Перейти к публикации

kofftun

Гровер
  • Публикации

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

1 подписчик

О kofftun

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

1 050 просмотров профиля
  1. ВИРУС!!! По ссылке предлагается скачать ВИРУС!!! Не качайте его и не запускайте!!!
  2. ВИРУС!!! По ссылке предлагается скачать ВИРУС!!! Не качайте его и не запускайте!!!
  3. kofftun

    Фото

  4. kofftun

    Нестандартный бокс!!!

    В ведрах есть дренаж? У ДНаТа есть обдув? Поставь на дно тазик с водой. Высокая влажность увеличивает вероятность женских растений.
  5. Как смотришь на то, чтобы попрбовать вертикальную грядку как у меня: https://jahforum.org/topic/3086-nibiru-x-ak-47-vertikalnaia-griadka-s-avtopolivom-moego-izg/ Если горло бутылки вывести наружу, то поливать можно будет не беспокоя растишку. И объем горшка можно существенно увеличить, вплоть до шести литров. Интересная у тебя ветка. Подпишусь.
  6. все уже позади, я ж на ростихе срезал макушку.....ето и есть фим подрезка, вот как ты мне скинул ссылку, я сделал по варианту (а) ИМХО, по типу (а) - это классическая обрезка. (б) - это фим. фим не делится на (а) и (б).
  7. Бро, а чего в теме присутсвуют слова "фим подрезка"? это ж просто подрезка. ОбщиеТемы/FIM или все еще впереди?
  8. kofftun

    Курительные Аксесуары.

    Температура эффективного испарения каннабиноидов 180–190С, тогда как большинства посторонних веществ, образующих канцерогены около 230С. (С) Медицина/МарихуанаБезКанцерогенов
  9. kofftun

    Набор модераторов

    Хотел узнать мнение модераторов, перед тем как начать действовать. Преследование со стороны sshkiper в виде понижения репутации - это его личная инициатива или позиция всех модеров?
  10. kofftun

    Курительные Аксесуары.

    Какая рабочая температура выжигателя?
  11. Свет лучше пониже опустить. Ну или жильцов поднять, если лампа не опускается. Нормальное расстояние - двадцать см от растихи, может чуть больше, смотри по температуре. Только "днем" советую не пшикать из пульвика, чтоб не сгорели. Только "ночью". По центру размещают маленьких, по периметру великанов. Но это на будущее ) А так все четко, бро )
  12. kofftun

    Поиск земляков и землячек

    Ландрэйс = сорт, характерный для определенной местности. Дичка. Надеюсь, ничего не перепутал.
  13. Началось с того, что он засрал мой репорт: (ветка уже почищена модерами) https://jahforum.org/topic/3086-nibiru-x-ak-47-vertikalnaia-griadka-s-avtopolivom-moego-izg/?p=52086 Потом в ветке про набор модеров, я сказал, что флудерастам не место в модерах: https://jahforum.org/topic/2909-nabor-moderatorov/?p=62041 Дальше он засрал мою вторую ветку, в которой мы сейчас находимся. Да не вопрос, бро ) Я ж на него даже не в обиде. Мне уже это немного поднадоело и я готов даже не хамить на его последний пост )
×
×
  • Создать...