Перейти к публикации

Оригинальные Сорта


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

У меня такой вопрос.: существует ли на сегодняшний день конопля которая бы не смешивалась ни разу с другой коноплёй.

Типа чистый первозданный сорт который остался не изменным от создания земли. :rasta_cool:

"Растаман в движении исключает формы

Сила притяжения их кидает в стороны

Отделяясь от стен, они уходят с дороги

Ганджа заменит им любые..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте!

У меня такой вопрос.: существует ли на сегодняшний день конопля которая бы не смешивалась ни разу с другой коноплёй.

Типа чистый первозданный сорт который остался не изменным от создания земли. :rasta_cool:

отвечу честно,таких сортов мало.не смешивались с другими сортами это только лэндрейсы.чистый сорт :errorsseeds: это ямайская белая ива.(white wilow).это один из сильнейших ямайских сортов. :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хороший сорт :rasta_biggrin: блядью буду!!!

а что значит "чистые" сорта? куш может быть чистым, афганий... чистый сорт однозначно можно найти в горах афганистана. остальное - уже не чистое

согласен с тобой на все 1000 % .вот то что гдето в природе только ,то что гдето в горах,вот именно то к чему не прикасалась рука селекционеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее, должны же быть исконно природная, Богом созданная трава, или нет?

"Растаман в движении исключает формы

Сила притяжения их кидает в стороны

Отделяясь от стен, они уходят с дороги

Ганджа заменит им любые..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем не менее, должны же быть исконно природная, Богом созданная трава, или нет?

как таковой инфы ты не найдешь.каждый представитель своей страны может сказать что их лэндрейсы самые первые и настоящие. :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты перечитай еще раз тему)) перед этим водички попей и сьешь шоколадку))

Ты не думай я при себе.

А вопрос задал потому что хочу приобрести семян типо первозданной травы и почувствавать как прёт, чтоб без примеси, а как будто яблоко съесть с дерева познания добра и зла. :cannabis:

"Растаман в движении исключает формы

Сила притяжения их кидает в стороны

Отделяясь от стен, они уходят с дороги

Ганджа заменит им любые..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да что там искать. куш и афганий - самый исконные на настоящее время из известных

ну а ямайские,морокканские сорта.тайские.......их хрен знает сколько.казахстан,(чуйка чего стоит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это все сорта одичавшей сативы. заметь они в основном растут в центрах мореплавания. именно там сативу и культивировали, пока не запретили. это не исконные сорта.

почему я этого не знаю? :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bezil а я вот читал дето что на ямайке чистых сортов и не осталось уже. все гибриды.

ну а чистые сорта есть конечно , их надо искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bezil а я вот читал дето что на ямайке чистых сортов и не осталось уже. все гибриды.

ну а чистые сорта есть конечно , их надо искать

возможно и так,но с такой теорией что ктото писал,то вообще нет чистых.а как по мне я считаю чистыми те в которых в генетике присутствовала только природа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот отпишусь в этой теме попозже.... по факту так сказать. В ближайшем будущем ))) :flagdja::jahwatering::demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот отпишусь в этой теме попозже.... по факту так сказать. В ближайшем будущем ))) :flagdja::jahwatering::demon2:

на сколько по позже?давай пиши ..... :hochuprimer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы указал ещё один Ямайский сорт. Согласно легенде он выращивается высоко в горах - Ямайский Белый сканк

Сейчас, когда перед глазами вырисовывается более менее ясная картина из представителей ямайской сативы, начинаешь понимать на практике значимость чистых, не запылённых аутом сортов.

post-962-1321700557_thumb.jpg Ямайский белый сканк

post-962-1321700691_thumb.jpgpost-962-1321700697_thumb.jpg другой вид Ямайской сативы

post-962-1321701403_thumb.jpgpost-962-1321701424_thumb.jpg ещё один

post-962-1321701680_thumb.jpgpost-962-1321701701_thumb.jpg - тот который другой, но видимо запылён чем то в ауте (нечистый) это хорошо заметно на первой фотографии натурального гибрида.

и какой то козырный по описаниям сорт, что вставляет согласно легенде на первом же выдохе - шишки на хмель похожи post-962-1321701893_thumb.jpgpost-962-1321701905_thumb.jpg действительно достаточно 1-2 затяжек, но это тоже сатива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
баянище... есть сорта которые можно назвать условно чистыми... остальное - от лукавого)) я вобще не пойму зачем эта тема поднялась)) чем не устраивает выращиваемая нами трава? )) есть конкретные претензии?

Притензий как таковых нет. Просто слабоватые все эти так называемые селекционные сорта.

Я ищу такой чтоб с одной затяжки. :rasta_biggrin:

"Растаман в движении исключает формы

Сила притяжения их кидает в стороны

Отделяясь от стен, они уходят с дороги

Ганджа заменит им любые..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Притензий как таковых нет. Просто слабоватые все эти так называемые селекционные сорта.

Я ищу такой чтоб с одной затяжки. :rasta_biggrin:

так тогда тебе надо было индичные сорта растить,а не сативные...

эти сорта ,для тех,кто пресытился и хочт релакса....)))) :rasta_biggrin:

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одной затяжки достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yupik

так тогда тебе надо было индичные сорта растить,а не сативные...

эти сорта ,для тех,кто пресытился и хочт релакса....))))

МИР!

Братка будь любезен назови такие сорта уж очень хочется вырастиь и курнуть чегото хорошего ато три четыре банки курю и так чтото гдето кароче бутер полный! из сортовой пробовал немного ну и покачто безвпечатлений но всёравно надежда умирает последней я думаю есть ещё те сорта, сам года четыре назад курякал хорошую (3 подхода через сигаретку ну для передозщиков 4 и накрывает пизда на 4-5часов. сорт был проёбан (семку необновлял, неправильно хранил и она прерсохла никак немогу реанимировать ) и вот пару лет курю бутер всякий такчто бразики кто реально курил чтото серьёзное назовите сорт если такой есть.

varvar

Одной затяжки достаточно.

чтоже это за чудо????)))

Мир всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару лет назад курил барыжный бутер, 2-3 мокрых и в хлам.Прошло время и уже 2-3 не прёт, а 4-5 напирало но не так как хотелось.Прошло ещё немного времечка и карабль на двоих за вечер, и нихуя только голова болит.Начал сам растить доволен как в первый раз,почти))Оч понравилось авто АК-47,лорик-2,литл русс,АК-47+лорик2 :errorsseeds: . Один два мокрых и хлам.

Курю каждый день.Чтобы не сильно прикуриваться к своей траве,курю барыжный план пока мои шишечки на пролечке)) Угощал кентов почти у всех бледная от двух макрышей :eyes: Надо делать ПЕРЕРЫВ и всё будет норм,имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывалый, смотря чего ты хочешь доститчь, я говорил про сативу, Ямайский белый. достаточно одной затяжки, чтобы проснуться с утра.

касательно индик сорта перечислены выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мня растут почти непрерывно лорики,причем одни и те же(из одних семок,собранных в прошлом году)

растут в обыкновенной картонной коробке под есл-ками...

не знаю,как кто-то может прикуриться к хорошей сортовой траве?!

это надо пыхтеть немеряно с утра до вечера?!-наверное...

с одного водного укроет любое тело самое прикуренное,с двух-унесет надолго...

недавно кента накурил,так он у меня на диване провалялся часов 5 !!!

это он два опустил!)))) а говорил ему-не стоит)))

сортовые лопухи не подготовленного человека тоже "подснимут"-100%

причем высушенные за 2-3 минуты и на вкус-как зеленуха....

не скупитесь на хороший посевной материал-и будет вам счастье!

это что касаеться индичных сортов..

а сативка тоже очень интересна!

под ней можно и работать,и заниматься...даже с удовольствием!

не пришибает,как индичные сорта,а лекго и плавно кайфуешь)))

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразики я намного счастливее узнав ваше мнение про сорта (на это и надеялся когда проращивал семку) :rasta_biggrin:

:errorsseeds::rulez::flagdja:

Мир всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Слыш эксперт ----- ты ещё здесь????? дохуя букаФ пичатаеш :tyktovashe:

Включай тормоза ))) потому что народ бакланов не любит

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Здрасти, внесука и я немного своего опыта. После распада СССР к нам в село приехали пару семей беженцов из таджикистана (русских семей), сейчас они уже уехали одни в москву другие в германию. один парень, имя называть не буду, не зачем, был моим однокласником, подружились и т.д. и т.п. Вообщем сгревал нас семенами которые стащил у своего дяди, по его словам это была афганская конопля, растить тогда правильно мы (я и мои друзья) не умели, всегда вырывали пустоцветы (мужиков) как только они себя проявляли, считалось почему то, что они если опылят других и другие кусты станут пустоцветами, таким образом бала утеряна генетика, сажали лет 5-6 а потом она, вообщем стала постепенно беспонтовой, семки стали мелкими кайф х-ня, теперь уже несколько лет ищу нечто похожее на западе, выписывал и ландрэйсы и гибриды (всё и у всех ещё не перепробовал), сразу хочу сказать что против сортовой не чего не имею, с тех пор как открыл её (сортовую) для себя, местную х-ню курить перестал, через меня прошло более 20-ти сортов, так что кое какое представление о ней имею и о банках семян тоже, но не чего подобного той конопле пока не нашел, её отличия это прежде всего размер семян те были намного крупнее, шишки крупнее(вдова отдыхает для сравнения), зацветала начало августа и в сентябре уже снимали но думаю можно было бы подержать и до октября (были случаи), буду заканчивать и так много написал, у меня складывается впечатление что на западе это прекрасно знают, но вот чистую генетику нам не дают, опыляют свои хайзы афганкой (чистой, истиной) и потом что получается продают а чистую то есть истиную держат для себя, для дальнейшего производства семян (не хотят выпускать из рук курицу несущую золотые яица), забыл написать про кайф, кайф был в принцепе зависящим от фенатипа кусты были в принцепе все плотными но отличались по цвету, темные больше грузили желтые бодрили(мягко сказано) если не перекурить, на дискотеке 7-9 человек косяк курили, 2-е,3-е блевать начинали (так как курили под алкоголем) после нее алкоголь уже никто не мог употреблять, по сравнению с сортовой которую мне довелось курить (перечислять сорта не буду) кайф в целом на мой взгляд был позитивнее, по сравнению с одними сильнее по сравнению с другими чище, опять же каждый куст прет по своему как и люди двух одинаковых не бывает, извените что так много написал, короче не смог, значит не талантлив. пока, всем мир и покровительства Джа.            

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Вован держи плюс- интересная история. Ещё до первого грова возникли у меня такие подозрения, потомучто видел фотки семок значительно крупнее тех что в продаже ,раза в два наверно крупнее.

Читал что есть сорта которые только клонами продаются, но вот есть ли среди них оригиналы природные не помню. знаю что есть сорта ценные для знатаков которые ещё 80х вывели и стого момента только клонировали. Точно знаю что в США можно найти самый первый New York dizel тоже только клона продают. если кто с этим сталкивался поделитесь информацией.

К сожалению "оригиналы" в основном у тех кто марью расматривают как наркату в комерческих целях.

Ну тут как бы ещё есть место для заблуждений... читал что что природная какая есть не выдаст столько ДГК и типа всю мощь в 70 получили путём скрещивания, но тут уж пусть профы рассудят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

1 рас пробвал сажать оригинальные сорта, так уже выросли по колена и какойто п*дарас прышол слопатой и выкопал с корнями (пересадил навеное) я его весь год проклинал, после того почемуто всегда жалел деньги на сортовые семки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...