Перейти к публикации

Turamart

Гровер
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Turamart

  • Звание
    На верном пути
  • День рождения 01.06.1988

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

202 просмотра профиля
  1. Всем добрый день! Прошу поимощи, Температура - 26-27 Грунт-кокос и перлит Полив-400 ppm, ph-5.8, 5.9 раз в сутки примерно 150г, 3 дня компот 1 день водой. 8 дней от каски.
  2. Turamart

    Подсел на ДЖА ФОРУМ

    А пишешь грамотно... ))
  3. Turamart

    Подсел на ДЖА ФОРУМ

    Мне 26 курю уже 5 лет. На выращивание вдохновил это форум, после того как прочел несколько репортов. Жена говорит что у меня фляга потекла, я столько не читал когда учился))
  4. Turamart

    Мой первый опыт!

    Спасибо всем кто отозвался! буду пробовать вылечить, к пятнице выложу фот что да как. Всем мира и больших шишак бразы!
  5. Turamart

    Мой первый опыт!

    У меня ph на выходе 7.4 нужно понижать до 6.5 babangida вот этот паря подсказал в чате
  6. Turamart

    Мой первый опыт!

    Бро спс за совет! я тут в чат зашол показал фотку мне сходу сказали пш кривой(
  7. Turamart

    Мой первый опыт!

    Удобрял ту что болеет, поливал "компот вода вода компот" разводил компот две пробки на 1л воды. Я решил пока приостановить прикормку, прошло 12 дней и она начала все хуже и хуже себя чувствовать.
  8. Turamart

    Мой первый опыт!

    Привет! Бро спс что заходишь! а не может это быть и за большого ph в почве? Калий присутствует в удобряхах показатели N-азот P-фосфор K-калий может удобряхой можно решить эту проблему? Друг удобрял биогумусом, но разводил по указанию на упаковки. Мне сказали что этого много и нужно 25% от того что написано, и он ей сделал ожог на фото выше видно. Я ришил не удобрять и в итоге жопа началась полная((
  9. Turamart

    Мой первый опыт!

    Пересадил растиху как ты посоветовал, и решил проверить ph дренажа, ph на выходе 7.4(( было 15л отстоявшийся воды сделал воду 6.4 и пролил, но на выходе как было 7.4 так и осталось. Подскажите что делать? Место погибшего куста посадил вот этот сорт, White Russian Feminised 12 дней от семки! 40 дней от семки((( постоянно появляються новые желтые точки на листах(( Качество фоток хуевое фоткал на телефон
  10. Turamart

    Мой первый опыт!

    Спасибо бро!
  11. Turamart

    Мой первый опыт!

    Всем привет бразы! Отправили в командировку попросил друга приглядеть за моими растихами. И как ожидал полный аминь, одну загубил он, а вторая выросла за 35 дней не намного(( Прошу вашего совета опытные гроверы, не всели потеряно и что с листвой? Знаю точно что он ее залил, воду лил без замеров ph, и удобрил два раза биогумусом две пробки на 1л воды. И еще хочу спросить, по глупости и не опытности на дно горшка насыпал керамзит не промытый можно ли его извлечь не навредив растихе?
  12. Turamart

    Мой первый опыт!

    В пятницу доделал бокс и высадил растихи)) фоткал на телефон качество отстой( В боксе висит днат 400w, три кулера стоят на вытяжку, и один вентилятор на вдув. При закрытом боксе температура 25 градусов влажность 63% через пару дне выложу фотки с нормальным качеством.
  13. Turamart

    Мой первый опыт!

    Парни подскажите кто шарит, есть дроссель на 700w и лампа днат на 400w. Можно ли использовать такой дроссель на 700w с лампой на 400w? Если можно то подскажите какой квадрат нужен провода.
×
×
  • Создать...