Перейти к публикации

Клонирование или фим-подрезка


Рекомендованные сообщения

Всем Привет!

Можно ли у   автика(afghan kush ryder) 4 недели-росту отклонировать веточку(и какую?) и успешно её вырастить?

Заранее Спасибо за ответы !))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Подскажите , а моей растихи уже можно порезать пару веток или еще рано? 27 апреля была посажена. Сорт сильвер хаз.

post-8495-0-12731100-1370284464_thumb.jp

post-8495-0-46292000-1370284675_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Подскажите , а моей растихи уже можно порезать пару веток или еще рано? 27 апреля была посажена. Сорт сильвер хаз.

тыее загни немного чтоб нижние ветки тянуться стали и дня через 4-6 можно клонировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще что. Почему такая разница в росте, равных условиях!!!!!! Одна малышка около 15 см, а вторая уже под 40 см. Сорт один, посадил одновременно. Единственное что, так это я помог мелкой каску снять. Она сама не смогла скинуть.

Всем привет!!! Подскажите , а моей растихи уже можно порезать пару веток или еще рано? 27 апреля была посажена. Сорт сильвер хаз.

тыее загни немного чтоб нижние ветки тянуться стали и дня через 4-6 можно клонировать

Подскажи, а как лучше загнуть, не сломается стебель? Я сегодня листы связал по 2 штуки, что бы тень поменьше была.

post-8495-0-38703900-1370285299_thumb.jp

post-8495-0-75882400-1370285356_thumb.jp

post-8495-0-25877200-1370285413_thumb.jp

post-8495-0-65452800-1370285445_thumb.jp

post-8495-0-30424300-1370285737_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

всех приветствую! я только что перевел на режим цветения и надо срочно клонировать. у меня под рукой много торфа и есть еще немного кокосового волокна, взятого от чьего-то валяющегося кашпо. сорт неизвестен (достал из шишек прущих) бокс самодельный. 2 проблемы: в боксе освещение в режиме 12/12, остается пересаживать и растить на подоконнике. на подоконнике хуже растет хуже растет. можно ли как-то затормозить рост до освобождения бокса? и 2-я проблема: нет удобрений. только универсальное органоминеральное и еще есть Pokon для фикусов. я ничего для выращивания не покупал. друг раньше занимался, а я только курил и смотрел))) сейчас курить дорого, да и семян больше нет. сколотил бокс, обклеил пенофолом, вставил компьютерные кулеры и ЭСЛ лампы. результат супер. я кайфую, но пока без шмали( никогда раньше не клонировал. подскажите как мне это сделать и что можно использовать для стимуляции появления корней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди войдите в положение.... почему мои суки норм не растут? что им не хватает? прочтите репорт мой пожалуйста....а то обидно облажаться на первом опыте)))

:demon2: МИР ВСЕМ ПЛАНОВЫМ :demon2: 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Бразы а какая темпа и влажность должна быть при клонирование? :embarased:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Доброго всем времени суток!!!

Что значит,автики на второй недели цветения...понту нет клонировать!!!???

И еще!!!! Что то не догнал...клонируют только главную колу что ли!!!???

СИНЬКА-ЧМО!!!СПАЙС- УРОД!!!А ВОТ МАРЬЯ-СУПЕР ПРЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@PervoHoD™,советуют с нижних веток брать.Убиваешь двух зайцев : там гормонов больше и нижние ветки + ко всему получают меньше света.А наглядно- ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ посмотри

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@PervoHoD™,советуют с нижних веток брать.Убиваешь двух зайцев : там гормонов больше и нижние ветки + ко всему получают меньше света.А наглядно- ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ посмотри

Спасиб!!! Я тоже так подумал...

В моем случае поздно уже...цвятем во всю!! Да и автики растут,а с них говорят плохо клонятки получаются!!!???

СИНЬКА-ЧМО!!!СПАЙС- УРОД!!!А ВОТ МАРЬЯ-СУПЕР ПРЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@PervoHoD™,советуют с нижних веток брать.Убиваешь двух зайцев : там гормонов больше и нижние ветки + ко всему получают меньше света.А наглядно- ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ посмотри

Спасиб!!! Я тоже так подумал...

В моем случае поздно уже...цвятем во всю!! Да и автики растут,а с них говорят плохо клонятки получаются!!!???

Если очень захотить ,можно в космосе гровить!!!

Я свой автик на первой недели цвету склонировал!!!

Две недели стоит не засох,и листья живо выглядят,значит всяко укоренился!!!

Эксперементируйте,пробуйте,набирайтесь опыта!!!

Всем удачи во всем!!!

СИНЬКА-ЧМО!!!СПАЙС- УРОД!!!А ВОТ МАРЬЯ-СУПЕР ПРЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не значит.даже если корни будут вырастет чуппачупс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни нужна ваша помощь !!! Друг отдал 3 семечка ну посадил все сделал по уму но вылезло что то странное кто советом поможет , да объяснит что к чему .?! И да вот фото

До этого был куст и он выглядел совсем по другому на начальном этапе

И по прошу по человечески без всяких подь*бов и оскорбления ;)

post-18675-0-04137300-1384025379_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем та тема. ответ - мало света .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не значит.даже если корни будут вырастет чуппачупс

А мне хотя бы и чуппа чупс!!!

На мамке,эти побеги в самой тени были...с них бы ваще не че не было!!!

А так постараемся,чуппа чупс MAX выростить:)))

СИНЬКА-ЧМО!!!СПАЙС- УРОД!!!А ВОТ МАРЬЯ-СУПЕР ПРЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

@PervoHoD™,советуют с нижних веток брать.Убиваешь двух зайцев : там гормонов больше и нижние ветки + ко всему получают меньше света.А наглядно- ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ посмотри

Спасиб!!! Я тоже так подумал...

В моем случае поздно уже...цвятем во всю!! Да и автики растут,а с них говорят плохо клонятки получаются!!!???

Если очень захотить ,можно в космосе гровить!!!

Я свой автик на первой недели цвету склонировал!!!

Две недели стоит не засох,и листья живо выглядят,значит всяко укоренился!!!

Эксперементируйте,пробуйте,набирайтесь опыта!!!

Всем удачи во всем!!!

 

 

 

боольшая ошибка... он еще две недели простоит и будет в таком же виде... а корней хер... когда же вы поймете то... автоцветы не клонируются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда,на своем опыте прочуем!!!!:))

Мира!!!

СИНЬКА-ЧМО!!!СПАЙС- УРОД!!!А ВОТ МАРЬЯ-СУПЕР ПРЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Бразер советую : "Корневин"-сухим припудрить и полив под корень и "Plantofor" по листу с третьих суток. А сейчас провожу эксперимент,когда концы в раствор этих порошков. Главное на дно аквариумный аэратор и темная емкость- корни оооочень не любят свет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Автики не то что бы клонить нелтзя.. их резать не желательно ибо они потом не успеют восстановиться в виду своего короткого периода жизни.

Первый репорт! Satori Feminised без вентиляции :3  https://jahforum.org/topic/10025-pervyi-report-satori-feminised/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автики не то что бы клонить нелтзя.. их резать не желательно ибо они потом не успеют восстановиться в виду своего короткого периода жизни.

Единственный вразумительный ответ!!!

Хотя, остаюсь на своем ,, все учатся на своих ошибках и опыте!!!

Ворону,,Респект!!!

СИНЬКА-ЧМО!!!СПАЙС- УРОД!!!А ВОТ МАРЬЯ-СУПЕР ПРЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я свой автик на первой недели цвету склонировал!!! Две недели стоит не засох,и листья живо выглядят,значит всяко укоренился!!!
Это было написано 9-го ноября! И как полёт,нормальный?
Хотя, остаюсь на своем ,, все учатся на своих ошибках и опыте!!!
Ну так,как результат, @PervoHoD™

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Кирьян!!

По началу выглядили хорошо...создавали иллюзию что дали корни и растут..

Но постипенно начали желтеть и отпадать все листочки и развитие остановилось...

Я понял что толку от них не будет, и решил раскопать посмотреть корни..

Так вот...один типа-клон ваще не каких корней сроду не давал,ствол черный аочти згнил..

А вот второй пустил одну волосинку-корень!! Я его опять прикопал,но на чудо не надеюсь полюбому погибнет,уж сильно плохо выглядит..

От сюда вывод!!! Автоцветы клонировать не стоит!!! Или просто в качестве эксперемента!!!

Но опыт получен и отложен,,,и это радует..

Мира!!

СИНЬКА-ЧМО!!!СПАЙС- УРОД!!!А ВОТ МАРЬЯ-СУПЕР ПРЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы а какая темпа и влажность должна быть при клонирование? :embarased:

80-100 %=)))

у меня такой вопрос а можно клонировать автоцветы если можна то на каком возрасте

клонирование возможно=)) я клониравал на 3 неделе все норм, а потом ещё и с клонов клонировал=) таким образом у меня из автиков получились не автики и продолжительность созревания увеличилась, ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙТЕ=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

клонирование возможно=)) я клониравал на 3 неделе все норм, а потом ещё и с клонов клонировал=) таким образом у меня из автиков получились не автики и продолжительность созревания увеличилась, ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙТЕ=))

 

 

у тебя изначально были фотопериоды, а не автоцветы... потому и клонировал... АВТОЦВЕТЫ НЕЛЬЗЯ КЛОНИРОВАТЬ... :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...