Перейти к публикации

Оригинальные Сорта


Рекомендованные сообщения

Ещё очень хорошо, G13. Сам его гровлю. Семки на еррорсе брал. Очень прилично, пишут что он не для слабонервных. Так я его курнул, одну пипетку и улетел. Вот уже курю его 2 недельки, больше двух пробок не делаю, потому как просто вырубает нах.

 

 . Растёт без проблем, индика чистая по ходу. Низкое растение с большим количеством здоровенных листьев.

. SOG- Thinker fem:errorsseeds:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое ИМХО что размер семки никак не может говорить о силе продукта и его выхлопе. Из личных наблюдений. А вот руки гровера имеют непосредсвенно огромное значение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

размер семак, которые продаются, вообще не говоорит о чём

растил Биг Банга автика от гринов, семки в упаковке были крупные, круглые, 3мм в диаметре, когда срезал куст, наковырял в шишках штук 20 семак, все крупные, круглые, как на подбор, и размер 4-5мм в диаметре, с небольшую вишнёву косточку

а так интересно, спасибо за историю, хотя я не верю в какие-то чудо-сорты чудо-травы, супероригинальные, супермощные, волшебные и т.д. и т.п. генетик много, бридеры используют очень много, выбираешь сорта,  которые тебе подходят по размеру, эффекту и вкусу/запаху и вперёд, дальнейшее зависит от тебя, инфу от производителя полезно дополнять гуглом по сорту, инфы полно, особенно у буржуев, репорты, ревью и т.д.

///////////////////////////||||||||||||||||||||||||||||||||||\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Первый гров, Malana Bomb + Big Bang Auto http://jahforum.org...malana-bomb/ завершён

Второй опыт, A.M.S. (GHS) + NYC Diesel (Errors) http://jahforum.org...dieselerrors/ завершён

Четвёртый цикл, Sweet Tai + The Church http://jahforum.org...sweet-tai/ в процессе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афган на сегодняшний день и есть тот оригинал. У него сильная генетика. По сей день афганом опыляют разные гибриды, для усиления.

. SOG- Thinker fem:errorsseeds:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

 

Афган на сегодняшний день и есть тот оригинал. У него сильная генетика. По сей день афганом опыляют разные гибриды, для усиления.

 

Афган Куш подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Хинду Куш ребята это очень сильный сорт,реально один опускаешь и все амба,бледного поймать 6 секунд от него,самый мощный сорт который я пробывал часа 3 не мог глаза поднять таращило так аж страшно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хинду Куш ребята это очень сильный сорт,реально один опускаешь и все амба,бледного поймать 6 секунд от него,самый мощный сорт который я пробывал часа 3 не мог глаза поднять таращило так аж страшно

Поддерживаю)) бэт трип словить на раз два! Но вкууусный млять и красивый)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кореш моряк в уругвае взял дуста, по дурости вытянул три водника с голодухи после перехода. его штырило три дня, все проклял и попрощался всерьез с разумом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Древо 

post-40076-0-44736800-1424835383_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

Ещё очень хорошо, G13. Сам его гровлю. Семки на еррорсе брал. Очень прилично, пишут что он не для слабонервных. Так я его курнул, одну пипетку и улетел. Вот уже курю его 2 недельки, больше двух пробок не делаю, потому как просто вырубает нах.

. Растёт без проблем, индика чистая по ходу. Низкое растение с большим количеством здоровенных листьев.

G13 оригинального не существует, только гибриды, тебя наебали..)

Serbian Seeds°

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее, должны же быть исконно природная, Богом созданная трава, или нет?

поднимаешься высоко в горы, там именно такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускай и обманули. Но штырил он как самая сильная трава, которую я пробывал. Г13 от эррорсов суперский. Пускай и не настоящий.)))

. SOG- Thinker fem:errorsseeds:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускай и обманули. Но штырил он как самая сильная трава, которую я пробывал. Г13 от эррорсов суперский. Пускай и не настоящий.)))

Мир бро

Serbian Seeds°

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. А сейчас начал гровить Thinker - пишут в описании что тоже мощный. Тоже к стати у эррорсов брал. Когда опробую оьпишусь сюда.

. SOG- Thinker fem:errorsseeds:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

два сезона аута thinker гровлю.саебись сортец.600г шиш на на4ало октября выдает.\48с.ш\.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что афганские сорта самая исконная гажа, вот эти:

Afghani #1

Hindu Kush

Mazar - i - Sharif

Serbian Seeds°

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Сейчас предцвет у моего thinker. Опробывал ботву, не сильно прёт.

А растёт у меня ещё кустец, тот не известно ваще откуда. Друг подогнал, сказал в барыжке откапал- так та прёт сейчас хорошо, от двух мокрых прибивает, и курить больше не охото.

. SOG- Thinker fem:errorsseeds:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжай к нам в Казахстан

В Чу все исконное и дико прущее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или к нам в тюп )) тоже есть хорошие ландерайсы ))

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот такое читал:

Как мы знаем, корни каннабиса уходят глубоко к рассвету времен. Конопля была частью существования человечества на протяжении тысяч и тысяч лет. Она выращивалась для медицинского использования, для повседневных нужд, для использования в религиозных обрядах и т.д. Есть мнение, что впервые каннабис стали культивировать в горах Гиндукуш на территории современного Пакистана и Афганистана. Именно первая культивированная конопля и получила название «Ландрейс-сорта».

Горная цепь Гиндукуш была не единственным местом в мире, где были выведены первые простые сорта – Гавайи, Ямайка, Азия, Африка и Северная Америка имели свои собственные лэндрейсы. Гораздо менее известные первичные сорта произрастали и на территории современной России.

Считается, что первыми коллекционерами этих сортов и хранителями генетик были хиппи, искатели приключений, путешествовавшие по территориям Азии, Индии, Непала и Южной Америки в 70-х годах ушедшего столетия. Эти путешествия были названы “Hippie Trail”. Путники проводили много времени с местными жителями, что и позволило им обнаружить семена конопли, которые являлись хранителями древнейших генетик.

Эти ландрейсы были названы в честь стран, где были обнаружены, но, к сожалению, на сегодняшний день многие из этих генетик безвозвратно утеряны. Многие из них бридеры пытаются возродить их своих сортах. Например, World of Seeds имеет целую подборку, посвященную исходным сортам. Примеры чистых ландрейс-сортов: Afganian Kush (афганское происхождение), Columbian Gold (Колумбия), Durban Poison (Северная Африка), Kilimanjaro (Кения), Pakistan Ryder (Пакистан), Burmese Kush (Бирма, Мьянма), Lambo (Ямайка), Hawaiian Snow (Гавайи), Panama Red (Панама) и их гибриды, например, Strainhunters Afgooey (Afganian x Maui Haze), Reeferman Apple Pie (Acapulo Gold x Highland Nepalese), TH Seeds Puna Buddha (Hawaii x Afganistan).

может из этих сортов тебе что то подойдет. Джа в помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...