Перейти к публикации

Fetteledition

Гровер
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Fetteledition

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

269 просмотров профиля
  1. Хай, Бро! Если семки были нормальные, то ты скорей всего посадил их в не самый удачный день! Всегда юзай лунный календарь садоводов огородников перед гровом! Мир!
  2. @savenature, Брат, подскажи а ты МФК И Pokon прямо в одной литровой бутылке мешаешь? Или как-то по раздельности растворяешь и потом смешиваешь? И еще вопрос литр под один куст такого компота достаточно будет на 4 неделе (индор автик)
  3. Про сад чудес где то на этом форуме читал, радуга - на вегу, а во время цвета- идеал. Те растихи что цветут у меня " идеал" похоже по вкусу пришелся, без паталогии! Жду харвест.
  4. Сад чудес разбавлял два колпачка на литр воды а потом три шпритса наполнял и под корень данным раствором Один шприц = 5 мл значит 15 мл я закачал
  5. Да , удобрял "сад чудес радуга", один раз 7 дней назад, только что полил перед фотосессией, у меня тоже мысль за кралась что передоз может, но вроде 3 шпритса раствора всего залил!
  6. Всем мир! Нужна помощь! Что с растихами, кто может определить по фотке!? Вот фотка! Вот фотка!
  7. Спасибо! Чуть не повелся на рекламу! Жду чертеж и рекомендации!
  8. @weja,@weja, Бро, буду признателен, если кинешь схему и подскажешь какие диоды прикупить надо, рынок большой сейчас!peace!
  9. Мир всем! Ребят что думаете вот про такие светодиоды для небольшого бокса? http://www.nanoled.ru/category/375/384
  10. Мир всем! Ребят а что думаете про такие вот лед панельки?http://www.nanoled.ru/category/375/384
  11. ...похоже на ахуенную нехватку кальция и блокировку какойто микры, палочки удобрительные не используй, вот надо растиху пролить чистой водой с пш-6.2, а у тебя в земле хз сколько удобр... ...это нормально!! с начала цветения и на протяжении всего цветения растиха берёт из лапухов необходимые элементы и ботва начинает желтеть и отпадать,так должно быть в природе! ... вот фотка растих на 3-4 недели цветения!, посмотри какая осень, но меня это не парит... Если растиха чувствует себя в целом нормально!, главное не начать лечить растиху не разобравшийсь с проблемой!! IMG_5658.JPG Спасибо Бро!
  12. Всем привет, подскажите, растихам 60 дней отраду не хотят зацветать, режим освещения 12/12 на балконе на солнышке с поддержкой эсл 125 вт, чего еще не хватает? Удобрения голландские стержневые pokon воткнуты в землю.опрыскивание делаю несколько раз в день водичкой иногда эпином.
  13. @batiskav, а может быть это ожог солнечный, я как то на подоконнике на жарком солнце оставил, хотя другие тоже бы подгорели! Ех :( что за херь с кустиком!
  14. Ребят может в этой теме кто подскажет что за беда с автиком полярное сияние, грунт у всех растих одинаковый, удобрены голландскими стержневыми удобрениями pokon, такая же растиха этого же сорта рядом цветет. Делаю опрыскивание водой 2-3 раза в день, иногда эпином слабым раствором.
×
×
  • Создать...