Перейти к публикации

natapl

Гровер
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О natapl

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Посетители профиля

465 просмотров профиля
  1. natapl

    Auto Fast Bud

    Мой первый аут продолжаеться. Растиху поливаю каждый день если жарко, и через день если прохладно. В среднем один полив это 1-1.5 л воды. Вот результат, растихе почти месяц:
  2. natapl

    Auto Fast Bud

    Из бутля я их удаляю так (может пригодиться кому): 1. Поливаем обильно землю. Они начинают вылазить из верхних слоев земли, собираем их с земли и выбрасываем. 2. Дожидаемся когда вода потечет из дренажных отверстий, вместе с ней из отверстий начинают вылезать те которые жили в нижних слоях почвы. Дожидаемся пока они все вылезут из горшка и спрячуться под ним, после чего поднимаем горшок и поливаем их кипятком. Че то я очкую
  3. natapl

    Auto Fast Bud

    В ходе сегодняшнего дян было принято много противоречивых решений Уже пошел на делянку и начал копать... но растиху все таки оставил в горшке... Агрументы за это: 1. Трудности с раскопкой (земля оч твердая, слопал копалку) и палевностью (растишка замаскирована, но перекопання земля привлечет внимание: тропинка двуногих рядом) 2. Когда раскопал землю из нее толпой полезли мокрицы, в огромных количествах. Почитав про методы их исстребления понял, что всех убить не удасться, и могут сожрать корни. 3. Пересадка в таком возрасте ет риск повредить корни. В итоге решил что лучше рискнуть час
  4. natapl

    Auto Fast Bud

    на месте высадки земля как будто бетонная, вся связана корнями других растений(( думаете лучше попытаться высадить туда растиху? Норм ей будет без специальноно субстрата?
  5. natapl

    Auto Fast Bud

    Бутль убрать никак не выйдет, а вот полью завтра хорошенько) спасибо, плюс тебе)
  6. natapl

    Auto Fast Bud

    в посте за пятое число описана начальная стадия развития растихи номер 1. В посте за восьмое число появляеться информация о второй растихе. А в посте от 21 сообщаеться о смерти первой растихи, и удачной жизни второй) возможно я не совсем толково составлял посты)
  7. natapl

    Auto Fast Bud

    Браза, в первом посте не эта растиха) читай посты от 8 и от 21 июня) та растиха что на первых фото погибла(( а та что сейчас живет проросла 8 июня. Место: аут, растет в бутле из под воды (6 литров), бутль не закопан. Грунт: торф, кокос, вермикулит, перлит, биогумус (5 процентов). Полив: два раза в неделю по 700 мл отстоянной воды из под крана. Количество солнца: 85 % светлого времени суток. Здоровье: отпал один маленький листок. Удобрения: сульфат магния по листу а насчет заматывания горшка - даже не знаю, все советуют разное)
  8. natapl

    Auto Fast Bud

    Да, условия не идеальны, но ведь и растению месяца нет еще) растиха еще малая, 17-18 дней ей) у нее еще все впереди) а какой должен быть грунт? ИМХО субстрат я не плохой замешал)
  9. natapl

    Auto Fast Bud

    думаю какую кинуть... иии...выбрал)
  10. natapl

    Auto Fast Bud

    Бро, все фото обработаны разве что фотиком при сьемке
  11. Подскажите, когда можно будет определять пол?
  12. natapl

    Auto Fast Bud

    Новости с фронта) растиха чувствует себя хорошо, в субботу обрызгал раствором сульфата магния (4 мл. из ампулы на 0,5л воды) Вот сегодняшний результат: Как видно рывок за три дня большой Бутль обмотал черным пакетом (из под грунта), ибо нефиг солнцу тревожить корни) подскажите, скоро проявиться пол?
  13. natapl

    Auto Fast Bud

    Систа ет что?
  14. natapl

    Auto Fast Bud

    Ну почему же садизм, бро?)
×
×
  • Создать...