Перейти к публикации

0_ox

Гровер
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О 0_ox

  • Звание
    Присматриваюсь
  • День рождения 02.08.1995

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

386 просмотров профиля
  1. ширина 88 высота 162 глубина 56 вентилятор на обдув при постоянной открытой двери. сверху кулера на выдув. температура 28.9 DSC00896.JPG Хороший шкаф, большой шкаф Насверли в самом низу по обеим сторонам дырок в 2 рядя, винт который у тебя стоит на обдув, закрепи на пол, в горизонтальном положении, чтобы он чётко в верх дул, все верхние куллера поставь на выдув. Я где то на форуме видел так делали в шкафу небольшом, но высоком. Там стоял большой невтилятор на полу, на нём растиха, ввреху днат и пара куллеров. Только протестируй снача на разных скоростях большого и малого винта. Ч
  2. Бро меньше воды, больше света, им плохо!!!
  3. 0_ox

    Мой первй гров, (дичка).

    Удачи тебе бро, и тебе с наступившим новым годом!!!!
  4. Была проблема, весной пропало несколько кустиков. Совсем недавно разговаривал с человеком, у него было то же самое, но он подумал что кто то из людей кусты выкопал, спрятался на полянке, увидел такую картину: Воробей подлетает, у самого основания берёт кустик, и улетает в неизвестном направлении.
  5. Да как то не очень охота растихи химией поливать, может есть какие то менее вредные вещества для обработки ?
  6. Весьма, и весьма неплохо для первого опыта! Чёрные жучки, размером с половину зёрнышка мака. Творят плохие вещи Чем побрызгать ?
  7. 0_ox

    Гроубокс

    А как на счёт полной автоматики? То есть автоматический полив раз в 48 часов, обдув включаемый вместе с освещением, и отдельно поставить подогрев (для подвальных помещений) ? Такое реально ? Сколько это примерно встанет по деньгам ? И есть ли вообще смысл такое творить ?
  8. 0_ox

    проблема с форумом

    Нажимаю в профиле кнопочку редактировать, вылазит такое сообщение Call to undefined method IPSLib::vkontakte_enabled() in /home/errors/domains/jahforum.org/public_html/admin/applications/core/extensions/usercpForms.php on line 192. И всё сколько не обновляй, и заново не пытался зайти, всегда одно и тоже (
  9. Всем привет, посадил 2 семечка дикорастущей (Хабаровской) в первых числах апреля в один пол литровый стаканчик, высадил в аут пятого мая, земля была перекопана с небольшим количеством навоза, достаточно прогрета, шестого мая полил комплексным удобрением "Универсал". В этот же день ночью немного подморозило, температура опустилась от +15 примерно до +2 +4 градусов. Сегодня пошёл посмотреть, растение опустило листики, как будто подсохло, но земля влажная. В чём причина ? Растение мужского пола, фото сделано при небольшом ветре.
×
×
  • Создать...