Перейти к публикации

mrbigone

Гровер
  • Публикации

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Хороший

1 подписчик

О mrbigone

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

1 039 просмотров профиля
  1. да уже зацвёл, просто с опозданием на 2 недели! спасибо
  2. это блюберри, а рядом растёт джек херрер в таком же горшке с точно таким же удобрением и жив здоров, растёт красивый.. а эта сначала росла быстрее , а теперь пожелтела к х*ям(((((((((
  3. что скажате? удобряю компотом из GHE Flora для жёсткой воды.. как исправить?((
  4. всем мир парни! помогите , кто сталкивался! вообщем засадил я в свой бокс 2 автика с errors-seeds . авто блюберри фем и авто джек херрер фем! расли они в смарт потах по 7.6 л пол мгл 250, сейчас поставил днат. вот собственно проблема! блюберии на 3 неделе показала пол и уже погнала цвести, а джек ещё и первых усов не пустил, просто густой такой кустик с большим обилием соцветий... ни усов ни намёка на цветение нет! семки были высажены в один день! есть причины волноваться или всё пройдёт и он наконец зацветёт?
  5. да уже точно не буду) меня просто постоянно казалось что она меня переть не будет))) но теперь то я точно знаю ради чего прийдётся ждать!!))
  6. Мир пацанчики;) вот решил обновить реп!! вообщем я не удержался и согрешил(( отрезал малышке руку на пробу... короче высушил.. дал 1 мокрый и меня унесло крепко... очень понравилось!! перевёл её на Рипен! ловите фоты...скажите как вам её вид!?:) Виктория!) 47 дней от семки;)
  7. мир! очень милые девочки у тебя;) удачи
  8. mrbigone

    досвет

    бро) я работаю 28 дней в месяц по 12 часов)) слава Джа зарабатываю нормально) мне легче потратить 1100 грн на эту палатку , чем дрочить себе мозг с самодельным;) мир
  9. mrbigone

    досвет

    сейчас самый обычный канальник Вентс 125 ВКО когда куплю дарк рум поставлю ветс 125 ТТ в подписи ссылка на репорт, посмотри
  10. mrbigone

    досвет

    ну я так и думал, либо эсл либо трубы.. просто к трубам сколнялся изза простоты крепления) вероятнее всего поставлю 2 ЭСЛ по 125в 1 6700 другая 2700
  11. mrbigone

    досвет

    вы наверное не понимете ребята! я создал тему, потому что мне лень парить мозг с тем светом, что уже имеется! продавать.. менять,! есть днат 250! если бы его не было я бы сразу поставил 400 и не парил мозги.
  12. ну как я понял, то начинать нужно рипеном кормить за 2 недели до харва! когда останется 1 неделя перевести на воду.. верно я понял?
  13. ребят! кто может подсказать по поводу рипена! судя по виду малышки, когда можно начинать кормить рипеном?
  14. mrbigone

    досвет

    спасибо! я просто смотрел, как парень на 10 таких длинных лампах цикл провёл, вроде всё у него не плохо получилось.. вот и себе думал на досвет поставить вместе с днатом..
  15. mrbigone

    досвет

    ну где то баксов 100 могу потратить! просто я на днат прилично денег потратил.. балласт мой 450 грн стоит + 250 лампа.. не очень хочется продавать/менять это... геморно( если б не было уже 250 дната , я бы купил сразу 400 конечно.. а так мне кажется ещё 4 по 39вт не помешает ..
×
×
  • Создать...