Перейти к публикации

fazg

Гровер
  • Публикации

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Хороший

1 подписчик

О fazg

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения 05.03.1988

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
    Гибриды

Посетители профиля

491 просмотр профиля
  1. А не рано ли ты удобрять начал??? у меня такие растихи обычно на 5 день жизни. и то пышнее наверное. Мой тебе совет- посади параллельно новую растиху и не еппи себе мозги и не трать нервы. начни всё по новой, опыт показывает что следующий раз будет удачней. за одно и с этой несчастной экспериментируй. моё имхо. удачи Бро!!!
  2. Спасибо тебе Бро batiskav от души!! Добавил калия в компот, недуг как рукой сняло!!)
  3. это не люмены, а спектр. 2700К и 6500К учитывая количество света и столь благоприятные условия, я не могу понять что у тебя с растихой и почему она не выглядит вот так IMGP2271.jpg или так IMGP2292.jpg Да, это поника, но болели неделю, и им меньше месяца, а светил один лишь ДНАЗ 400. Где твои листья? обрезаны? Или ты ее отравила чем-то? В прошлом сообщении писала, что перепробовала все - что именно? в каких дозах? Дефицит железа вряд ли проявится в земле, тем более она такая махонькая ещё, это может быть блокировка из-за ПШ. Каков ПШ? про азот вообще молчу. на фотке коре
  4. это не люмены, а спектр. 2700К и 6500К учитывая количество света и столь благоприятные условия, я не могу понять что у тебя с растихой и почему она не выглядит вот так IMGP2271.jpg или так IMGP2292.jpg Да, это поника, но болели неделю, и им меньше месяца, а светил один лишь ДНАЗ 400. Где твои листья? обрезаны? Или ты ее отравила чем-то? В прошлом сообщении писала, что перепробовала все - что именно? в каких дозах? Дефицит железа вряд ли проявится в земле, тем более она такая махонькая ещё, это может быть блокировка из-за ПШ. Каков ПШ? про азот вообще молчу. на фотке коре
  5. да нет, она темного нормального цвета. то просто свет так падал. точки на разных ярусах есть. нпк земли нет, упаковки выбросил давно уже спс Бро!
  6. Приветствую Бразы. Снова рощу ак-49. Предыдущую дочка сломала на цвете, горшок столкнула(не углядел). Проблемка выскочила с листьями. Растихе 20 дней от сброса каски. Горшок 12 л, грунт: Сад чудес Роза, Лимон, Вермикулит, Перлит. Удобрял один раз 1/4 рекомендуемой дозы. Удобрение на фото. За ранее спасибо!!!
  7. fazg

    Ак-49 Auto Fem, Дри,Днат 150w

    Спасибо Бро!! От души
  8. fazg

    Ак-49 Auto Fem, Дри,Днат 150w

    хорошо цветем,что сейчас у тебя по удобрам.как льешь? Этиссо Красное 2.2 мл/л +0,25мг/л сульфат калия+ 0,25мг/л магния (через раз), и 3 грамма закопано сеперфосфата в гранулах. Поливаю через раз с водой, чередуя и с двумя поливами воды. Еще такой вопрос Бразы интересует она еще подрастёт? и насколько если да?? по паспорту 56 дней от семки, на ЭрорСидс 10 недель пишут. 35 дней уже растём как.
  9. fazg

    Ак-49 Auto Fem, Дри,Днат 150w

    Ак-49 Auto Fem Нам 5 недель)) Цветём потихоньку
  10. fazg

    Ак-49 Auto Fem, Дри,Днат 150w

    Даааа выздоравливаем. На время решили остаться на едине, и эксперементировать с компотом. Пока всё удачно!! Кормлю оккуратно, через полив.
  11. fazg

    Ак-49 Auto Fem, Дри,Днат 150w

    Ак-49 Auto Fem день 30 Всем привет!!! Ну вот после второго полива компотом, начала отходить и приходить в чувства. Новые листки уже темно-зеленого цвета, и без точек.
  12. fazg

    Ак-49 Auto Fem, Дри,Днат 150w

    Для аквариумов жидкость
  13. fazg

    Ак-49 Auto Fem, Дри,Днат 150w

    Полил сегодня первый раз компотом из Этиссо и сульфата калия, буду посмотреть в общем. Вода домашня- 7.5 пш, компот- 6.0 пш, выход из горшка - 6.5 пш. Мне кажется не хватка вкусняшек моё Имхо!!
  14. fazg

    Ак-49 Auto Fem, Дри,Днат 150w

    Да я ни чем её не пичкал кроме суперфосфата.
  15. fazg

    Ак-49 Auto Fem, Дри,Днат 150w

    Блин че то куст всё хуже и хуже. Срочно нужен компот!!!! Сегодня днём поливал чистой водой, закапал грамм в землю супер фосфата. Можно ли завтра уже его пролить удобрами??? А то он самые молодые листья хавать начинает . Помогите замешать компот!!! Есть Этиссо красное, суперфосфат, сульфат калия
×
×
  • Создать...