Перейти к публикации

spott1983

Гровер
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О spott1983

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана
  1. это как ? Это эслки по бокам бро, днат неизменен
  2. spott1983

    Ripen

    Бро, я правильно тебя понял что 0.75гр/литр это надо каждого удобрения? т.е. монофосфата 0.75-влил перемешал, затем сульфика 0.75-влил перемешал, а уж затем выравниваем пш?
  3. spott1983

    цвет 65дн (17)

    Охохо
  4. была такая фраза "новички редко чего нибудь недоделывают-скорее наоборот" у меня такое часто из-за двц грешу на осушение-выпивает быстро, рекомендуэ смотреть на уровень-опасатся пятен
  5. spott1983

    Jack Herer 73 дня

    не ну а чо? даже очень супер гут)))
  6. Сейчас компот был залит 27.01.14, компот для второй недели цветения... голод очень возможен бро' тк я меняю компот ровно раз в неделю, а вот воду чистую добавляю каждый день по полторп два литра, уж больно быстро выпивает... как доктор доктору: лучше доливать вместо воды тот же компот?
  7. растафарай , серьезная проблема.... просьба к гуру: посмотрите что с листьями происходит? очень боюсь потерять все труды в никуда. Лампа ДНАТ400, култюб удобряхи GHE. кормлю по таблице http://atovar.org/ka...emy-dwc-10.html система DWC ведро 15литров Бортовой журнал гровера читал-листья смотрел-ничо не понял.
  8. spott1983

    Измена по делу

    Легализация имхо не есть лучший вариант, а вот мед использование это действительно нужно
  9. Всех с прошедшими, друзья скажите пож-та это нормально такое развитие? стоит двц, уже на компоте микро, гро, блюм от GHE, это 13 день от семечки... стоит под ДНАТ 400(расстояние 80см до лампы) , работает хороший вент на выдув. просто посмотрите на растишки с учетом того что им 10ый день и скажите ваше мнение, может недоделал чего? или наоборот перестарался? слева блюберри авто фем справа ак49 авто фем корни снизу не вылезли почему то... до компота расстояние см5, низ орошается капельками от бурления ну и плюс сам поливаю немного, боюсь перестаратся
  10. А у меня без парника так стоит под эсл, это нормально или стоит поставить стакан как парник?
  11. Ребята подскажите, семена вторые сутки в пробке из мин ваты(минвата из магазина грова, не строительная)) раз в 6-9 часов поливаю аккуратно 4мл вокруг семки слабым раствором корневина, все это время держу в темноте, показались белые корешки на пару мм. Вопрос: хочу пересадить проклюнувшуюся семечку в эту же мин вату белым проклюнувшимся кончиком вниз, вглубь мм на два и включить сверху эсл, как думаете все правильно?
  12. spott1983

    "Ковер стайл"

    оспаде этож ковер моей мечты
  13. бро посмотри бортовой журнал гровера у пользователя Шкипера, там подробно про болезни с картинками
×
×
  • Создать...