Перейти к публикации

Barabawka85

Гровер
  • Публикации

    1 030
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

121 +

2 подписчика

О Barabawka85

  • Звание
    Джа постоялец

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля

Посетители профиля

1 898 просмотров профиля
  1. Barabawka85

    Подрезка автиков?

    @domgrow Хороший автик.Ток зачем ты сравниваешь себя и новичка,который фигней страдать собрался?Пройдет 2-4 цикла и сам будет уже разбираться че и куда ему резать.Сейчас то зачем ему мозг засорять?Ты знаешь на какой стадии растиха и с какой стати он ее резать собрался?)
  2. @TimurkaTor4 Ты спросил у людей-тебе ответили.Возможно тебе и хватает солнышка,но твоим растениям-нет.По ним это видно невооруженным глазом.Либо найди место более солнечное,либо оборудуй бокс.
  3. Barabawka85

    Подрезка автиков?

    Фим подрезку делают фотикам.Срезаются нижние,затененные листья и мелкие колы для того чтоб растиха направила все силы в те колы,которые находятся под максимальным светом. Автикам вообще не советуют что либо делать.Они очень капризные и стрессуют от любых манипуляций кромь загибания.Так что коцая нижние листья автиков ты ток уменьшаешь себе урожай.
  4. Удобрять в земле надо начинать с третьей недели.Странно что она жива,если ты уже туда и удобр вбухать успел)Видимо не оч много либо удобры хорошие)Я так понял что ты из практиков,которые ошибаются и ток потом лезут на форум за ответами)Так тож можно,но дольше ИМХО)
  5. Ну,с рецептами чая-эт к тем,кто тебе его советовал)Слышу этот миф периодически,но тестировать не возникало желания.Верю что такие манипуляции растиха может пережить в ауте,но в горшке-хз.Могу ток пожелать успехов. Поставить горшочек чтоб было правильно?)Это что значит?Если ты о пересадке в более крупную тару-от этого только выиграешь.Разве что аккуратно сможешь сделать не повредив корневую.Ток в землю в большом горшке добавить перлита или вермикулита 25% и дырки в дне пробей-чтоб при поливе лишнее вытекало.
  6. Ну,собственно ты все сделал не так)Даже не знаю как комментировать "всякое говно из магазина" и чифир..На подоконнике нарастает до 5гр.Разве что ты на экваторе живешь.Читай форум.Тут тонны инфы систематизировано-думай,учись,воплощай)Поскольку конкретный вопрос ты не задал,не дал никакой инфы-получил соответствующий ответ)
  7. Много кормишь.Эт передоз азотом,но не критичный.Мало света,а льешь удобру по таблице.У тебя уже цвет начался-много азота не к добру) пы.сы.А форум реально скорее мертв чем жив)Бывали и получше времена
  8. Barabawka85

    17 день

    На первой фотке на перелив похоже.У тебя Днат на подоконнике стоит?)По растихам не скажешь что они под 400-кой стоят.По остальным двум-у тебя сухо в помещении(низкая влажность).Растихи сокращают площадь поверхности листьев-чтоб не отдавать влагу.Маленькие горшки..Учитывая что эт автики-на хороший урожай уже можешь не надеяться)
  9. Имеется бокс 60х75х200. 400вт ДНаТ,влажность от 55% в солнечный пик днем и до 70% ночью.Кокос.Ведерко на 24л.ПШ вход-5,7 Выход-6,3.Пользуюсь Гринхаус ПФ.Так же есть флора и куча прочих ништяков.ТДС'ки нет и не было.Имеется какой-никакой опыт индора и аутдора.Где-то год назад в шкафу тупо перестала расти маша.Маленькие листья,блеклый цвет,покраснение черешков.НО!!,выставив хрень из шкафа под солнце,все начинает приходить в норму.Если раньше я снимал за гров от 250 до 350гр,то сейчас последний выхлоп автика дал !!!50гр!!!На секундочку 400вт ДНАТ!И это в 24-х литровом ведре с отличной землей(греш
  10. Kali Mist 37/17/46 Последний раз удобрял в среду.В субботу вечером был пролив водой,который показал наличие мелких тварей в горшке.Сегодня залил все это дело актофитом. Мож кто подскажет из наблюдающих мою тему..Почему я не могу оставлять посты в своем репорте с нового профайла?Этот ник паленый и хотел поменять профайл.При попытке оставить пост в репорте пишет что "тема закрыта".Хотя в репорте Грин Хамелеон все норм постится.Эт типа из-за одинакового айпи какое-то ограничение или как?
  11. Так я ж КЛЛ на досвет поставил.ДНаТ никуда не пропадал)А что не так с КЛЛ,если не секрет?Ты по поводу рассеяного света? Спасиб.Сегодня залил растихи актофитом.При последнем проливе обнаружил толпу мелких,серых и белых жучков.В земле судя по всему жили кАзлы ибо на поверхности ни разу их не видел.Вродь как трипсы попадают под описание.Актофит таким спиртякой несет-жуть.Даж страшно стало выживет ли растишка после такой протравки))
  12. Эт смотря куда рваться)Пока ты чуть выше сама писала куда мы направляемся на полном ходу)
  13. Боюсь что,как минимум,половина украинцев не заценят эту идею)Другой вопрос что в стране таки №;%здец реальный происходит..
  14. Barabawka85

    хранение сем

    Бери в армию семки автиков)Веселая зима будет)В холодильнике на нижней полке в каком-нить НЕпрозрачном контейнере пролежат спокойно год и больше
  15. 150х75х55 днат250 с досветом.Потратишься на хорошие канальники-можно и 400 с досветом брать)Досвет понятие растяжимое и зависит от того,чего ты им добиваешься)При 400вт досвет нужен будет ток символический.При 250вт с досветом можно и поизвращаться)Самый простой и бюджетный вариант-ЛЛ и ЭСЛ.Чуть дороже обойдется osram fluora(те же ЛЛ ток с понтом для растишек сине-красные),но на твою высоту подойдут ток 36вт.Вариант с КЛЛ тож никто не отменял,но на ЭПРА придется потратиться
×
×
  • Создать...