены мною от Kesha для тестирования и проведения репорта на этом форуме :jahforumorg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеется бокс В-108.Г-55.Ш-85.Из нутри обклеен солнцезащитной плёнкой матовой стороной и немноко пенофолом.Освещение ДНАТ-400 И ЕСЛ105вт-1шт, 46вт-1шт,32-2шт. 105 и 46 холодного света и 32-тёплые.

Вентиляция на вдув 150куб. на выдув култуб 125куб.+ 1вент на 150куб и 2шт по 75куб на обдув растишек.

Земля покупная.Растихи будут расти в двух видах земли,дешёвой на которой всегда ращу и подороже, но как утверждают многие гроверы близкой к идеальной.Дешёвенький вариант-универсальный субстрат на основе торфа пш5-7 фирмы Флорио +биогумус+перлит+вермикулит.Другой варик это Сад Чудес роза+лемон+перлит +вермикулит.

Удобры буду использовать Target-7.3.5.+МФК вега и 4.6.7.+МФК цвет и циркон 2 раза за цикл.

Семки были замочены в воде ночью со 2 на 3 декабря.Утром 03.12. были положены в туалетную бумагу и завёрнуты в целофановый пакет.Сегодня утром показались корешки 3-5мм,проросли 7 из 7 и были высажены в грунт в маленькие горшочки для дальнейшей пересадке.Знаю что автики не любят пересадки,но по другому не как .Сразу намешал земли и приготовил горшочки 5-7 литров.Ну вроде всё ЖДЁМС)) :weedbush:

Парни не могу фотки кинуть!!! В разных темах на этом форуме заливал фото,а щас делаю всё тоже самое и них не получается :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сначалом бро,удачи.

спасибо бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имеется бокс В-108.Г-55.Ш-85.Из нутри обклеен солнцезащитной плёнкой матовой стороной и немноко пенофолом.Освещение ДНАТ-400 И ЕСЛ105вт-1шт, 46вт-1шт,32-2шт. 105 и 46 холодного света и 32-тёплые.

Вентиляция на вдув 150куб. на выдув култуб 125куб.+ 1вент на 150куб и 2шт по 75куб на обдув растишек.

Земля покупная.Растихи будут расти в двух видах земли,дешёвой на которой всегда ращу и подороже, но как утверждают многие гроверы близкой к идеальной.Дешёвенький вариант-универсальный субстрат на основе торфа пш5-7 фирмы Флорио +биогумус+перлит+вермикулит.Другой варик это Сад Чудес роза+лемон+перлит +вермикулит.

Удобры буду использовать Target-7.3.5.+МФК вега и 4.6.7.+МФК цвет и циркон 2 раза за цикл.

Семки были замочены в воде ночью со 2 на 3 декабря.Утром 03.12. были положены в туалетную бумагу и завёрнуты в целофановый пакет.Сегодня утром показались корешки 3-5мм,проросли 7 из 7 и были высажены в грунт в маленькие горшочки для дальнейшей пересадке.Знаю что автики не любят пересадки,но по другому не как .Сразу намешал земли и приготовил горшочки 5-7 литров.Ну вроде всё ЖДЁМС)) :weedbush:

Парни не могу фотки кинуть!!! В разных темах на этом форуме заливал фото,а щас делаю всё тоже самое и них не получается :eyes:

закидывай на http://www.radikal.ru/ или http://imageshack.us/ , может место твое кончилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
закидывай на http://www.radikal.ru/ или http://imageshack.us/ , может место твое кончилось

Всмысле место кончилось???Как сделать что бы опять можно было заливать фото как раньше???Чёт не получается через Радикал ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всмысле место кончилось???Как сделать что бы опять можно было заливать фото как раньше???Чёт не получается через Радикал ...

что именно у тя не получается с радикалом ? там же все просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда загружал так внизу окошка где пишу сообщение,есть ОБЗОР и ЗАГРУЗИТЬ. В обзор я выбираю и вставляю фото,а когда нажимаю ЗАГРУЗИТЬ ,появляется надпись -Вы не выбрали файл для загрузки. По другому не умею...Кудато вставить электронный адрес?? х.з. чей адрес и куда вставлять.Я с компом на ВЫ, могу только написать. фото через обзор показали как кидать на ГроуКлуб.орг,так что все эти ссылки и адреса для меня тёмный лес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни!! похоже опять всё работает)) Боксpost-799-1323086423_thumb.jpgpost-799-1323089388_thumb.jpg

post-799-1323089501_thumb.jpgpost-799-1323089549_thumb.jpg

Земляpost-799-1323089621_thumb.jpg и post-799-1323089661_thumb.jpg

post-799-1323089932_thumb.jpg Есть ещё такие но их пока использовать не буду post-799-1323090021_thumb.jpg

post-799-1323090083_thumb.jpgpost-799-1323090162_thumb.jpgpost-799-1323090201_thumb.jpg post-799-1323090231_thumb.jpg

post-799-1323089722_thumb.jpg

post-799-1323089768_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растишки уже повылазили из земли,все 7 семак post-799-1323091002_thumb.jpgpost-799-1323091008_thumb.jpg процесс пошёл :jahwatering: Завтра или сёдня вечером под свет,режим 18\6.Пока на подоконнике греются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:perfect: с очередным началом , и девак тебе побольше !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по сколько ети квадратные горшки? Ну всысле литров? ты их потом будеш пересажывать????

А и ето.... Сначалом тебя и удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:perfect: с очередным началом , и девак тебе побольше !

Спасибо Kesh!! За семена отдельный РЕСПЕКТ,отличные орехи,всхожесть 100% , буду надеятся что процент девак Будет такой же как и процент всхожести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по сколько ети квадратные горшки? Ну всысле литров? ты их потом будеш пересажывать????

А и ето.... Сначалом тебя и удачи!

Вирус :drujba: горшочки квадратные 0,5л.Да пересаживать буду, просто места в обрез ,времено))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет парни!Растишки с подоконника переехали в бокс под ЕСЛ.Думаю ДНАТ через недельку включить.post-799-1323185611_thumb.jpgpost-799-1323185623_thumb.jpg[attachment

=2803:IMG_1908.jpg]

post-799-1323185677_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!Вчера позвонил мой шеф по работе....Вобщем нарушил все планы,на две недели надо катить в камандировку((.

Специально оставил пару цветущих веточек на старых кустах для ревеги post-799-1323335736_thumb.jpg Из-за этого замута с ревегой пришлось автики в маленькие горшочки сажать для дальнейшей пересадки,в целях экономии места .Так что кусты щас под нож,а малышей пересажу вгоршки 5-7 литров.В таком возрасте я думаю стрес они не получат.Без присмотра растишки не останутся,есть пара прекрасных, женских рук которые будут поливать,фотографировать и следить чтобы небыло никаких траблов,естественно в телефонном режиме))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дай Джа тебе что бы без проблем прошли эти 2 недели, пока ты будешь в дали от своих питомцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну дай Джа тебе что бы без проблем прошли эти 2 недели, пока ты будешь в дали от своих питомцев

:drujba:

Растишки были пересажены и теперь выглядят вот такpost-799-1323366700_thumb.jpgpost-799-1323366706_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошего цикла, бро! :jahwatering:

Бокс у тебя - как новогодняя елка. Лампа на лампе. :perfect: Мимо счетчика небось? :giggling:

вийшли в поле жовтенята,

в них сьогодні справжнє свято:

замість моркви і картоплі

їм довірили коноплі

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PANIK

,есть пара прекрасных, женских рук которые будут поливать,фотографировать и следить чтобы небыло никаких траблов

Дааа.... ВЕЗЁТ же некоторым :rasta_biggrin:

:perfect::flagdja:

Мир всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Здравствуйте братья гроверы!!! Вчера приехал с командировки и сразу к боксу,а там всё красиво,всё цветёт и пахнет)) Сразу была проведена фотосесия и конечно :bulbulyator: остаток дня тоже :bulbulyator: был скандал с клавиатурой (непослушная) и продолжения репорта было перенесено на сегодня.Растихам три недели. удобры не использовал Шесть из семи показали пол.Имеем две девочки Санта, три мазара и одна санта мужики с огромными яелами и блюрайдер ещё не определился,что то показывает похожее на яйки но точно сказать не могу, надеюсь что будет девочка.Мужиков срубил,бля жалко такие бодрячком стояли ,только жить начинали...Мой зимний сад заметно опустел...Ну нечего страшного,надо дасадить ещё 2-3 автика, только не решил каких...

Ну и фото растихам одна неделя post-799-1325144861_thumb.jpg три неделиpost-799-1325144945_thumb.jpgpost-799-1325144967_thumb.jpg мужикиpost-799-1325145093_thumb.jpg post-799-1325145125_thumb.jpgpost-799-1325144994_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики post-799-1325146501_thumb.jpg

девкиpost-799-1325147464_thumb.jpgpost-799-1325147513_thumb.jpg post-799-1325147621_thumb.jpg санты по бокам,посредине блю райдер не определился ещёpost-799-1325147791_thumb.jpgpost-799-1325147807_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные растихи бро :jahwatering:

на фоте пхоже что определился :mlya:

Мир всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляяяяяя,блю райдер тоже парнишка оказалсяpost-799-1325173918_thumb.jpgpost-799-1325172462_thumb.jpg post-799-1325172469_thumb.jpg.И их осталось ДВОЕ post-799-1325173955_thumb.jpgpost-799-1325173971_thumb.jpg Блин думал хоть один мазар девкой окажется...Ну них страшного)) сегодня включил ДНАТ-400,щас пойду хапану,забодяжу кампот для цветения,полью и возможно проращу ещё пару автиков)) что бы бокс не пустовал)) Есть АК-47 и Litl Russian наверно акашка пойдёт первой.Странно растихи были пересажены в возрасте два дня,корневую нарушить не мог потому что и корней ещё не было,стрессов никаких,траблов никаких,удобрях никаких,всё делал как всегда,ни одного пацарика за всё время моего грова,а это не один десяток кустов.Откуда же столько ЯИЦ???На семки грешить не могу,большую часть семак брал на :errorsseeds: всегда одни девки были))...А может так и должно быть??

Классные растихи бро :jahwatering:

на фоте пхоже что определился :mlya:

спасибо братан :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошего цикла, бро! :jahwatering:

Бокс у тебя - как новогодняя елка. Лампа на лампе. :perfect: Мимо счетчика небось? :giggling:

:drujba: Нет брат,всё по счётчику,бокс кушает при полной нагрузке и режиме 18\6 130грн в месяц.Полная нагрузка бывает 5-10 дней за цикл,потом работает один ДНАТ-400 и режим 12\12 получается 60купонов ровно,меня это не напрягает и когда приходят проверять счётчики я спакоен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...