Перейти к публикации

SuYaR

Гровер
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SuYaR

  1. Не уследил за бананом, вырос хорошо. Хоть и поздно, но пробуй гнуть его, постепенно, каждый день, без фанатизма.
  2. SuYaR

    DAY-12,FAST BUDS,ROYAL QUEEN (6)

    А они весь цикл у тебя на поддоне стоят?
  3. SuYaR

    DAY-12,FAST BUDS,ROYAL QUEEN (6)

    Привет, бро Вопрос по технической части полива. У меня мешки не косаются поддонов, а у тебя они стоят на них. Не подгнивают ли корни? или растиха выпивает остатки влаги,ту что не откачал?
  4. SuYaR

    Свет (Уличный светильник)

    Предлагают за 3000р , трассу строят неподалеку)
  5. SuYaR

    Свет (Уличный светильник)

    На цвет у меня старый добрый проверенный Днат) На вегу сейчас стоят ЭСЛ, а тут вариант подвернулся с этим уличным светильником и я в раздумьях, стоит ли с ним связываться.
  6. Доброго времени суток коллеги. Есть возможность за недорого приобрести уличный светодиодный светильник Omnis street 96. Вот его характеристика: Описание Высоко эффективный светодиодный светильник Omnis street 96 (Ш) разработан для замены традиционных источников света с лампами ДНаТ-250, ДРЛ-400, МГЛ-250. Область применения: Освещение автомобильных дорог, автомагистралей. Технические характеристики: Потребляемая мощность: 112 Вт. Световой поток: 14 000 Лм. Напряжение питания: 100-270 В., 50 Гц. Класс защиты от поражения т
  7. SuYaR

    Powder Feeding

    Автик
  8. SuYaR

    Powder Feeding

    Приветствую коллеги Прохлопал момент и не заметил, как удобрение закончилось, осталось на 2 дня Все время использовал Powder Feeding Hybrids, в моей местности его нет, заказать через интернет - срок доставки около недели. Есть вариант достать Powder Feeding Short, поделитесь опытом кто его использовал. Растихам на данный момент месяц от каски.
  9. Похоже на мужиков Междоузлия сфоткай крупным планом
  10. SuYaR

    ДНАТ

    Не буду создавать новую тему. Тоже вопрос по Днату. Лампа Osram Plantstar 600 Вт , ЭПРА с режимами 250, 400, 600, 660 вт . Все новое. Лампа при режиме в работе 600 вт, еле заметно моргает(как бы дрожит), при переключение в режим 660 вт - все отлично. Все соединения проводов проверил, протянул, патрон поковырял, изменений нет. Что думаете. Куда смотреть?
  11. Индор, кокос, Днат 600, West Coast от Fast рекорд 267 гр с куста, обычно 150-200 гр.
  12. SuYaR

    Мой чемпион, у которого колы обломались

    Куст хорош. Как увидел размер шишек, сразу возникла мысль, а что там с плесенью.
  13. SuYaR

    Перевод на 24/0 ?

    В этом режиме выращивал от каски?
  14. SuYaR

    Перевод на 24/0 ?

    Отчитываюсь о проделанной работе 20.11 растихи были переведены на 20/4, влажность стабилизировалась( перестала рости), плесени на шишках замечено не было, осматриваю каждый день. В самом слабо освещенном и обдуваемом месте, возникли на листьях зачатки плесени - оборвал. Думаю держать еще неделю, в случае чего переведу на 24/0.
  15. SuYaR

    Перевод на 24/0 ?

    Спасибо за участие. Буду держать в курсе
  16. SuYaR

    Перевод на 24/0 ?

    Хочется чтоб наросло еще и в то же самое время не сгнило Если плесень пойдет, однозначно рубить буду. Начну наверно с 20/4 , а дальше смотреть по состоянию.
  17. SuYaR

    Перевод на 24/0 ?

    Стадия завершающая. Хочу ускорить процесс, иначе больше плесень подхвачу, сгниет еще больше.
  18. Доброго времени суток камрады Нужен совет Условия: на данный момент растихи перевожу на рипен, свет сейчас 18/6, влажность повышена, вовремя отключения Дната падает температура. Боротся с влажностью и падением температуры по определенным обстоятельствам не представляется возможным . Плесени пока нет , но чувствую скоро будет. Чего планирую: репенить и перевести растихи на 24/0 . Будет ли от этого толк? не усугублю ли ситуацию?
  19. Спасибо за советы Рискну пересадить
  20. Присоединяюсь к вышестоящему посту. Лучше этого не делать , запах на весь дом будет стоять + вой в вентиляционном стояке от канальника будет. Можно конечно поэкспериментировать с угольными фильтрами и шумопоглатителем, но в случае чего, цена ошибки будет высока.
  21. А если каплю сделать? Например дополнительно 5 литровую канистру через мед капельницу пустить? ( поливать в будние дни только раз в сутки могу)
  22. Условия: Емкость 10 л, кокос, удобры Powder Feeding, днат 600, автик West Coast от Фастов. Автик зацвел по паспорту, на данный момент идет вторая неделя цвета, проблема в том, что он продолжает расти быстрыми темпами. Емкость 10 л, через 9-10 часов полностью сухая, так часто поливать по различным обстоятельствам нет возможности. Можно ли его на данном этапе пересадить в горшок большого размера, не будет ли стрессом?
  23. SuYaR

    Пересадка

    Рискну. Пересажу. Первый раз в боксе выращиваю, хочу по меньше использовать удобр, боюсь накосячить.
  24. Растениям 25 дней от семени, растут в 6 литров емкостях, большинство уже показало пол, стоит ли пересаживать в 25 литровые горшки или лучше дальше растить в этих?
  25. SuYaR

    помогите советом

    А сколько лить и как часто? Влажность померяю в ближайшие дни, на данный момент стоит 8 тарелок с водой, испаряемая поверхность около 20-25% от площади бокса.
×
×
  • Создать...