Перейти к публикации

Кирьян

Растафариане
  • Публикации

    6 112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    9

Последний раз Кирьян выиграл июня 13 2015

Публикации Кирьян были самыми популярными!

Репутация

2 027 ++

О Кирьян

  • Звание
    Легенда Джа форума

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Земля
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

7 917 просмотров профиля
  1. О! У меня та же штука. У нескольких растих просто срезало верхнюю часть. Бывало такое и не один год. До сих пор не знаю что это может быть, грешил на слизней ,но обидчика не застал. А на одной из полянок злобствует внутрестеблевой червь.Одно растение пришлось вообще вырвать - больно было на него смотреть. Этот год в плане болячек какой-то выдающийся. Много посадочного материала пропало на самых ранних сроках. Непруха . Ну ничего - Бог даст, что-то будет.
  2. Поклон GreenOM и всем участникам форума! Спешу поблагодарить хозяина темы за орешки и тучный бонус!
  3. @DianCecht Эх, классная подборочка! Аж зачитался
  4. Лично по мне так очень зашёл Северное Сияние . И ещё , было время когда растил много сортов , и таки да, среди них попался сорт который я не могу назвать ,так ка они перемешались у меня и я запутался , но эффект от него был вообще сказочный с такими тонкими и необычными оттенками из глубокого детства или снов. Я его до сих пор вспоминаю,оставил сильное хорошее впечатление. Вот и Северное Сияние я тоже могу отметить. Одно могу сказать, что и тот и другой сорт обладают индичным эффектом . Вообще это дело сугубо личное и под определённый антураж.
  5. Здравствуй, бро! Всё получил, огромная благодарность за щедрый бонус! Всего доброго!
  6. @asaharax Привет, бро!Обдумываю планы на лето Хотелось бы попробовать беспалевные сорта такие как Фрикшоу и Фризин дак. Но они, как я понял, ещё не стойкие в своей морфологии и потенции, а стоят не мало
  7. @Maru Прикольно! Творчески гядишь на мир
  8. Спасибо! Аккаунт вроде удалён вообще. Такое впечатление.
  9. Ага, хорошо.Спасибо! Это о ком? Мне бы на Украину. А какой цикл , сроки Нуклеонов? Может подскажешь кто Многолисткой обладает? Хочется не бросающуюся форму листьев у кустов. Я тоже по скромному Мира и радости всем форумчанам!!!
  10. Asaharax, здарова!!! В этом году у меня малёха автиков из микса. Из него выбрал выраженные индюшные сорта (по размеру семок) , но судя по шишкам они примерно на 30-50 % всё таки с сативкой. Вот хотел бы подзатариться многолисткой на следующий год. Говорят что автоматы этого сорта хороши. А Гудмастер с ними куда-то пропал. А у тебя как дела? Я прошу прощения у хозяина темы, мир НеоГейму !
  11. Здравствуй , бро! А не подскажешь куда GOODMASTER делся?
  12. Кирьян

    Семена От Милы :)

    Милена, здравствуй! А я ценников не вижу. Черкани ,пожалуйста , где цены на семки по Украине
  13. Совершенно верно.Без резких движений, и легонько чем-то придавить
×
×
  • Создать...