Перейти к публикации

AgnisDay

Гровер
  • Публикации

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Хороший

1 подписчик

О AgnisDay

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения 19.10.1989

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    10 и больше лет
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

688 просмотров профиля
  1. AgnisDay

    Трабл

    @Толя,Клещ в индоре поразил бы все растения, проблема где то в другом месте.
  2. Чёт половину картинок не прогружает, а посмотреть хотца
  3. AgnisDay

    Эсл

    @БойдКраудер,Я аутдорщик, бро, не особо силён в этих боксах. Ща тут прогрессивная молодёжь подтянется - они более квалифицированную помощь окажут.
  4. AgnisDay

    хватит солнца

    @nindz9,В твоих интересах написано. А по делу строение и форма дерева и в частности листьев у сативы располагает к большому объёму солнечного света и высокой температуре воздуха
  5. AgnisDay

    Поздний аут фотика..

    @buddha4441,Я бы все не высаживал, каким бы теплым не был сентябрь фотик сам решит, когда ему цвести и в результате можно карликов навыращивать .
  6. AgnisDay

    хватит солнца

    Мало 5 - 6 часов прямого света, тем более для сативы, единственный плюс что автоцвет но имхо это издевательство над растением.
  7. AgnisDay

    Эсл

    @БойдКраудер, Вот http://prom.ua/p39983847-energosberegayuschaya-lampa-maxus.html
  8. AgnisDay

    семки накрыть...

    Лучше не накрывать, бывает не прорастают, откапывал такие а там каша а не росток, запревают.
  9. AgnisDay

    Трабл

    @PuhHack,Больше на дефицит калия похоже, чем на переизбыток азота, хотя ноги из одного и того же места растут. По крапинкам даже не скажешь вот так сразу, вроде как одно растение поражено ? Как давно крапинки ? Если давно и другие растихи нормальные, возможно проблема в конкретном экземпляре и может быть не болячкой а проблемой питания ёлочки.
  10. AgnisDay

    семена.нужна помощь

    @albert88,бро, уже как 3 года пробую, то ли генетика какая то странная, то ли где то по соседству гровер-партизан с которым я пока не знаком
  11. AgnisDay

    пересадка

    @qashiq, длинна корней менее десяти сантиметров, спокойно на ширину штыка лопаты отступай от ёлочки и выкапывай. По пересадке даже не знаю что посоветовать чтобы крайним не остаться, скажу только что раз посадил вот так вот - выросло четыре елочки по 30 сантиметров высотой, без листьев практически, на каждой по одной шишке и перли посредственно, так что сам решай.
  12. AgnisDay

    замес для семян...

    @HAMPE,Куриный помёт может сжечь рассаду. Тырса - хз что за тырса, известняк чтоли, уточнить бы. Яичную скорлупу не стоит, заморишся пш понижать. Что мешает выйти во двор и копнуть чернозёма, килишнуть его с песком, пенопластом\опилками и со спокойной душой посадить ?
  13. AgnisDay

    семена.нужна помощь

    @Xylomethazoline1,Тепло то тепло, а вот световой день уже на убыль пошел. Да и семена под вопросом, свежесобранные как правило плохо прорастают да и если семена, которые тебе друг подогнал собраны с растения, которое выросло из упавших в прошлом году, к примеру, семок то у них в генетике заложено валяться в земле до следующего года и мирно посапывать, в связи с чем проращивание становится еще более проблематичным. @albert88,Ой да ладно, один раз посадил сортовую, сейчас уже F4 елка выросла и с двух мокрых забирает, откуда пыльца прилетает неизвестно да и хер с ней.
  14. @katerina,Может я неприятно удивлю, но задувать может не только на восьмой этаж а еще и за многие километры. В вашем случае, вероятнее всего, кто то на балконе мужиков растит или в ближайших кустах дичка обосновалась. Выход один - полная изоляция.
×
×
  • Создать...