Перейти к публикации

Клонирование или фим-подрезка


Рекомендованные сообщения

Здарова парни тут такое дело помогите я посадил куст он пророс и прошло уже два месяца он ещё даже на пол метра не вырос что делать я чайник :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здарова парни тут такое дело помогите я посадил куст он пророс и прошло уже два месяца он ещё даже на пол метра не вырос что делать я чайник :rasta_biggrin:

Оно и видно, шо ты чайник... - МНЕНИЕ - САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ ТОВАР В МИРЕ! - оно есть у всех... А если ты хочешь, чтобы тебе подсказали что-то толковое - дай больше исходных данных, - СОРТ, ГРУНТ, СВЕТ, ПОЛИВ, ОБЪЕМ БОКСА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня под открытым небом,сорт инд. полив стабильный,удобрение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня под открытым небом,сорт инд. полив стабильный,удобрение...

Надо фото, - все, что ты описываешь - небо, полив... - должно расти аж бегом! Может переливаешь? или земля слишком влажная, - или тень, - вопчем давай фото и срок растихи, - у тебя барыжка? Не сортовая? Не стесняйся, бро! Поможем! Тут все учились... понемногу чему нибудь и как нибудь... :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у меня даже помоему сатива а не индик на сплошном солнце я незнаю сортовая или нет мне семян дали я и ращу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
кокос везде есть где есть интнрнет.погуглил,нашел,заказал.
А не легче какос купить и срезать с него волокна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

deduska

А не легче какос купить и срезать с него волокна?

ага или через мясорубку пропустить :rasta_laugh: :rasta_laugh: :rasta_laugh:

улыбнул!!!!!

Мир всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не легче какос купить и срезать с него волокна?

Не мочи! Ты с Украины? Напиши Безилу в личку - он с кокосом поможет! Если честно - кокос - САМАЯ учшая грунтосмесь, которую я когда либо пробовал! УДАЧИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не легче какос купить и срезать с него волокна?

есть готовое нафиг лишние движения,пиши мне в лс и будет тебе кокос.5 кг -на 70 л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни подскажите ещё одну тему,вырос куст 2 метра, появились шишки но очень маленькие волосистые я их попробовал ваще не прут они когда вырастут полностью есть шансы что они будут давать эфект или уже беспонтуха???очень нужно знать... :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни подскажите ещё одну тему,вырос куст 2 метра, появились шишки но очень маленькие волосистые я их попробовал ваще не прут они когда вырастут полностью есть шансы что они будут давать эфект или уже беспонтуха???очень нужно знать... :rasta_peace:

если ты пробовал раньше его, до цвета, и он цеплял- жди пока созреет- должен быть толк ( не супер канеш ) .давно замечено - слабая трава теряет пручесть, когда начинает шиши вязать, пока не созреет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Ещё разок всем привет.Не судите строго :rasta_biggrin: .

Хочу узнать сколько растёт травёха в гидропонике, можно ли вырастить траву в обычной самодельной гидропонной установки из бутылки...

И будет ли вообще расти трава в помещении где нет открытого кислорода т.е. в подвале :rasta_biggrin: . И из какого продукта и как можно добавить траве кислорода????

Подскажите пожалуйста я надеюсь)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни вы че там курите???

один предлогает с кокоса волокна срезать, другой хочет гидропонную установку из бутылки замутить!!

спасибо поржал от души!!

  • Like +1 3

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

на какой стадии роста лучше проводить сию процедуру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на какой стадии роста лучше проводить сию процедуру?

сию процедуру хорошо проводить на всей стадии вегетативного роста,

в первую неделю цвета тоже удаётся укоренять и ревегитатировать клон, а на поздних стадиях цветения редкий сорт в редком случае получится укоренить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

интересная технология , но к сожалению с 2-х попыток уже не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё разок всем привет.Не судите строго :rasta_biggrin: .

Хочу узнать сколько растёт травёха в гидропонике, можно ли вырастить траву в обычной самодельной гидропонной установки из бутылки...

И будет ли вообще расти трава в помещении где нет открытого кислорода т.е. в подвале :rasta_biggrin: . И из какого продукта и как можно добавить траве кислорода????

Подскажите пожалуйста я надеюсь)))))

Трава на гидропонике при определённом опыте растёт по паспорту  авто~ 8-10 недель,фотопериод ~ 14 недель 

А на счёт подвала - так решение известное - вытяжная вентиляция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Растихи растут 3 месяца на веге..Сорт Белый Русский(феминизированные) Можно ли их подрезать спустя столько времени??? В высоту 70 см..но нихуя не кустистые!!! подскажите пожалуйста!!!!SOS!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Растихи растут 3 месяца на веге..Сорт Белый Русский(феминизированные) Можно ли их подрезать спустя столько времени??? В высоту 70 см..но нихуя не кустистые!!! подскажите пожалуйста!!!!SOS!!!

Они ешё не цвели ,вега - верхушку срежешь и боковые полезут,а после перевода на цвет рванут вверх

у мя была растиха110см с мелкими боковыми снизу,срезал 30см и перевёл на цвет

post-2801-0-03340100-1359679026_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо камраду Сэму , за исправление этого бага )))

итак , продолжим :

землю использовал такую : торфяная смесь с кокосовым волокном . ничего лучше не нашол ( только в инете )

attachicon.gifP4301200.jpg

засыпал её в стаканчик , чуть -чуть утромбавал , полил и сделал углубнение для черенка

attachicon.gifP4301205.jpg attachicon.gifP4301208.jpg attachicon.gifP4301211.jpg

далее принялса кромсать саму растиху. совершил ужастную ошибку - срезал ножом для бумаги . потом только понял на сколько лучше лезвие :rolleyes: . срезав макушку ( сколько пар листьев не помню ) разрезал ствол на две части и пакоцаф стебель сунул его в стаканчик с водой , поболтал в нём ( что бы пузырки воздуха оторвались от черенка ) обмакнул в сухой укоренитель и посадил в стакан

attachicon.gifP4301215.jpg attachicon.gifP4301216.jpg attachicon.gifP4301218.jpg attachicon.gifP4301212.jpg attachicon.gifP4301220.jpg attachicon.gifP4301221.jpg

напоследок подсыпав ещё этой удобряхи я опрыскал черенок водой вставил в стакан градусник , накрыл куском баклажки , замотал дырку скотчем и в бокс ))) расти высокая при высокая

attachicon.gifP4301224.jpg attachicon.gifP4301232.jpg attachicon.gifP4301238.jpg

вторую растиху пока резать не решился. хотя наверно в ближайшее время пущу под нож ))

 

 

у меня вопрос таков.клонируется растиха только на веге или во время цветения тоже можно?

можно и во время цветения но во время веги лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Кто-нить прививал женские клоны на мужские пни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Еба, да ты ботаник :)))))

З.Ы.

Завидую, мы все тоже собирались ростить, шкафчеги там с климат контролем светом вовремя и т.д. удобрения поника ля ля ля ... :)

так ничего и не вышло :*(

Семян бы .... эх!

главное-желание...Желание заняться этим и стремление к цели.И глядишь и время найдется и семяна купятся :rasta_cool:

правильный ответ дружище)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

@Blueglina,

 

 

Еба, да ты ботаник :)))))
З.Ы.
Завидую, мы все тоже собирались ростить, шкафчеги там с климат контролем светом вовремя и т.д. удобрения поника ля ля ля ... :)
так ничего и не вышло :*(
Семян бы .... эх!

главное-желание...Желание заняться этим и стремление к цели.И глядишь и время найдется и семяна купятся :rasta_cool:

правильный ответ дружище)

еро сидс в помощь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Перекись водорода- 1-2 чайные ложки на стакан воды

  :rasta_biggrin: . И из какого продукта и как можно добавить траве кислорода????




Подскажите пожалуйста я надеюсь)))))

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Растихи растут 3 месяца на веге..Сорт Белый Русский(феминизированные) Можно ли их подрезать спустя столько времени??? В высоту 70 см..но нихуя не кустистые!!! подскажите пожалуйста!!!!SOS!!!

Они ешё не цвели ,вега - верхушку срежешь и боковые полезут,а после перевода на цвет рванут вверх

у мя была растиха110см с мелкими боковыми снизу,срезал 30см и перевёл на цвет

attachicon.gif IMGP1260.JPG

 

ОхНихренасебе ТАРХУН млеее

Изменено пользователем Growlife

Оно дорого стоит, веди себя достойно.
Важен твой настрой, и береги свое здоровье
.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...