Перейти к публикации

StOs

Гровер
  • Публикации

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Хороший

1 подписчик

О StOs

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

514 просмотра профиля
  1. спс, по весу сразу могу сказать грамм 40-50 все стебли в бошках начиная от основания ,горшок маленький 1.5 литровый пойдет короче .... ;) готовлюсь к следующему грову, как просохнет сразу...
  2. 9 декабря перевел на водицу, риппеном не стал лить и так видон не очень был, сегодня порезал листочки где трихомы были убирать не стал, срезал и на сушку вверх ногами :) ... через дней 7 - 10 начнем тестить ;)
  3. StOs

    Доча с елкой

    Удаляй фото, Папа...
  4. Месяц и 25 дней роста, пш повышал с помощью соды вот и результат нижние лапухи в хлам + еще три дня без полива была после этого, еще пять дней и на рипен а там рублю так как новый год скоро ;) Второй блин комом - одно радует пришли новые семки с еррора и новый пш тестер + 4 лампы по 10 ват ледовские на досвет ;)
  5. Долго чо то она на веге у мну лорик после третьей недели имеет такие завязи, цветет ;) автик полюбас....
  6. Месяц и 12 дней роста, сломал пш тестер мать его об стол когда встряхивал, кормлю 1 : 1: 2.6 лью через день по пол литра пока все нормально.
  7. Респект твоей жене, моя бы меня вместе с растихой в тумбу запихала :) и днат куда нить всунула :) По поводу растихи два дня жди если так же то на батарею....
  8. StOs

    Ковер стайл - fruhaha

    Долго думал почему.... и только потом увидел куст :))))
  9. Пролил тремя литрами воды, на выходе с начало 5.7 было, добавил литр - 5.9, пролил третьим литром воды стало в районе 6.0 - 6.1 скачет тестер.
  10. В своем городке и в соседнем нету пш тестеров, не в бумажном ни в электронном виде, самое интересное в магазинах все для сада и огорода в зоо магазинах аптеках представления не имеют что это.. убил на поиски весь день накатал 140 км... Из головы вылетело у мну корефан с соседнего городка хотел гровом заняться все купил и очконул когда в соседнею квартиру въехал мент... риппена еще у него возьму ;) Первая фото пш компота, вторая просто воды, сегодня мощно проливаю простой водичкой и буду искать что нить для повышения пш.
  11. первый раз на какосе...и такое бывает :) Завтра все равно сбегаю куплю хотя бы бумажки для пш теста воды.... Простой водой даже и в голову не приходило... Завтра пролью обязательно...
  12. Кипяченой водой не надо было поливать, лучше отстоявшейся из под крана, и все таки земли мало один перлит с такой консистенцией у тебя гидропоника выходит а не земля. Отсюда нехватка удобрях,а именно азота, пролить номальной водой с удобряхами не по три литра а по более лей не желей короче. Надеюсь обогреватель не в сторону растих направлен.
  13. Не чего к сожалению нету даже пш метра (заказал с Китая после ловрухи на двц хочу попробовать) :( Не прогрессирует и слава джа .
  14. Месяц и шесть дней. После полива дозой 1.5 :2 : 2.3 все равно наблюдается нехватка фосфора не везде конечно но есть, через два дня как допьют увеличу блума до 3 ml/ литр.
×
×
  • Создать...