Перейти к публикации

jenea4pda

Гровер
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О jenea4pda

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

427 просмотров профиля
  1. jenea4pda

    Удобрения И Подкормка

    Спасибо за совет!
  2. jenea4pda

    Удобрения И Подкормка

    Привет Бразы! Посоветуйте плиз, сколько можно добавлять сухого суперфосфата на литр воды для автика 45дней, предцвет? И стоит ли эту настойку распылять на листики? Заранее Спасибо! З.Ы. Стоит ли в смесь добавить сульфат магния?
  3. Спасибо, Бро! З.Ы Я так понимаю, что удобры для цветения недельки две ещё можно распылять на листья или уже строго в почву? (Сад Чудес «Идеал» (N-P-K 5/10/10)
  4. Спасибо друзья! Godess_T не совсем понял, Бро, сорри -уже пора менять удобры на цветение, и также светить 24\0 чтоб было больше шишек или для шишек лучьше темнота(12\12) ? Romanich за ссылку! ша взглянем!
  5. Привет Всем! Бра! Что может быть если у автика(предцвет) 2 самых первых появившихся на свет листика целтеют и увядают?(остальные вроде в норме) Мир. заранее. З.ы. на предцвете автика уже стоит менять удобры и свет?
  6. ... бро! месяц автику? хм... фото пакажи завтра фотик найду и скину фотку
  7. Привет Бразы! У Меня один автик месяц не хотел никак развиваться(6 маленьких листочков и высота 12 см), а вот сейчас пошёл смотрю немного в рост. Скажите, он по идеи так и начнёт цвести через неделю( по времени) или дождётся пока подрастёт? Вот такой ещё вопрос- Стоит ли держать автик на 24\0 когда он начинает цвести или ему стоит иногда оставаться в темноте -20\4 или вообще 12\12 ? Спасибо! З.Ы. и ещё -на предцветии надо уже прекращать внекорневую подкормку или пока ещё можно? на предцвете уже пора переходить на удобры для цветения или пока рано?
  8. Привет Бразы! У Меня один автик месяц не хотел никак развиваться(6 маленьких листочков и высота 12 см), а вот сейчас пошёл смотрю немного в рост. Скажите, он по идеи так и начнёт цвести через неделю( по времени) или дождётся пока подрастёт? Вот такой ещё вопрос- Стоит ли держать автик на 24\0 когда он начинает цвести или ему стоит иногда оставаться в темноте -20\4 или вообще 12\12 ? Спасибо! З.Ы. и ещё -на предцветии надо уже прекращать внекорневую подкормку или пока ещё можно? на предцвете уже пора переходить на удобры для цветения или пока рано?
  9. Спасибо Друзья за ответ!!!! Мир! Да прибудет с Вами Джа!!!
  10. а как зовут автика,которой за 45-55 дней можно приготовить)) с нуля. просто со временем лажа...
  11. Бро, вот зашёл Я на их страницу https://www.worldofseeds.eu/wos_ru/afgan-kush-ryder-7-semillas.html?___from_store=wos_en и написано - Время сбора урожая: 45-55 дней автоцветущие и вот как их понимать? ))) З.Ы. не знаешь , что могло случится со второй и третей семкой? почему с ними такая лажа? или семки гавно?
  12. Семки от World of seeds, покупал в европе (36 евро за 3 ) Там только написано 45-55 дней - а что это означает, непонятно... Кстати из 3 семок нормально идёт только одна... вторая за 30 дней веги имеет 12 см роста, а третья раскрыла семку и даже корень не пустила, умерла бедняга, не знаю почему...
  13. Привет Бразы! Скажите, сколько примерно растёт автик (Afghan Kush Ryder) от семки до харва? И какой самый быстрый автик- от семки до харва 50-60 дней?
×
×
  • Создать...