Перейти к публикации

FaNaTiK

Гровер
  • Публикации

    690
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

196 +

3 подписчика

О FaNaTiK

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

1 292 просмотра профиля
  1. Выдохни Да, она у тебя отстает. Какая температура в боксе? И на каком расстоянии растиха находится от лампы? Если темпер позволяет, и растиха в см 20, поставь под лампу, буквально 7-9см, только рукой на глаз отмерь чтобы ей жарко не было. Биогумуса может 1 мл на литр разбодяжить и полить. Но только до этого пролей растиху, чтобы корни не сжечь. Горшок напомни сколько литров? Мб корневую набирает еще)
  2. EASY RYDER хочу еще раз вырастить. У нашего ерорс сидс я последний раз видел эти семки лет 5 назад. Почему не производят - хз. Там знатные шишки были по силе духа!)
  3. С началом Бро. Должно все получится!) Только вот Семка соответствует, твои параметры нет!) Света маловато для такого объема!)
  4. FaNaTiK

    Увлажнитель - зло (?)

    В кратце на твой вопрос. Больше да, чем нет. Он перегорать может из за этой самой влажности. И вообще считал и считаю что растихам влажность достаточна на уровне 45%. Это окультуренный сорняк, который к тому же любит жару, да и смолы на жаре больше выделяется!) Держи температуру не выже 30 градусов Бро, и будет счастье
  5. FaNaTiK

    Черные точки/личинки

    НЕ братка, так химка уже получается Не братка, выяснили уже что это передоз азотом. Действительно дал очень бодрую дозу всех удобр, но азота было особенно много Темпа норм, 28 градусов)))
  6. FaNaTiK

    Черные точки/личинки

    Да вроде нечасто поливаю, по мере высыхания горшка. Последний раз дня 3 назад поливал. Меня сейчас больше листы беспокоят, их ест что-то, а я хз кто это. Фитоверм поможет?
  7. Здарова мужики! НАконец то я вернулся из армейки, и можно продолжать заниматься любимым делом) Братки у меня беда. На некоторых листьях появилась такая шляпа, чо это такое и с чем его есть я пока не в курсе, надеюсь вы мне поможете. Эти два листа я удалил с растихи. И еще братки, листья крутит. Это передоз азотом, или наоборот. Или это из за воды? Сцука все забыл
  8. FaNaTiK

    Для забанненых

    @TEONANACTL, Значит и того забанить Братка Нехер им тут делать..
  9. FaNaTiK

    Для забанненых

    @bakera, Забаньте нахуй этого дурака чтоб его духу здесь не было. Пояснять думаю не нужно зачем банить.
  10. FaNaTiK

    Слушаю музыку сейчас

    Вот под этот трек ооочень здраво забирает, я прям его раза 3 подряд гонял И вот еще
  11. FaNaTiK

    Цитаты форума

    @ДобрыйZik,@elDiavlO,@POSTAL,@Castaman, Спасибо Пацаны, вы сделали мой день этими фразами
  12. Была когда то давно у меня коллекция юбилеек 10 рублевых, их штук 80 было. В итоге после 3х месяцев так никто и не купил, сходил на них в клуб Осталось штук 10 самых самых)
  13. 52 дня от каски 14 дней цвета Только что от растихи, полтора часа над ней скакал в поисках как бы перевязать по другому. Нашел решение Повернул горшок в другую сторону и начал растягивать ветки. Одна такая длинная и прямая, а на ней шишки рядами Но ее сфоткать не мог, она с внутренней стороны теперь. Другую ветку как это выразиться, надломил? при загибе. Когда вот резко дернешь ветку на 90 градусов и так искривится, вот у меня примерно так. Она выживет? стебель сам целый, ничего не оторвано Опало 2 листика пока ковырялся. Сфоткал те ржавые листы. После полива магнием прекра
×
×
  • Создать...